|
|
Ходил по ссылке. Оттуда- в фотогалерею Яна. Уже дважды пытался выйти- не могу... Пошел еще смотреть!
|
|
|
Ах, хорошо - любимое сочетание цветов!
|
|
|
Вот эта работа мне нравится.Объяснить не могу, но нравится.
|
|
|
Места знакомые.  Тональность снимка мне нравится. Правда, если честно, не впечатлился я от сюжета. Романтика как-то не очень чувствуется. Теряется как-то дяденька. Выделить бы его как-нибудь. Может быть стоило со спины его фотографировать, чтобы что-то в конце аллеи было романтическое. 
Прошу прощения если задел/обидел.
|
|
|
Природа:
"Рисунок зимы на окне" от
ed1k
Вт Февраль 12, 2008 02:17:21 Комментарий от ed1k
|
Интересно, какой из двух лучше. Мне не понравилось пятно от фонаря за окном слева вверху. Вырезал - показалось здраво. А теперь назад - полный кадр больше нравится...
|
|
|
|
|
|
нинаю
|
|
|
а как тут рекламу вставлять? ж)
|
|
|
Я уже начинаю ждать Ваши пейзажи!
|
|
|
похоже что Ковчег-2
тот с которого почти никто не выплыл
|
|
|
солнце в луже
|
|
|
Неужели Ковчег?!:)
Отличная серия, спасибо!
|
|
|
классические билибинские болота
|
|
|
убить всех человеков!
|
|
|
Жанр:
"Nuclear Terrorism" от
varjag
Пн Февраль 11, 2008 13:07:57 Комментарий от Duke
|
Теперь увидел
Сразу как-то светлое рекламное пятно и не воспринял в смысловом плане
|
|
|
to duke
полярик сюда никак нельзя и дело не в идеологии вовсе
эта фотография кроме художественной ценности еще несет в себе глубокий социальный смысл - параллель между распространенностью популярного фастфуда и таким явлением как терроризм, причем "ядерный" указывает на особую агрессивность влияния рекламы и продукции этой столовки на общество
подобные карточки делать очень непросто и надо иметь очень зоркий глаз и светлую голову, чтоб такой сюжет снять
|
|
|
Ностальжи, коробки с "пломбиром" в памяти всплывают
|
|
|
Жанр:
"Nuclear Terrorism" от
varjag
Пн Февраль 11, 2008 08:54:05 Комментарий от Duke
|
Легкий полярик бы сюда, да идеология не позволяет.
|
|
|
Отличный кадр
|
|
|
Интересный кадр
|