На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401335   Страница: 19849   Страниц: 20067
  « Предыдущая · 1 ... 19844 · 19845 · 19846 · 19847 · 19848 · [19849] · 19850 · 19851 · 19852 · 19853 · 19854 ... 20067 · Следующая »  
19_25a.jpg
Жанр: "Попутчик" от ed1k
Чт Январь 24, 2008 04:55:10 Комментарий от ed1k

Спасибо. Про прицел - даже и не приходило в голову Smile Мне вообще то очки и кроссовки понравились. И типаж.
Да, это был автобус. Трамвай - он совсем другой Smile
lena1.jpg
Жанр: "Odessa life" от minoltist7
Ср Январь 23, 2008 21:24:52 Комментарий от minoltist7

на Бессу R3A и 35/2.5 Skopar
krk2-1s.jpg
Жанр: "Krakow streets" от minoltist7
Ср Январь 23, 2008 20:46:59 Комментарий от andy_v

Очень интересно получилось
lena1.jpg
Жанр: "Odessa life" от minoltist7
Ср Январь 23, 2008 20:46:09 Комментарий от andy_v

А чем это снято? И на что? Красивая картинка.
odessa2.jpg
Жанр: "Odessa life" от minoltist7
Ср Январь 23, 2008 20:45:09 Комментарий от andy_v

Нравится:)
bergen366.jpg
Жанр: "***" от varjag
Ср Январь 23, 2008 15:55:04 Комментарий от jim bim

здорово
xeto2008a0136.jpg
xeto2008a: "xeto2008a0136" от ian green
Ср Январь 23, 2008 13:21:17 Комментарий от ian green

я только одним объективом снимаю
61ый освоил за пару лет
год на 22ой
теперь очередь нового подошла
bergen366.jpg
Жанр: "***" от varjag
Ср Январь 23, 2008 07:14:13 Комментарий от Streitor

похититель теней Smile
19_25a.jpg
Жанр: "Попутчик" от ed1k
Ср Январь 23, 2008 06:48:15 Комментарий от andy_v

Очень интересный снимок! Голова - как в перекрестьи прицела.
bergen366.jpg
Жанр: "***" от varjag
Ср Январь 23, 2008 06:45:21 Комментарий от andy_v

Здорово! Жутко!
xeto2008a0136.jpg
xeto2008a: "xeto2008a0136" от ian green
Ср Январь 23, 2008 06:31:23 Комментарий от Robin

Изменяете Индустару с Ю-12 ? Smile
051.jpg
Портреты: "Человек" от Petrovich
Ср Январь 23, 2008 06:18:34 Комментарий от Robin

По моему изображение лица пострадало - у ребенка не может быть такой кожи...
19_25a.jpg
Жанр: "Попутчик" от ed1k
Ср Январь 23, 2008 06:17:06 Комментарий от Robin

Понравилась!
Пейзаж за окном - молочно-акварельный! Как и в жизни - создается впечатление что автобус(?) стоит, а движутся дома за окном...
Untitled-21.jpg
Город: "Русь деревянная" от RadioAV
Ср Январь 23, 2008 06:13:24 Комментарий от Robin

Как то люди сами по себе, строения сами по себе... Из-за двух фигурок людей кадр распадается. Тем более что первый снят очень невыгодно - на фоне забора, мало отличаясь по тону и цвету...
bergen366.jpg
Жанр: "***" от varjag
Вт Январь 22, 2008 23:54:19 Комментарий от varjag

Армен, спасибо Smile
bergen366.jpg
Жанр: "***" от varjag
Вт Январь 22, 2008 23:06:23 Комментарий от Армен Амирханян

Гойя в чистом виде, хорошая фотография Smile
19_06_07_5.jpg
НАРОЧЬ: "Между водой и небом" от andy_v
Вт Январь 22, 2008 23:02:16 Комментарий от Армен Амирханян

классика!
19_06_07_5.jpg
НАРОЧЬ: "Между водой и небом" от andy_v
Вт Январь 22, 2008 19:02:53 Комментарий от varjag

Здорово Smile
5.JPG
Хулонские страдания: "Беги, Рая, беги!" от arik
Вт Январь 22, 2008 17:35:47 Комментарий от arik

Хорошо, если своей
19_06_07_5.jpg
НАРОЧЬ: "Между водой и небом" от andy_v
Вт Январь 22, 2008 17:31:39 Комментарий от arik

Удачный снимок из редкой категории гипнотизирующих. Они стоят? плывут? парят? взлетели? сам улетел?
Поздравляю!
  « Предыдущая · 1 ... 19844 · 19845 · 19846 · 19847 · 19848 · [19849] · 19850 · 19851 · 19852 · 19853 · 19854 ... 20067 · Следующая »  
  Query time: 2.917 / 2.917 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.