|
|
Очень понравился портрет - он именно художественный, прежде всего видишь человека, а уж совсем потом технику исполнения (в которой кстати я недостатков не вижу - вижу особенности).
|
|
|
ну ты даешь товарищ!
|
|
|
у вас очень хорошие фотографии.теплые
|
|
|
хорошая
|
|
|
Все равно красиво
|
|
|
>Но название реально смените, доминирующий смысл pussy в английском уже давно не >киска
я прекрасно знаю про двойной смысл. в поисковиках слово pussy гораздо чаще набирают чем cat. так увеличивается посещаемость галереи :-)
|
|
|
>Мне кажется, чуть контрастно: большой разброс >яркостей между разными половинами лица
это или сканер или монитор.
на отпечатке все супер. правда печатал я не сам а фотопроект, может они там маскировали что-то
|
|
|
да где-то ж я видел ваш ю12 против солнца и без зайцев. я даже подписался, а потом сайт сглючил и я потерял ссылку.. А у меня такие вот зайцы... Есть еще пару сюжетов - но все с зайцами  И думаю, потому как сам обьектив был в тени - ему никакая бленда не поможет. Хотя тогда снег был полит местным феноменом "фризин рэйн" и получилась ровная белая блестящая корка покрывающая землю. Может от неё бликов наловил, а не от солнца.
|
|
|
|
|
|
Да и в русском слово киска уже давно испошляли  Просмотрите бесплатную газетенку знакомств, интимных услуг и прочих обьявлений. Вот эта бритая киска - это оттуда. Реально - название лучше сменить.
|
|
|
Посмотрите на глаза! Здорово!
|
|
|
Ну ооочень интересный снимок!
|
|
|
Но название реально смените, доминирующий смысл pussy в английском уже давно не киска
|
|
|
Замечательный, живой кадр
|
|
|
еще сзади надо было..:-)
|
|
|
А вот это один из тех примеров, почему я не люблю снимать плечевые портреты полтинником на ф2, 90мм объективом на ф2.8 и т.д. Всё же портретная ГРИП - от ф4 до ф8, однозначно.
|
|
|
Мне кажется, чуть контрастно: большой разброс яркостей между разными половинами лица. Я бы сравнял, хоть и не очень сильно. Если смотреть издалека, темная часть теряется. И в целом чуть темно, видна недодержка.
И ещё кажется, что если бы формат был горизонтальным, был бы более оправдан наклон головы. А так из-за вертикали + недодержки (не видно деталей, не сразу видно руку) хочется повернуть голову (свою) влево.
Пишу всё это потому что портрет понравился
|
|
|
*THUMBS UP*!!!
Обожаю этот эфект ореола)
|
|
|
ОПРИЧНИКИ:-)
|
|
|
Жанр:
"автомобиль - "понты" и жизнь" от
ardalyon
Пн Март 3, 2008 18:20:28 Комментарий от andy_v
|
Да!
|