На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401349   Страница: 19841   Страниц: 20068
  « Предыдущая · 1 ... 19836 · 19837 · 19838 · 19839 · 19840 · [19841] · 19842 · 19843 · 19844 · 19845 · 19846 ... 20068 · Следующая »  
natalia1.jpg
Персональные альбомы: "Ия" от minoltist7
Чт Март 6, 2008 06:48:57 Комментарий от Robin

Очень понравился портрет - он именно художественный, прежде всего видишь человека, а уж совсем потом технику исполнения (в которой кстати я недостатков не вижу - вижу особенности).
Untitled.jpg
Город: "Спасение" от Добрый Кот
Ср Март 5, 2008 16:08:08 Комментарий от Костя Ким

ну ты даешь товарищ!
natalia1.jpg
Персональные альбомы: "Ия" от minoltist7
Ср Март 5, 2008 13:29:48 Комментарий от FM

у вас очень хорошие фотографии.теплые
port-j8-1.jpg
Портреты: "port-j8-1" от minoltist7
Ср Март 5, 2008 12:16:00 Комментарий от 157

хорошая
28_16a.jpg
Тесты оптики: "зайцы лыткаринского Ю-12" от ed1k
Ср Март 5, 2008 10:40:24 Комментарий от varjag

Все равно красиво Smile
pussies2s.jpg
Жанр: "Catch that pussy" от minoltist7
Ср Март 5, 2008 09:25:22 Комментарий от minoltist7

>Но название реально смените, доминирующий смысл pussy в английском уже давно не >киска


я прекрасно знаю про двойной смысл. в поисковиках слово pussy гораздо чаще набирают чем cat. так увеличивается посещаемость галереи :-)
natalia1.jpg
Персональные альбомы: "Ия" от minoltist7
Ср Март 5, 2008 09:21:00 Комментарий от minoltist7

>Мне кажется, чуть контрастно: большой разброс >яркостей между разными половинами лица
это или сканер или монитор.
на отпечатке все супер. правда печатал я не сам а фотопроект, может они там маскировали что-то
28_16a.jpg
Тесты оптики: "зайцы лыткаринского Ю-12" от ed1k
Ср Март 5, 2008 04:32:16 Комментарий от ed1k

да где-то ж я видел ваш ю12 против солнца и без зайцев. я даже подписался, а потом сайт сглючил и я потерял ссылку.. А у меня такие вот зайцы... Есть еще пару сюжетов - но все с зайцами Smile И думаю, потому как сам обьектив был в тени - ему никакая бленда не поможет. Хотя тогда снег был полит местным феноменом "фризин рэйн" и получилась ровная белая блестящая корка покрывающая землю. Может от неё бликов наловил, а не от солнца.
pussies2s.jpg
Жанр: "Catch that pussy" от minoltist7
Ср Март 5, 2008 04:18:20 Комментарий от ed1k

Вот ресурс которым сам пользуюсь и настоятельно рекомендую изучающим язык
http://dictionary.reference.com/browse/pussy
pussies2s.jpg
Жанр: "Catch that pussy" от minoltist7
Ср Март 5, 2008 04:05:51 Комментарий от ed1k

Да и в русском слово киска уже давно испошляли Smile Просмотрите бесплатную газетенку знакомств, интимных услуг и прочих обьявлений. Вот эта бритая киска - это оттуда. Реально - название лучше сменить.
natalia1.jpg
Персональные альбомы: "Ия" от minoltist7
Вт Март 4, 2008 22:06:54 Комментарий от lobzik

Посмотрите на глаза! Здорово!
pair.jpg
Персональные альбомы: "Пара" от minoltist7
Вт Март 4, 2008 19:41:14 Комментарий от andy_v

Ну ооочень интересный снимок!
pussies2s.jpg
Жанр: "Catch that pussy" от minoltist7
Вт Март 4, 2008 18:09:01 Комментарий от varjag

Но название реально смените, доминирующий смысл pussy в английском уже давно не киска Smile
pussies2s.jpg
Жанр: "Catch that pussy" от minoltist7
Вт Март 4, 2008 18:06:39 Комментарий от varjag

Замечательный, живой кадр Smile
7183297.jpg
Город: "***" от snowman
Вт Март 4, 2008 17:59:32 Комментарий от FM

еще сзади надо было..:-)
ju1.jpg
Персональные альбомы: "Ю" от minoltist7
Вт Март 4, 2008 11:37:43 Комментарий от Северный Ветер

А вот это один из тех примеров, почему я не люблю снимать плечевые портреты полтинником на ф2, 90мм объективом на ф2.8 и т.д. Всё же портретная ГРИП - от ф4 до ф8, однозначно.
natalia1.jpg
Персональные альбомы: "Ия" от minoltist7
Вт Март 4, 2008 11:36:03 Комментарий от Северный Ветер

Мне кажется, чуть контрастно: большой разброс яркостей между разными половинами лица. Я бы сравнял, хоть и не очень сильно. Если смотреть издалека, темная часть теряется. И в целом чуть темно, видна недодержка.
И ещё кажется, что если бы формат был горизонтальным, был бы более оправдан наклон головы. А так из-за вертикали + недодержки (не видно деталей, не сразу видно руку) хочется повернуть голову (свою) влево.
Пишу всё это потому что портрет понравился Smile
bergen238.jpg
Жанр: "***" от varjag
Вт Март 4, 2008 07:19:46 Комментарий от Nugard

*THUMBS UP*!!!


Обожаю этот эфект ореола)
04-1.jpg
Репортаж: "б/н" от dimonpit
Пн Март 3, 2008 22:13:56 Комментарий от FM

ОПРИЧНИКИ:-)
82010036.jpg
Жанр: "автомобиль - "понты" и жизнь" от ardalyon
Пн Март 3, 2008 18:20:28 Комментарий от andy_v

Да!
  « Предыдущая · 1 ... 19836 · 19837 · 19838 · 19839 · 19840 · [19841] · 19842 · 19843 · 19844 · 19845 · 19846 ... 20068 · Следующая »  
  Query time: 2.214 / 2.214 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.