На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401340   Страница: 19842   Страниц: 20067
  « Предыдущая · 1 ... 19837 · 19838 · 19839 · 19840 · 19841 · [19842] · 19843 · 19844 · 19845 · 19846 · 19847 ... 20067 · Следующая »  
2296683532_5f0bf038dd_o.jpg
Портреты: "В метро" от cust
Чт Февраль 28, 2008 12:01:54 Комментарий от ian green

метро/тени
77.jpg
Жанр: "77" от aleks-th
Чт Февраль 28, 2008 11:53:19 Комментарий от aleks-th

Там даже 1\15 похоже не было, а примерно 1\8 или 1\6, снималось зенитаром 50\2 практически на открытой диафрагме, зеркалкой типа пентакс MZ-7 с бат-блоком..
Милиция не реагировала никак(ну правда косились они на меня немножко ) ... я там долго стоял ждал человека, наверное полчаса и пытался вокруг хоть что нить сфотографировать, из всех 10 кадров тогда сделаных ни один не получился ...
77.jpg
Жанр: "77" от aleks-th
Чт Февраль 28, 2008 09:00:27 Комментарий от paolo_cocoa

1/15 не страшно. открытая диафрагма страшно
77.jpg
Жанр: "77" от aleks-th
Чт Февраль 28, 2008 07:47:53 Комментарий от Товарищ Михельсон

Милиция как-то среагировала?
77.jpg
Жанр: "77" от aleks-th
Чт Февраль 28, 2008 07:36:12 Комментарий от Panter

>>остаётся разгадать тайну 77....


Что там разгадывать. Название файла 77.jpg
xeto2008a1504.jpg
xeto2008a: "xeto2008a1504" от ian green
Чт Февраль 28, 2008 01:55:09 Комментарий от RadioAV

Понравилось фото!
77.jpg
Жанр: "77" от aleks-th
Ср Февраль 27, 2008 22:03:19 Комментарий от ian green

может быть
судя по угловым скоростям
остаётся разгадать тайну 77....
77.jpg
Жанр: "77" от aleks-th
Ср Февраль 27, 2008 21:52:28 Комментарий от Pappa Djoe

Похоже, это не чудо, а 1/15 сек;)
77.jpg
Жанр: "77" от aleks-th
Ср Февраль 27, 2008 21:40:24 Комментарий от ian green

не/тёмное метро/фото?!
чудо!чудо!
xeto2008a1504.jpg
xeto2008a: "xeto2008a1504" от ian green
Ср Февраль 27, 2008 21:38:30 Комментарий от ian green

экологически чистые фракталы
xeto2008a1504.jpg
xeto2008a: "xeto2008a1504" от ian green
Ср Февраль 27, 2008 21:31:49 Комментарий от Pappa Djoe

Волшебно так:)
28_16a.jpg
Тесты оптики: "зайцы лыткаринского Ю-12" от ed1k
Ср Февраль 27, 2008 15:59:53 Комментарий от ian green

благодарю
ознакомился
на яркое солнце свой ещё не выносил ж)
bergen408.jpg
Жанр: "**" от varjag
Вс Февраль 24, 2008 22:58:30 Комментарий от Tormenta

суперские !
bergen408.jpg
Жанр: "**" от varjag
Вс Февраль 24, 2008 14:27:45 Комментарий от Михалыч

Ссупер!!!
Классные ангелочки!!!
bergen408.jpg
Жанр: "**" от varjag
Вс Февраль 24, 2008 12:10:49 Комментарий от photographer

Контровый свет. Интересный снимок Wink
bergen408.jpg
Жанр: "**" от varjag
Вс Февраль 24, 2008 07:21:55 Комментарий от andy_v

Свет какой интересный!
17.JPG
Крутитесь, колёса!: "Перманент" от arik
Сб Февраль 23, 2008 12:06:26 Комментарий от paolo_cocoa

Во всех смыслах!
321.jpg
Ночь: "Я расскажу, как в темноте, бегут ночные облака..." от aleks-th
Пт Февраль 22, 2008 19:48:00 Комментарий от andy_v

Эффектно как получилось! И очень объемно.
temka78.jpg
Разное: "***" от varjag
Ср Февраль 20, 2008 15:10:26 Комментарий от jim bim

здорово
03_02_08_5.jpg
МИНСК: "Деда" от andy_v
Пн Февраль 18, 2008 20:42:15 Комментарий от varjag

Отлично Wink
  « Предыдущая · 1 ... 19837 · 19838 · 19839 · 19840 · 19841 · [19842] · 19843 · 19844 · 19845 · 19846 · 19847 ... 20067 · Следующая »  
  Query time: 2.784 / 2.784 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.