|
|
ЙЕСС!!
|
|
|
Атэц?
|
|
|
здорово
|
|
|
А толщина кольца какая, и к чему это кольцо прикручивать?
Так понял нужно отверстия сверлить?
Так понял, при желании и прыгалку можно сделать?
|
|
|
o_0
|
|
|
дама-собачка
|
|
|
ох, хорошо и хороша !!
|
|
|
те кто согласился те пусть чай солёный и пьют ж)
|
|
|
Кстати! На форуме были разговоры про океанский лед. Все согласились с тем, что
в океане лед все-таки пресный. А вы как думаете? Не пробовали на вкус?
|
|
|
так пространство как то странно расклинивается
дорога снизу идёт на холм а улица с домами уходит в горизонт с переломом
не знаю....
|
|
|
2 Duke
я с большим предубеждением отношусь к таким штукам
|
|
|
Очень интересный снимок - главное в кадре - действительно сигарета. Композиция очень нравится. И ю-3 на высоте. Хотя я принципиально против курения:)
|
|
|
Интересно! А что это такое на самом деле? Лужа?
|
|
|
Ага, так она выглядет приходящей, а не убегающей. вроде
|
|
|
выдыхай, бобёр, выдыхай! ж)
|
|
|
вроде бы перевернулась картинка?
|
|
|
BY-OWN-EYES -спасибо на добром слове!:)
|
|
|
Не надо писать о том ,о чем понятия не имеете!:) Монокль-однолинзовая система (по определению) И видов насчитывает ровно столько, сколько видов линз:) Посчитайте сами сколько это! А чувствовать и видеть я Вас научить не смогу... Боюсь что уже никто не сможет!:) Удачи!
|
|
|
Та же самая история про Киев 4 только 1968 г.
Дякую Юрій!
|
|
|
Красиво, только мне кажется зеркальное будет лучше
|