|
|
не могу сказать что я долго выстраивал ж)
|
|
|
ооооо!!!!
отличная пара
|
|
|
понравилось
|
|
|
Говорите отгадку, мучитель!:) Все извелись уже- чо эта?!
|
|
|
Живой снимок... плюс надпись на стене - для додумывания...
|
|
|
|
|
|
Свежо! Адназначна!
|
|
|
аха
|
|
|
здорово!
метрожизнь во всей красе
|
|
|
мм.. лампочко 
композиционное решение очень нравится
|
|
|
великолепно!
судя по постеру день победы?
|
|
|
мм.. каких красавцев поймал))
|
|
|
эта больше всех из серии понравилась  девчонки на асфальте тож хороши
|
|
|
вроде бы было уже?....
|
|
|
|
|
|
странно
на уведомления подписался но ничего не получал и только сейчас увидел ответ
у меня был пример с солнцем но совершенно несоизмеримой силой освещения
может поэтому и легко отделался
freezing rain тут вряд ли виноват - заяц то сверху лезет от солнца....
|
|
|
даааа только неизвестный гений полиграфического дизайна мог догадаться поставить в такую рекламу фотографию мохнатых собак для максимального эффекта советского офсета ж)
|
|
|
очень симпатично
|
|
|
Ага - реклама то от Внешпосылторга. Их все если внимательно посмотреть - кучу ляпов найти можно. Можно тему на форуме открывать - "ляпы советской рекламы", и вообще поофтопить  - "реклама в свете решений XX.. съезда КПСС".
|
|
|
Если отвлечься на минуту от технических подробностей и сосредоточиться на том впечатлении, которое производит снимок, то нельзя не признать, что фотография ОЧЕНЬ хороша! Взгляд сначала мечется между глазами и губами, пытаясь понять состояние модели, после чего натыкается на размытую щеточку на переднем плане, которая (щеточка) то ли запрещает, то ли зазывает... Потом опять возвращаешься к глазам... и понимаешь, что перед тобой НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, которая вряд ли получилась бы именно так, если бы снимал ее не НАСТОЯЩИЙ фотограф!
|