|
|
Отлично
|
|
|
Дада, фуникулер - один из двух. По части пейзажей местность тут снимай - нехочу. Жаль даже что я не хочу
|
|
|
офигительное место! это фуникулер у вас такой?
|
|
|
Правильный тут ГРИП. Только резкость наведена по губам, а не по ближнему глазу. ф4-ф8 на 24х35мм - не портретный ГРИП, однозначно.
|
|
|
..метет.
Отлично. Москва иногда как другая планета.
|
|
|
Енди_в, мне кажется это не игры, а размышлания)) Александр, обаготил ваше мышление, но всеже это ваши мысли, а не его;)
Действительно хорошая фотография... Почти все прокоментировал Енди, поэтому лишь скажу - спасибо)
|
|
|
Лично мое мнение такое:
Обрезать фотографию, значит делать уже совершенно другую фотографию... Фотография очень сильная, и я считаю что сделана очень хорошо...
Правое крыльцо воздействует правильно на зрителя... Она передает настроение... Создавая "множество"(больше одного хотя бы) автор подчеркивает одиночество малыша, его обиду на весь остальной мир... Кроме того по композиции, правое крыльцо играет очень важную роль... Оно продлевает и тем самым усиливает линии основания сдания(и линия штукатурки), возвращая взгляд к надутому малышу... Кроме того закрытые двери тоже играют свою роль...
Кадр очень хорошо построен... Чтоб так построить кадр, пускай даже случайно, но просто необходим талант))
Спасибо автору;)
|
|
|
|
|
|
Хоть и надоела зима, а глядя на снимок, захотелось по снежку пройтись:)
|
|
|
спасибо )
|
|
|
Удачно поймал
|
|
|
Душевно
|
|
|
Натюрморт - просто класс!
|
|
|
Но граждане - родимые!
С такого-то портрета, ну уберите пыль, а?
Уважайте того кто сфотографирован - что-ж вы её пылью засыпаете?..
|
|
|
Очень понравился портрет - он именно художественный, прежде всего видишь человека, а уж совсем потом технику исполнения (в которой кстати я недостатков не вижу - вижу особенности).
|
|
|
ну ты даешь товарищ!
|
|
|
у вас очень хорошие фотографии.теплые
|
|
|
хорошая
|
|
|
Все равно красиво
|
|
|
>Но название реально смените, доминирующий смысл pussy в английском уже давно не >киска
я прекрасно знаю про двойной смысл. в поисковиках слово pussy гораздо чаще набирают чем cat. так увеличивается посещаемость галереи :-)
|