На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401343   Страница: 19840   Страниц: 20068
  « Предыдущая · 1 ... 19835 · 19836 · 19837 · 19838 · 19839 · [19840] · 19841 · 19842 · 19843 · 19844 · 19845 ... 20068 · Следующая »  
39_crop.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Пн Март 10, 2008 18:12:02 Комментарий от varjag

Отлично Smile
bergen407.jpg
Пейзажи: "Берген" от varjag
Вс Март 9, 2008 21:21:52 Комментарий от varjag

Дада, фуникулер - один из двух. По части пейзажей местность тут снимай - нехочу. Жаль даже что я не хочу Smile
bergen407.jpg
Пейзажи: "Берген" от varjag
Вс Март 9, 2008 19:23:16 Комментарий от minoltist7

офигительное место! это фуникулер у вас такой?
ju1.jpg
Персональные альбомы: "Ю" от minoltist7
Вс Март 9, 2008 04:56:37 Комментарий от ed1k

Правильный тут ГРИП. Только резкость наведена по губам, а не по ближнему глазу. ф4-ф8 на 24х35мм - не портретный ГРИП, однозначно.
9.jpg
Город: "метель" от Добрый Кот
Сб Март 8, 2008 20:34:53 Комментарий от varjag

..метет.


Отлично. Москва иногда как другая планета.
apteka_dvoe.jpg
Жанр: "Без названия" от varjag
Сб Март 8, 2008 17:38:00 Комментарий от Nugard

Енди_в, мне кажется это не игры, а размышлания)) Александр, обаготил ваше мышление, но всеже это ваши мысли, а не его;)


Действительно хорошая фотография... Почти все прокоментировал Енди, поэтому лишь скажу - спасибо)
693088.jpg
Жанр: "***" от Иванов Дмитрий
Сб Март 8, 2008 17:25:36 Комментарий от Nugard

Лично мое мнение такое:


Обрезать фотографию, значит делать уже совершенно другую фотографию... Фотография очень сильная, и я считаю что сделана очень хорошо...
Правое крыльцо воздействует правильно на зрителя... Она передает настроение... Создавая "множество"(больше одного хотя бы) автор подчеркивает одиночество малыша, его обиду на весь остальной мир... Кроме того по композиции, правое крыльцо играет очень важную роль... Оно продлевает и тем самым усиливает линии основания сдания(и линия штукатурки), возвращая взгляд к надутому малышу... Кроме того закрытые двери тоже играют свою роль...


Кадр очень хорошо построен... Чтоб так построить кадр, пускай даже случайно, но просто необходим талант))
Спасибо автору;)
ryba.jpg
Трудовая слава Михельсона: "ryba" от mrpens
Пт Март 7, 2008 13:38:17 Комментарий от Tormenta

Thumbs Up!
44.jpg
Город: "*" от Добрый Кот
Пт Март 7, 2008 11:59:26 Комментарий от Pappa Djoe

Хоть и надоела зима, а глядя на снимок, захотелось по снежку пройтись:)
Untitled.jpg
Город: "Спасение" от Добрый Кот
Пт Март 7, 2008 10:08:04 Комментарий от Добрый Кот

спасибо )
56.jpg
Жанр: "Белое и чёрное" от Незнакомец
Пт Март 7, 2008 05:37:18 Комментарий от billibons

Удачно поймал
ryba.jpg
Трудовая слава Михельсона: "ryba" от mrpens
Чт Март 6, 2008 20:26:09 Комментарий от Pappa Djoe

Душевно Smile
ryba.jpg
Трудовая слава Михельсона: "ryba" от mrpens
Чт Март 6, 2008 09:26:13 Комментарий от Robin

Натюрморт - просто класс!
natalia1.jpg
Персональные альбомы: "Ия" от minoltist7
Чт Март 6, 2008 06:51:36 Комментарий от Robin

Но граждане - родимые!
С такого-то портрета, ну уберите пыль, а?
Уважайте того кто сфотографирован - что-ж вы её пылью засыпаете?..
natalia1.jpg
Персональные альбомы: "Ия" от minoltist7
Чт Март 6, 2008 06:48:57 Комментарий от Robin

Очень понравился портрет - он именно художественный, прежде всего видишь человека, а уж совсем потом технику исполнения (в которой кстати я недостатков не вижу - вижу особенности).
Untitled.jpg
Город: "Спасение" от Добрый Кот
Ср Март 5, 2008 16:08:08 Комментарий от Костя Ким

ну ты даешь товарищ!
natalia1.jpg
Персональные альбомы: "Ия" от minoltist7
Ср Март 5, 2008 13:29:48 Комментарий от FM

у вас очень хорошие фотографии.теплые
port-j8-1.jpg
Портреты: "port-j8-1" от minoltist7
Ср Март 5, 2008 12:16:00 Комментарий от 157

хорошая
28_16a.jpg
Тесты оптики: "зайцы лыткаринского Ю-12" от ed1k
Ср Март 5, 2008 10:40:24 Комментарий от varjag

Все равно красиво Smile
pussies2s.jpg
Жанр: "Catch that pussy" от minoltist7
Ср Март 5, 2008 09:25:22 Комментарий от minoltist7

>Но название реально смените, доминирующий смысл pussy в английском уже давно не >киска


я прекрасно знаю про двойной смысл. в поисковиках слово pussy гораздо чаще набирают чем cat. так увеличивается посещаемость галереи :-)
  « Предыдущая · 1 ... 19835 · 19836 · 19837 · 19838 · 19839 · [19840] · 19841 · 19842 · 19843 · 19844 · 19845 ... 20068 · Следующая »  
  Query time: 2.203 / 2.203 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.