На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401344   Страница: 19845   Страниц: 20068
  « Предыдущая · 1 ... 19840 · 19841 · 19842 · 19843 · 19844 · [19845] · 19846 · 19847 · 19848 · 19849 · 19850 ... 20068 · Следующая »  
Babushka.jpg
Портреты: "ВДНХ-1983" от Георгий Абрамов
Пн Февраль 11, 2008 08:58:22 Комментарий от Duke

Ностальжи, коробки с "пломбиром" в памяти всплывают
bergen391.jpg
Жанр: "Nuclear Terrorism" от varjag
Пн Февраль 11, 2008 08:54:05 Комментарий от Duke

Легкий полярик бы сюда, да идеология не позволяет.
118.jpg
Жанр: "Отверженный жених" от Георгий Абрамов
Пн Февраль 11, 2008 08:53:08 Комментарий от Duke

Отличный кадр
14.JPG
Крутитесь, колёса!: "Племянница" от arik
Пн Февраль 11, 2008 08:48:12 Комментарий от Duke

Интересный кадр
xeto2008a0919.jpg
xeto2008a: "xeto2008a0919" от ian green
Вс Февраль 10, 2008 19:06:05 Комментарий от Tormenta

красиво !
bergen391.jpg
Жанр: "Nuclear Terrorism" от varjag
Вс Февраль 10, 2008 17:19:04 Комментарий от andy_v

Вааще!!! ИмбецилоМакдональдсовский террорист(ка?)
bergen394.jpg
Жанр: "***" от varjag
Вс Февраль 10, 2008 17:16:56 Комментарий от andy_v

ЙЕСС!!
118.jpg
Жанр: "Отверженный жених" от Георгий Абрамов
Вс Февраль 10, 2008 17:16:05 Комментарий от andy_v

Атэц?
118.jpg
Жанр: "Отверженный жених" от Георгий Абрамов
Вс Февраль 10, 2008 16:03:55 Комментарий от jim bim

здорово Smile
42.jpg
Тесты оптики: "Переделка ПРАКТИНЫ под М42" от Nicolas
Вс Февраль 10, 2008 15:21:41 Комментарий от Крейсер

А толщина кольца какая, и к чему это кольцо прикручивать?
Так понял нужно отверстия сверлить?
Так понял, при желании и прыгалку можно сделать?
bergen394.jpg
Жанр: "***" от varjag
Вс Февраль 10, 2008 11:35:13 Комментарий от Quartz

o_0
bergen394.jpg
Жанр: "***" от varjag
Вс Февраль 10, 2008 00:21:41 Комментарий от Streitor

дама-собачка Smile
img11_.jpg
Портреты: "глаза" от Армен Амирханян
Сб Февраль 9, 2008 22:49:44 Комментарий от Николай Кудин

ох, хорошо и хороша !!
xeto2008a1021.jpg
xeto2008a: "xeto2008a1021" от ian green
Сб Февраль 9, 2008 20:26:51 Комментарий от ian green

те кто согласился те пусть чай солёный и пьют ж)
xeto2008a1021.jpg
xeto2008a: "xeto2008a1021" от ian green
Сб Февраль 9, 2008 20:15:49 Комментарий от lobzik

Кстати! На форуме были разговоры про океанский лед. Все согласились с тем, что
в океане лед все-таки пресный. А вы как думаете? Не пробовали на вкус? Smile
https://rangefinder.ru/glr/data/500/thumbs/12.jpg
Персональные альбомы: "Ночь.Зима.Парк" от Duke
Сб Февраль 9, 2008 15:57:20 Комментарий от ian green

так пространство как то странно расклинивается
дорога снизу идёт на холм а улица с домами уходит в горизонт с переломом
не знаю....
xeto2008a1013.jpg
xeto2008a: "xeto2008a1013" от ian green
Сб Февраль 9, 2008 15:54:16 Комментарий от ian green

2 Duke
я с большим предубеждением отношусь к таким штукам
080208.jpg
Жанр: "Сигарета" от Quartz
Сб Февраль 9, 2008 14:52:29 Комментарий от andy_v

Очень интересный снимок - главное в кадре - действительно сигарета. Композиция очень нравится. И ю-3 на высоте. Хотя я принципиально против курения:)
im26_.jpg
Природа: "туннель" от Армен Амирханян
Сб Февраль 9, 2008 09:15:47 Комментарий от KAP&KAN

Интересно! А что это такое на самом деле? Лужа?
https://rangefinder.ru/glr/data/500/thumbs/12.jpg
Персональные альбомы: "Ночь.Зима.Парк" от Duke
Сб Февраль 9, 2008 04:27:56 Комментарий от Duke

Ага, так она выглядет приходящей, а не убегающей. вроде
  « Предыдущая · 1 ... 19840 · 19841 · 19842 · 19843 · 19844 · [19845] · 19846 · 19847 · 19848 · 19849 · 19850 ... 20068 · Следующая »  
  Query time: 2.971 / 2.971 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.