|
|
Ностальжи, коробки с "пломбиром" в памяти всплывают
|
|
|
Жанр:
"Nuclear Terrorism" от
varjag
Пн Февраль 11, 2008 08:54:05 Комментарий от Duke
|
Легкий полярик бы сюда, да идеология не позволяет.
|
|
|
Отличный кадр
|
|
|
Интересный кадр
|
|
|
красиво !
|
|
|
Жанр:
"Nuclear Terrorism" от
varjag
Вс Февраль 10, 2008 17:19:04 Комментарий от andy_v
|
Вааще!!! ИмбецилоМакдональдсовский террорист(ка?)
|
|
|
ЙЕСС!!
|
|
|
Атэц?
|
|
|
здорово
|
|
|
А толщина кольца какая, и к чему это кольцо прикручивать?
Так понял нужно отверстия сверлить?
Так понял, при желании и прыгалку можно сделать?
|
|
|
o_0
|
|
|
дама-собачка
|
|
|
ох, хорошо и хороша !!
|
|
|
те кто согласился те пусть чай солёный и пьют ж)
|
|
|
Кстати! На форуме были разговоры про океанский лед. Все согласились с тем, что
в океане лед все-таки пресный. А вы как думаете? Не пробовали на вкус?
|
|
|
так пространство как то странно расклинивается
дорога снизу идёт на холм а улица с домами уходит в горизонт с переломом
не знаю....
|
|
|
2 Duke
я с большим предубеждением отношусь к таким штукам
|
|
|
Очень интересный снимок - главное в кадре - действительно сигарета. Композиция очень нравится. И ю-3 на высоте. Хотя я принципиально против курения:)
|
|
|
Интересно! А что это такое на самом деле? Лужа?
|
|
|
Ага, так она выглядет приходящей, а не убегающей. вроде
|