|
|
солнце в луже
|
|
|
Неужели Ковчег?!:)
Отличная серия, спасибо!
|
|
|
классические билибинские болота
|
|
|
убить всех человеков!
|
|
|
Жанр:
"Nuclear Terrorism" от
varjag
Пн Февраль 11, 2008 13:07:57 Комментарий от Duke
|
Теперь увидел
Сразу как-то светлое рекламное пятно и не воспринял в смысловом плане
|
|
|
to duke
полярик сюда никак нельзя и дело не в идеологии вовсе
эта фотография кроме художественной ценности еще несет в себе глубокий социальный смысл - параллель между распространенностью популярного фастфуда и таким явлением как терроризм, причем "ядерный" указывает на особую агрессивность влияния рекламы и продукции этой столовки на общество
подобные карточки делать очень непросто и надо иметь очень зоркий глаз и светлую голову, чтоб такой сюжет снять
|
|
|
Ностальжи, коробки с "пломбиром" в памяти всплывают
|
|
|
Жанр:
"Nuclear Terrorism" от
varjag
Пн Февраль 11, 2008 08:54:05 Комментарий от Duke
|
Легкий полярик бы сюда, да идеология не позволяет.
|
|
|
Отличный кадр
|
|
|
Интересный кадр
|
|
|
красиво !
|
|
|
Жанр:
"Nuclear Terrorism" от
varjag
Вс Февраль 10, 2008 17:19:04 Комментарий от andy_v
|
Вааще!!! ИмбецилоМакдональдсовский террорист(ка?)
|
|
|
ЙЕСС!!
|
|
|
Атэц?
|
|
|
здорово
|
|
|
А толщина кольца какая, и к чему это кольцо прикручивать?
Так понял нужно отверстия сверлить?
Так понял, при желании и прыгалку можно сделать?
|
|
|
o_0
|
|
|
дама-собачка
|
|
|
ох, хорошо и хороша !!
|
|
|
те кто согласился те пусть чай солёный и пьют ж)
|