|
|
|
|
|
Жанр:
"Наши пути" от
Igor_V
Ср Январь 30, 2008 06:37:35 Комментарий от Robin
|
Какой кадр классный!
Филисофствовать можно бесконечно...
Люди одеты в одинаковый цвет, а пути такие разные - кто в свет, а кто в темноту...
|
|
|
Вот эта очень понравилась!
Вся Ваша зимняяя серия просто блеск - Ю-12 попал к мастеру...
|
|
|
тут диафрагму специально для эффектности прикрыл
чтобы закат невидимого солнца поймать
|
|
|
и тут!
|
|
|
Ох, какие оттенки!
|
|
|
зима нормальная только началась а уже о весне комментарии ж)
весной надо тоже выбрать когда
каждый месяц очень разный
и погода всегда как повезёт
|
|
|
красиво, чиерт побери! давно хочу в отпуск на белое мере съездить, тока весной, когда весна придет
|
|
|
Класс!
|
|
|
Прибытие поезда!...
Классика!
|
|
|
ерунда
|
|
|
Город:
"***" от
Orlov
Вт Январь 29, 2008 05:54:43 Комментарий от 157
|
сдувает. падает
|
|
|
Интересно подхвачено.
|
|
|
Отличное фото! персонажи живут своей жизнью, совершенно не стеснясь фотографа
|
|
|
супер машинка !
|
|
|
Супер!!!
|
|
|
хорошо!
в очередной раз убедился, что не зря выбрал ю-9 девчонок снимать
|
|
|
Судя по всему 1 сек + нейтральный фильтр ND4.
|
|
|
Нравится!
|
|
|
фото - курть!
|