|
|
благодарю
ознакомился
на яркое солнце свой ещё не выносил ж)
|
|
|
суперские !
|
|
|
Ссупер!!!
Классные ангелочки!!!
|
|
|
Контровый свет. Интересный снимок
|
|
|
Свет какой интересный!
|
|
|
Во всех смыслах!
|
|
|
Ночь:
"Я расскажу, как в темноте, бегут ночные облака..." от
aleks-th
Пт Февраль 22, 2008 19:48:00 Комментарий от andy_v
|
Эффектно как получилось! И очень объемно.
|
|
|
здорово
|
|
|
Отлично
|
|
|
супер !!!
|
|
|
Ух ты, как момент схвачен!:)
|
|
|
класс!
|
|
|
и притягательный очень.
|
|
|
!
|
|
|
Красиво
|
|
|
Классный и какой-то очень стильный снимок, Женя
|
|
|
Жанр:
"Bergens Tidende" от
varjag
Чт Февраль 14, 2008 11:54:44 Комментарий от varjag
|
Часы с вывеской на здании отраженные ночью в фонтане
|
|
|
Ой, чёй-та? 8)
|
|
|
пожалуйста ж)
не дальномерку?! я тогда и писать ничего не стал бы....
узоры от разницы температур и от влажности и от скорости замерзания и не знаю ещё от чего зависят
|
|
|
великолепно! люди-великаны в городе
|