|
|
Помню, как в подобной чаще тепловой удар получил. Аж, не по себе...
|
|
|
Сказка
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Несколько загадочно. Ещё бы снимков от министра.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
приятная
|
|
|
|
|
|
Очень приятный пейзаж.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11-й номер: Первые две интересные.
з.ы. А много гимора с ИК?
На дальномерке,в основном, нет. Но на ю-12 неудобно крутить диафрагму-через темное стекло не видно значений (кольцо диафрагмы крутится вместе с фильтром), пришлось белым фломастером нарисовать на ободке фильтра черточки, соответствующие значениям диафрагмы. Но это достаточно сделать 1 раз. Штатив нужно прихватить, тросик :для эффекта ир экспозиция будет подлиннее. Я ставлю изо12. Если честно, много снимать в ир мне кажется скучным,но иногда хотется чего-то эдакого...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|