|
|
Спасибо!!! Накачал класной музыки. Фото тож понравилось.
|
|
|
...весна скоро.
|
|
|
...и еще один антидепрессивный снимок:)
|
|
|
Красиво, а на какой выдержке?
|
|
|
Благодарю Армен!:)
|
|
|
Спасибо! Если долго сидеть на Новом Арбате - и не такое может попасться
|
|
|
интересно
|
|
|
момент восхитительный, но затылок на ЗП не в тему попал:(
|
|
|
компоновка шикарна.
|
|
|
Спасибо за отзыв.
З.Ы. Именно по-этому я и не переводил в чб:)
|
|
|
спасибо
|
|
|
Нет слов!!
|
|
|
Шикарно! Как красный здорово симметрично разложился.
|
|
|
Красивый снимок.
|
|
|
Серферы?:))
|
|
|
Ооо! Иес, иес, иесссс! Респект!!! "№;;%%:%:*()*!!! Свет какой! Коллекция какая!
|
|
|
Плёнка Fuji Superia 200
|
|
|
Мне нравится снимок и идея ничего, и тетки тоже попались соответствующие
|
|
|
кайф!
|
|
|
Головокружительно!
|