|
|
Жанр:
"трехножка" от
Streitor
Ср Ноябрь 14, 2007 13:02:50 Комментарий от 157
|
ложноножка
|
|
|
спасибо
я стараюсь ж)
|
|
|
вертолёт ж)
|
|
|
Хорошее фото
|
|
|
офигительно!!!
|
|
|
здорово закрутило!
|
|
|
Согрело - тепло и ласково...
|
|
|
Портреты:
"четверо двуглазых" от
157
Ср Ноябрь 14, 2007 09:23:43 Комментарий от Robin
|
И двое - с линзами...
|
|
|
Снайперский снимок!
|
|
|
Жанр:
"сидят и выпивают" от
Streitor
Ср Ноябрь 14, 2007 08:45:31 Комментарий от Robin
|
К очкатому уже что-то подкрадывается незаметно...
|
|
|
Пейзажи:
"F1000031" от
WOWAN
Ср Ноябрь 14, 2007 08:36:09 Комментарий от 157
|
зелень в чб ++
|
|
|
Очень нравится рисунок этого объектива. Хорошие у Вас работы, поздравляю.
|
|
|
Вот эта - особенно понравилась!
|
|
|
Отличная серия!
Ю-3 демонстрирует себя по полной программе...
|
|
|
сейчас случайно увидел
сочно мутно отлично ж)
слава рандомайзеру!
|
|
|
хорошая перспектива
и цвет на листьях очень удачно добавлен
|
|
|
|
|
|
хороший кадр
|
|
|
не успел на самом деле ж)
пытался в прыжке поймать
|
|
|
может тогда у вас и сахар есть????
|