На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401315   Страница: 19863   Страниц: 20066
  « Предыдущая · 1 ... 19858 · 19859 · 19860 · 19861 · 19862 · [19863] · 19864 · 19865 · 19866 · 19867 · 19868 ... 20066 · Следующая »  
27_21.jpg
Репортаж: "Ниагарский водопад" от ed1k
Вс Ноябрь 25, 2007 22:38:00 Комментарий от andy_v

Очень интересно, это ортодоксы?, Да, кстати, и по тональности снимок очень приятен.
31.jpg
Жанр: "Разговор по душам" от CreativeMan
Вс Ноябрь 25, 2007 18:55:13 Комментарий от ed1k

Я бы срезал нижнюю треть кадра.
27_21.jpg
Репортаж: "Ниагарский водопад" от ed1k
Вс Ноябрь 25, 2007 18:48:55 Комментарий от ed1k

Эти чепцы очень трудно фотографировать - они этого очень не любят. И встретить их не просто, разве что возле Ниагарского водопада. Просто уж очень много людей обращают на них внимание, как, например, дама справа в кадре. Еще есть мечта сьездить в какую-нибудь деревню, где люди живут по старинке не пользуясь даже электричеством.
10_08_07_1.jpg
НАРОЧЬ: "Страж" от andy_v
Вс Ноябрь 25, 2007 17:26:36 Комментарий от Valdi

Prekrasnyj snimok!
004_-6_Biometar_120_28.jpg
Портреты: "***" от falconnet
Вс Ноябрь 25, 2007 11:55:33 Комментарий от andy_v

Очень милый портрет.
27_21.jpg
Репортаж: "Ниагарский водопад" от ed1k
Вс Ноябрь 25, 2007 11:54:29 Комментарий от andy_v

Интересно. Эти чепцы придают снимку эдакий ретро-шарм.
642_4251.jpg
НЕСОРТИРОВАННОЕ: ""А когда я стану чемпионом..."" от andy_v
Вс Ноябрь 25, 2007 10:03:33 Комментарий от kondak

Шотокан?
Smile


А пацан слева классный!
642_4251.jpg
НЕСОРТИРОВАННОЕ: ""А когда я стану чемпионом..."" от andy_v
Вс Ноябрь 25, 2007 01:44:27 Комментарий от ian green

))))
xeto2007b2211.jpg
xeto2007b: "xeto2007b2211" от ian green
Вс Ноябрь 25, 2007 00:57:05 Комментарий от ian green

мне тут понравилось что трава лезет с краю
глаза бегают из за двух точек фокуса
и может быть от этого 2.5D получается ж)
642_4251.jpg
НЕСОРТИРОВАННОЕ: ""А когда я стану чемпионом..."" от andy_v
Сб Ноябрь 24, 2007 22:56:10 Комментарий от Костя Ким

да Smile дадада
xeto2007b2211.jpg
xeto2007b: "xeto2007b2211" от ian green
Сб Ноябрь 24, 2007 14:25:46 Комментарий от andy_v

Сильно цепляет, и не могу даже определиться, чем... Наверное, ощущением лета.
intourist_.jpg
Жанр: "интурист" от neek
Сб Ноябрь 24, 2007 14:23:12 Комментарий от andy_v

Очень нравится:))
bergen356.jpg
Жанр: "***" от varjag
Сб Ноябрь 24, 2007 12:04:06 Комментарий от andy_v

Интересно. Евгений, разбиваешь каноны;)?
xeto2007b2214.jpg
xeto2007b: "xeto2007b2214" от ian green
Пт Ноябрь 23, 2007 22:14:00 Комментарий от andy_v

Нравится:)
10_08_07_1.jpg
НАРОЧЬ: "Страж" от andy_v
Пт Ноябрь 23, 2007 06:28:36 Комментарий от andy_v

Для меня вид на ее коленки важнее. Да и нужно ведь от кого-то защищать;))
10_08_07_1.jpg
НАРОЧЬ: "Страж" от andy_v
Пт Ноябрь 23, 2007 05:31:59 Комментарий от arik

Поздравляю!
Я прикрыл 2,5-3 сантиметра от верхнего края - ушли люди с фона, по-моему, получилось ещё выразительнее.
С уважением,arik
bergen351.jpg
Жанр: "***" от varjag
Чт Ноябрь 22, 2007 21:20:45 Комментарий от andy_v

А потому что напоминает вещи Стивена Кинга и Герберта Уэллса в одночасье
bergen349.jpg
Жанр: "***" от varjag
Чт Ноябрь 22, 2007 21:07:30 Комментарий от andy_v

хорошие;))
bergen349.jpg
Жанр: "***" от varjag
Чт Ноябрь 22, 2007 20:59:24 Комментарий от varjag

Студенты-стоматологи, будущие коллеги Энди Smile
bergen349.jpg
Жанр: "***" от varjag
Чт Ноябрь 22, 2007 20:45:34 Комментарий от ian green

Снегурочки атакуют?
  « Предыдущая · 1 ... 19858 · 19859 · 19860 · 19861 · 19862 · [19863] · 19864 · 19865 · 19866 · 19867 · 19868 ... 20066 · Следующая »  
  Query time: 2.122 / 2.122 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.