|
|
Очень интересно, это ортодоксы?, Да, кстати, и по тональности снимок очень приятен.
|
|
|
Я бы срезал нижнюю треть кадра.
|
|
|
Репортаж:
"Ниагарский водопад" от
ed1k
Вс Ноябрь 25, 2007 18:48:55 Комментарий от ed1k
|
Эти чепцы очень трудно фотографировать - они этого очень не любят. И встретить их не просто, разве что возле Ниагарского водопада. Просто уж очень много людей обращают на них внимание, как, например, дама справа в кадре. Еще есть мечта сьездить в какую-нибудь деревню, где люди живут по старинке не пользуясь даже электричеством.
|
|
|
Prekrasnyj snimok!
|
|
|
Очень милый портрет.
|
|
|
Интересно. Эти чепцы придают снимку эдакий ретро-шарм.
|
|
|
Шотокан?
 А пацан слева классный!
|
|
|
))))
|
|
|
мне тут понравилось что трава лезет с краю
глаза бегают из за двух точек фокуса
и может быть от этого 2.5D получается ж)
|
|
|
да  дадада
|
|
|
Сильно цепляет, и не могу даже определиться, чем... Наверное, ощущением лета.
|
|
|
Жанр:
"интурист" от
neek
Сб Ноябрь 24, 2007 14:23:12 Комментарий от andy_v
|
Очень нравится:))
|
|
|
Интересно. Евгений, разбиваешь каноны;)?
|
|
|
Нравится:)
|
|
|
Для меня вид на ее коленки важнее. Да и нужно ведь от кого-то защищать;))
|
|
|
Поздравляю!
Я прикрыл 2,5-3 сантиметра от верхнего края - ушли люди с фона, по-моему, получилось ещё выразительнее.
С уважением,arik
|
|
|
А потому что напоминает вещи Стивена Кинга и Герберта Уэллса в одночасье
|
|
|
хорошие;))
|
|
|
Студенты-стоматологи, будущие коллеги Энди
|
|
|
Снегурочки атакуют?
|