|
|
Очень нравится рисунок этого объектива. Хорошие у Вас работы, поздравляю.
|
|
|
Вот эта - особенно понравилась!
|
|
|
Отличная серия!
Ю-3 демонстрирует себя по полной программе...
|
|
|
сейчас случайно увидел
сочно мутно отлично ж)
слава рандомайзеру!
|
|
|
хорошая перспектива
и цвет на листьях очень удачно добавлен
|
|
|
|
|
|
хороший кадр
|
|
|
не успел на самом деле ж)
пытался в прыжке поймать
|
|
|
может тогда у вас и сахар есть????
|
|
|
у вас же тоже северные представления должны быть шикарные
|
|
|
надо же!!
|
|
|
Отлично
|
|
|
48. половинку просим.
|
|
|
Природа:
"Сельский бродяга" от
GOTA
Вт Ноябрь 13, 2007 09:59:20 Комментарий от 157
|
спит
|
|
|
Репортаж:
"В лучах заходящего солнца" от
ed1k
Вт Ноябрь 13, 2007 09:58:29 Комментарий от 157
|
прозрачный +++
|
|
|
по-домашнему
|
|
|
затейливая
|
|
|
Красота.
|
|
|
ммм! нямнямням
|
|
|
Очень славный кадр!
|