|
|
может тогда у вас и сахар есть????
|
|
|
у вас же тоже северные представления должны быть шикарные
|
|
|
надо же!!
|
|
|
Отлично
|
|
|
48. половинку просим.
|
|
|
Природа:
"Сельский бродяга" от
GOTA
Вт Ноябрь 13, 2007 09:59:20 Комментарий от 157
|
спит
|
|
|
Репортаж:
"В лучах заходящего солнца" от
ed1k
Вт Ноябрь 13, 2007 09:58:29 Комментарий от 157
|
прозрачный +++
|
|
|
по-домашнему
|
|
|
затейливая
|
|
|
Красота.
|
|
|
ммм! нямнямням
|
|
|
Очень славный кадр!
|
|
|
Портреты:
"На выставке World Press Photo 2007" от
Tigra
Пн Ноябрь 12, 2007 12:06:59 Комментарий от Tigra
|
Да, нужно не торопиться и задержаться на посекунды, но тянет побыстрее нажать кнопку.
|
|
|
классно поймал
|
|
|
Спасибо! Да, победили
|
|
|
переднее из за бликов на банках конечно ещё хуже воспринимается
на втором тесте на заднем плане двоение(?) сильное
но опять же для портрета это может быть неважным совсем
интересно посмотреть хотя бы на такие виртуальные тесты разных объективов старых
сам я никогда собирать коллекцию не буду ж)
|
|
|
Мне не понравилась переднее боке. А заднее - очень даже ничего. Просто съемка портретов почти не предполагает объектов перед портетируемым. Наверное такая была задумка. Но, думаю, скан не показатель. Нужно печатать.
|
|
|
смотрел смотрел на оба теста
нерезкость не понравилась совсем
хотя он же для портретов
|
|
|
Скорее - недоумевает )))
|
|
|
Йессс!!! Супер!
|