На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401335   Страница: 19872   Страниц: 20067
  « Предыдущая · 1 ... 19867 · 19868 · 19869 · 19870 · 19871 · [19872] · 19873 · 19874 · 19875 · 19876 · 19877 ... 20067 · Следующая »  
xeto2007b1229.jpg
xeto2007b: "xeto2007b1229" от ian green
Вт Ноябрь 6, 2007 18:57:09 Комментарий от Streitor

очень нравится Smile
поконтрастней бы чутка
xeto2007b0912.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0912" от ian green
Вт Ноябрь 6, 2007 15:13:11 Комментарий от ian green

все кикиморы лешие и пр.антисоциальные элементы ещё в 30х ВОХРа извела
07_08_07.jpg
Портреты: "Монастырские переходы" от Tigra
Вт Ноябрь 6, 2007 15:11:50 Комментарий от ian green

"ваш монитор некомпетентен!" ж))))


вижу всё btw
07_08_07.jpg
Портреты: "Монастырские переходы" от Tigra
Вт Ноябрь 6, 2007 12:20:50 Комментарий от Tigra

С ящиками согласен, но кадрировать не хотелось. А экспозиция нормальная, всё проработалось. На ЭЛТ-мониторе арки хорошо видны. На ЖК - увы...
-13.jpg
Город: "* * *" от Alex_Ts
Вт Ноябрь 6, 2007 11:10:43 Комментарий от andy_v

А интересно композиционно получилось: доски, доски - провода, провода...
xeto2007b0934.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0934" от ian green
Пн Ноябрь 5, 2007 12:07:25 Комментарий от ian green

наверное лучше будет до нижнего квадрата откадрировать
будет снимок из космоса
xeto2007b0912.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0912" от ian green
Пн Ноябрь 5, 2007 07:32:53 Комментарий от risk_2000

Smile Очень таинственно, близко к сказке - того и гляди кикимора болотная откуда нибудь вылезет.
xeto2007b0934.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0934" от ian green
Пн Ноябрь 5, 2007 07:29:17 Комментарий от risk_2000

Thumbs Up!
xeto2007b0936.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0936" от ian green
Пн Ноябрь 5, 2007 07:28:44 Комментарий от risk_2000

Thumbs Up!
xeto2007b0936.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0936" от ian green
Вс Ноябрь 4, 2007 15:42:46 Комментарий от ian green

вода отлично на этой плёнке получается
только солнце прожгло навылет
xeto2007b0936.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0936" от ian green
Вс Ноябрь 4, 2007 14:52:23 Комментарий от Petrovich

Очень душевно
27.JPG
С Киевом по Яффо: "Гарем" от arik
Сб Ноябрь 3, 2007 18:49:50 Комментарий от arik

Старики говорят, до революции был гарем
31.jpg
Город: "Утро в городе Минске" от Добрый Кот
Сб Ноябрь 3, 2007 15:38:45 Комментарий от Streitor

совсем раннее утро)) часов 6.30 наверна Smile
215.jpg
Разное: "Lenspen" от vital_rf
Сб Ноябрь 3, 2007 13:22:35 Комментарий от vital_rf

можно сказать из архивов Smile
снято пару лет назад
215.jpg
Разное: "Lenspen" от vital_rf
Сб Ноябрь 3, 2007 12:07:24 Комментарий от Streitor

точно ленспен Smile


из архивов семейных?)
crop1089.jpg
Разное: "***" от asgard
Сб Ноябрь 3, 2007 11:49:10 Комментарий от Streitor

отличный портрет Thumbs Up!
а думает она похоже точно не об уборке)))
28_08_07_2.jpg
НАРОЧЬ: "*" от andy_v
Сб Ноябрь 3, 2007 06:56:26 Комментарий от Petrovich

Ух ты! Как здорово-то! Столько ассоциаций фотография вызывает
bergen2861.jpg
Жанр: "***" от varjag
Сб Ноябрь 3, 2007 06:53:34 Комментарий от Petrovich

Смешной и очень живой кадр
22_crn50_rw_23.jpg
Портреты: "вотблин. одинодин" от 157
Сб Ноябрь 3, 2007 06:43:06 Комментарий от Petrovich

Хорошая фотография, динамичная
181.JPG
Город: "В кафе" от Товарищ Михельсон
Пт Ноябрь 2, 2007 15:00:54 Комментарий от Товарищ Михельсон

Да на полтора было бы по лучше, признаю.
  « Предыдущая · 1 ... 19867 · 19868 · 19869 · 19870 · 19871 · [19872] · 19873 · 19874 · 19875 · 19876 · 19877 ... 20067 · Следующая »  
  Query time: 2.066 / 2.066 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.