|
|
очень нравится 
поконтрастней бы чутка
|
|
|
все кикиморы лешие и пр.антисоциальные элементы ещё в 30х ВОХРа извела
|
|
|
"ваш монитор некомпетентен!" ж))))
вижу всё btw
|
|
|
Портреты:
"Монастырские переходы" от
Tigra
Вт Ноябрь 6, 2007 12:20:50 Комментарий от Tigra
|
С ящиками согласен, но кадрировать не хотелось. А экспозиция нормальная, всё проработалось. На ЭЛТ-мониторе арки хорошо видны. На ЖК - увы...
|
|
|
А интересно композиционно получилось: доски, доски - провода, провода...
|
|
|
наверное лучше будет до нижнего квадрата откадрировать
будет снимок из космоса
|
|
|
 Очень таинственно, близко к сказке - того и гляди кикимора болотная откуда нибудь вылезет.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вода отлично на этой плёнке получается
только солнце прожгло навылет
|
|
|
Очень душевно
|
|
|
Старики говорят, до революции был гарем
|
|
|
совсем раннее утро)) часов 6.30 наверна
|
|
|
можно сказать из архивов 
снято пару лет назад
|
|
|
точно ленспен  из архивов семейных?)
|
|
|
отличный портрет 
а думает она похоже точно не об уборке)))
|
|
|
Ух ты! Как здорово-то! Столько ассоциаций фотография вызывает
|
|
|
Смешной и очень живой кадр
|
|
|
Хорошая фотография, динамичная
|
|
|
Да на полтора было бы по лучше, признаю.
|