|
|
и запальный фитиль в руке ж)
|
|
|
Зачем я свою продал? О, шейм он ми, шейм!
|
|
|
нет не злая
но хитрая ж)
раньше охотничьей была а потом охранять сараи посадили и скучно ей там
как увидит кто в лес мимо идёт - скачет и извивается и тоже ей охота
|
|
|
Спасибо, боюсь, Вы преувеличиваете;))
|
|
|
|
|
|
Город:
"нашлась" от
157
Пн Октябрь 29, 2007 13:58:25 Комментарий от 157
|
ура. когда резал этот кроп. так и подумал. пусть у этого ркацителевского всадника будет хоть какойто смысл.
|
|
|
превосходная
|
|
|
а не злая псина
|
|
|
какая то живая. домашняя
|
|
|
мне оч понравилось
|
|
|
Отличный портрет!
Очень хорошо передано настроение. Объём очень чувствуется - вобщем удача, как результат труда и умения...
Впрочем, что для Вас и характерно.
|
|
|
Освежает!
|
|
|
Ну да! Только усох маленько. Годы!
|
|
|
А про русски?

Это как будет?
|
|
|
так Хэм всё таки в Волгалле?
|
|
|
который год по разному подбираюсь к этому виду ж)
|
|
|
ништяг!
|
|
|
Хороший обьектив.
Вам повезло.
Поздравляю!
|
|
|
По резкости они одинаковы.На 11 дырке.
По пластике, Ноктон мягче и пластичнее..Ю3 на удивление жёсткий.
Мое мнение глядя на эти сканы.
|
|
|
Старик и море
|