На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401297   Страница: 19873   Страниц: 20065
  « Предыдущая · 1 ... 19868 · 19869 · 19870 · 19871 · 19872 · [19873] · 19874 · 19875 · 19876 · 19877 · 19878 ... 20065 · Следующая »  
07_08_19.jpg
Портреты: "Подходите ближе, ближе..." от Tigra
Вт Октябрь 30, 2007 17:52:52 Комментарий от ian green

и запальный фитиль в руке ж)
web.jpg
Жанр: "Боричев Ток. Доброе утро!" от Юрий С.
Вт Октябрь 30, 2007 17:01:53 Комментарий от belozerskiy

Зачем я свою продал? О, шейм он ми, шейм! Smile
xeto2007b0435.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0435" от ian green
Пн Октябрь 29, 2007 22:49:14 Комментарий от ian green

нет не злая
но хитрая ж)
раньше охотничьей была а потом охранять сараи посадили и скучно ей там
как увидит кто в лес мимо идёт - скачет и извивается и тоже ей охота
27_08_07_11.jpg
ПОРТРЕТЫ: "***" от andy_v
Пн Октябрь 29, 2007 16:21:59 Комментарий от andy_v

Спасибо, боюсь, Вы преувеличиваете;))
summerD_frame1.jpg
Разное: "Лето" от kondak
Пн Октябрь 29, 2007 14:23:24 Комментарий от kondak

Smile
10_cron50panf2k_rw_10.jpg
Город: "нашлась" от 157
Пн Октябрь 29, 2007 13:58:25 Комментарий от 157

ура. когда резал этот кроп. так и подумал. пусть у этого ркацителевского всадника будет хоть какойто смысл.
xeto2007b0801.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0801" от ian green
Пн Октябрь 29, 2007 13:54:37 Комментарий от 157

превосходная
xeto2007b0435.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0435" от ian green
Пн Октябрь 29, 2007 13:53:07 Комментарий от 157

а не злая псина
27_08_07_10.jpg
НЕСОРТИРОВАННОЕ: "***" от andy_v
Пн Октябрь 29, 2007 13:52:04 Комментарий от 157

какая то живая. домашняя
summerD_frame1.jpg
Разное: "Лето" от kondak
Пн Октябрь 29, 2007 13:51:21 Комментарий от 157

мне оч понравилось
27_08_07_11.jpg
ПОРТРЕТЫ: "***" от andy_v
Пн Октябрь 29, 2007 06:54:31 Комментарий от Robin

Отличный портрет!
Очень хорошо передано настроение. Объём очень чувствуется - вобщем удача, как результат труда и умения...


Впрочем, что для Вас и характерно.
rain.jpg
Жанр: "дождь" от Армен Амирханян
Пн Октябрь 29, 2007 05:06:11 Комментарий от Михалыч

Освежает!
fjord2.jpg
Жанр: "Фьорды" от varjag
Пн Октябрь 29, 2007 05:05:06 Комментарий от Михалыч

Ну да! Только усох маленько. Годы!
summerD_frame1.jpg
Разное: "Лето" от kondak
Вс Октябрь 28, 2007 19:14:56 Комментарий от kondak

А про русски?
Smile
Это как будет?
fjord2.jpg
Жанр: "Фьорды" от varjag
Вс Октябрь 28, 2007 19:13:44 Комментарий от ian green

так Хэм всё таки в Волгалле?
xeto2007b0433.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0433" от ian green
Вс Октябрь 28, 2007 19:12:55 Комментарий от ian green

который год по разному подбираюсь к этому виду ж)
summerD_frame1.jpg
Разное: "Лето" от kondak
Вс Октябрь 28, 2007 17:40:39 Комментарий от Queen_Alexis

ништяг!
-3_54_02.jpg
Тесты оптики: "Тест Ю-3 на Бессе" от Petrovich
Вс Октябрь 28, 2007 05:24:04 Комментарий от kondak

Хороший обьектив.
Вам повезло.
Поздравляю!
011.jpg
Тесты оптики: "Бесса + Ноктон" от Petrovich
Вс Октябрь 28, 2007 05:22:59 Комментарий от kondak

По резкости они одинаковы.На 11 дырке.
По пластике, Ноктон мягче и пластичнее..Ю3 на удивление жёсткий.


Мое мнение глядя на эти сканы.
fjord2.jpg
Жанр: "Фьорды" от varjag
Вс Октябрь 28, 2007 05:13:02 Комментарий от Юрий С.

Старик и море
  « Предыдущая · 1 ... 19868 · 19869 · 19870 · 19871 · 19872 · [19873] · 19874 · 19875 · 19876 · 19877 · 19878 ... 20065 · Следующая »  
  Query time: 2.302 / 2.302 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.