|
|
Снегурочки атакуют?
|
|
|
страшный кадр
почему не знаю
|
|
|
мышь
|
|
|
Чума!!!!!!
|
|
|
момент хороший и пойманный
но тут 'классика жанра'
именно поэтому следующая
больше и понравилась
|
|
|
|
|
|
Не, клоунада была отличная. Ребята заняли второе место после жуткого отбора, чуть недотянув до Лондона. О тех, кто занял первое - проявлю и выложу через пару дней.
|
|
|
отлично 
настроение и динамика кадра - настоящий рок'н'ролл
|
|
|
Мне почему-то это напоминает плохую клоунаду...
|
|
|
Спасибо
|
|
|
ага - идут на контакт))
шикарный кадр
|
|
|
>>
|
|
|
душевно!
|
|
|
заметны jpeg-артефакты - 70кб все-таки маловато - галерея позволяет до 255 - не скупитесь
|
|
|
|
|
|
хм спасибо
хорошо что всего коробку взял ж)
|
|
|
Здорово!
|
|
|
Если у которого еще 2-3 негатива (среди них Profoto и 160VC или NC - точно не помню), то это он.
На его E200 снимать можно, если устраивает уплывший цвет, чувствительность порядка 80-100ISO.
|
|
|
без майданов скучно
|
|
|
Не угадали, в Усово електрички ходят, но редко - каждый час-два примерно
|