На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401316   Страница: 19864   Страниц: 20066
  « Предыдущая · 1 ... 19859 · 19860 · 19861 · 19862 · 19863 · [19864] · 19865 · 19866 · 19867 · 19868 · 19869 ... 20066 · Следующая »  
bergen349.jpg
Жанр: "***" от varjag
Чт Ноябрь 22, 2007 20:45:34 Комментарий от ian green

Снегурочки атакуют?
bergen351.jpg
Жанр: "***" от varjag
Чт Ноябрь 22, 2007 20:44:44 Комментарий от ian green

страшный кадр
почему не знаю
bergen351.jpg
Жанр: "***" от varjag
Чт Ноябрь 22, 2007 20:11:31 Комментарий от Streitor

мышь Smile
21_11_07_9.jpg
КОНЦЕРТНОЕ ФОТО: "Battle of the Bands: Фляус и Кляинн" от andy_v
Чт Ноябрь 22, 2007 16:31:50 Комментарий от Михалыч

Чума!!!!!!
21_11_07_12.jpg
КОНЦЕРТНОЕ ФОТО: "Battle of the Bands: Фляус и Кляинн" от andy_v
Чт Ноябрь 22, 2007 14:47:19 Комментарий от ian green

момент хороший и пойманный
но тут 'классика жанра'
именно поэтому следующая
больше и понравилась
21_11_07_12.jpg
КОНЦЕРТНОЕ ФОТО: "Battle of the Bands: Фляус и Кляинн" от andy_v
Чт Ноябрь 22, 2007 09:42:55 Комментарий от andy_v

Здесь можно глянуть http://video.mail.ru/inbox/emaus/clips/59.html Но предупреждаю - на любителя. Мне - нравится.
21_11_07_9.jpg
КОНЦЕРТНОЕ ФОТО: "Battle of the Bands: Фляус и Кляинн" от andy_v
Чт Ноябрь 22, 2007 09:04:31 Комментарий от andy_v

Не, клоунада была отличная. Ребята заняли второе место после жуткого отбора, чуть недотянув до Лондона. О тех, кто занял первое - проявлю и выложу через пару дней.
21_11_07_12.jpg
КОНЦЕРТНОЕ ФОТО: "Battle of the Bands: Фляус и Кляинн" от andy_v
Чт Ноябрь 22, 2007 08:58:56 Комментарий от Streitor

отлично Thumbs Up!
настроение и динамика кадра - настоящий рок'н'ролл
21_11_07_9.jpg
КОНЦЕРТНОЕ ФОТО: "Battle of the Bands: Фляус и Кляинн" от andy_v
Чт Ноябрь 22, 2007 08:02:42 Комментарий от Robin

Мне почему-то это напоминает плохую клоунаду...
21_11_07_9.jpg
КОНЦЕРТНОЕ ФОТО: "Battle of the Bands: Фляус и Кляинн" от andy_v
Чт Ноябрь 22, 2007 07:20:18 Комментарий от andy_v

Спасибо
21_11_07_9.jpg
КОНЦЕРТНОЕ ФОТО: "Battle of the Bands: Фляус и Кляинн" от andy_v
Ср Ноябрь 21, 2007 23:09:04 Комментарий от Streitor

ага - идут на контакт))
шикарный кадр Thumbs Up!
21_11_07_9.jpg
КОНЦЕРТНОЕ ФОТО: "Battle of the Bands: Фляус и Кляинн" от andy_v
Ср Ноябрь 21, 2007 21:40:58 Комментарий от ian green

>>
anya_nina_01_copy.jpg
Портреты: "домашний театр" от belchatina
Вт Ноябрь 20, 2007 13:48:26 Комментарий от Андрей Краснов

душевно!
181.JPG
Город: "В кафе" от Товарищ Михельсон
Вт Ноябрь 20, 2007 10:04:57 Комментарий от Костя Ким

заметны jpeg-артефакты - 70кб все-таки маловато - галерея позволяет до 255 - не скупитесь Smile
IMG56.jpg
Репортаж: "За день до выборов (разговор)" от Армен Амирханян
Вт Ноябрь 20, 2007 08:56:09 Комментарий от varjag

Smile
191107.jpg
Город: "***" от Quartz
Пн Ноябрь 19, 2007 21:22:31 Комментарий от ian green

хм спасибо
хорошо что всего коробку взял ж)
IMG56.jpg
Репортаж: "За день до выборов (разговор)" от Армен Амирханян
Пн Ноябрь 19, 2007 21:14:18 Комментарий от andy_v

Здорово!
191107.jpg
Город: "***" от Quartz
Пн Ноябрь 19, 2007 21:08:42 Комментарий от Quartz

Если у которого еще 2-3 негатива (среди них Profoto и 160VC или NC - точно не помню), то это он.
На его E200 снимать можно, если устраивает уплывший цвет, чувствительность порядка 80-100ISO.
IMG25_.jpg
Город: "Киев,вечер" от Армен Амирханян
Пн Ноябрь 19, 2007 20:37:59 Комментарий от Армен Амирханян

без майданов скучно Smile
Way.jpg
Жанр: "Дорога" от Армен Амирханян
Пн Ноябрь 19, 2007 20:37:33 Комментарий от Армен Амирханян

Не угадали, в Усово електрички ходят, но редко - каждый час-два примерно
  « Предыдущая · 1 ... 19859 · 19860 · 19861 · 19862 · 19863 · [19864] · 19865 · 19866 · 19867 · 19868 · 19869 ... 20066 · Следующая »  
  Query time: 2.341 / 2.341 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.