|
|
Очень эффектно - что-то чужеродное
|
|
|
Блин! Палимся! ))))))
|
|
|
В прошлом так искали ***у,а теперь на ***е трусы:)
5+
|
|
|
"мы пришли к вам с миром"...
|
|
|
ух страшная штука
|
|
|
здорово
|
|
|
"просят камерами, фото интересуются"
|
|
|
спасибо, друзья 
флэшмобы на манежной регулярно проводятся - по воскресеньям обычно - вот застал случайно действо в самом разгаре
|
|
|
скорее, используя терминологию криса викса, "удар ножом"))
события быстро очень разворачивались - за 3 метра подбежал щенок - вскинул камеру и снял
|
|
|
эт да) летом бывает внизу на набережной танцуют
эти ребята кстати вышли на связь с димой - просят фото, камерами интересуются
|
|
|
хитрый макдональдсовский рожок)) когда просишь с сиропом или карамелью, почему то заливают в самый низ - вот и пришлось товарищу кусать с обеих сторон)
|
|
|
здорово 
и форточки и дед очень нравятся
|
|
|
Классные ребята.
 А лампочка на дальнем плане удивительно светится..
|
|
|
Спасибо
|
|
|
Streitor,спасибо, не, от пуза.
|
|
|
Люблю наших работников торговли.. издалека
|
|
|
Очень понравилась Ваша фотография.
|
|
|
Какие-то грустные мечтания, как мне кажется
|
|
|
Продолжайте! Обязательно продолжайте. Успехов!
|
|
|
отличный кадр!
техническое исполнение и сюжет на высоте 
тоже очень люблю снимать цветочниц/лотошниц - подкрасться к ним не просто, потому у меня ничего путевого пока не вышло))
расскажи, пожалуйста, как снимал? в открытую?
|