На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401335   Страница: 19867   Страниц: 20067
  « Предыдущая · 1 ... 19862 · 19863 · 19864 · 19865 · 19866 · [19867] · 19868 · 19869 · 19870 · 19871 · 19872 ... 20067 · Следующая »  
Way.jpg
Жанр: "Дорога" от Армен Амирханян
Вс Ноябрь 18, 2007 17:09:43 Комментарий от andy_v

Очень эффектно - что-то чужеродное
32_crop.jpg
Дальномерщики: "так и запишем!!" от Streitor
Вс Ноябрь 18, 2007 15:55:16 Комментарий от Добрый Кот

Блин! Палимся! ))))))
6_09_07_2.jpg
ПРАГА: "Холодно..." от andy_v
Вс Ноябрь 18, 2007 15:32:43 Комментарий от Володимир

В прошлом так искали ***у,а теперь на ***е трусы:)
5+
White_People.jpg
Жанр: "Белые люди" от Армен Амирханян
Вс Ноябрь 18, 2007 12:08:16 Комментарий от ian green

"мы пришли к вам с миром"...
Way.jpg
Жанр: "Дорога" от Армен Амирханян
Вс Ноябрь 18, 2007 12:07:41 Комментарий от ian green

ух страшная штука
17_11_07_7.jpg
НЕСОРТИРОВАННОЕ: "***" от andy_v
Вс Ноябрь 18, 2007 12:06:08 Комментарий от ian green

здорово
34_crop1.jpg
Жанр: "ночные танцы" от Streitor
Вс Ноябрь 18, 2007 12:02:20 Комментарий от ian green

"просят камерами, фото интересуются"
9_crop3.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Сб Ноябрь 17, 2007 23:53:20 Комментарий от Streitor

спасибо, друзья Smile
флэшмобы на манежной регулярно проводятся - по воскресеньям обычно - вот застал случайно действо в самом разгаре
24_crop2.jpg
Жанр: "поцелуй" от Streitor
Сб Ноябрь 17, 2007 23:51:15 Комментарий от Streitor

скорее, используя терминологию криса викса, "удар ножом"))
события быстро очень разворачивались - за 3 метра подбежал щенок - вскинул камеру и снял
34_crop1.jpg
Жанр: "ночные танцы" от Streitor
Сб Ноябрь 17, 2007 23:46:40 Комментарий от Streitor

эт да) летом бывает внизу на набережной танцуют
эти ребята кстати вышли на связь с димой - просят фото, камерами интересуются Smile
vlad_crop.jpg
Портреты: "пра марожаное" от Streitor
Сб Ноябрь 17, 2007 23:43:59 Комментарий от Streitor

хитрый макдональдсовский рожок)) когда просишь с сиропом или карамелью, почему то заливают в самый низ - вот и пришлось товарищу кусать с обеих сторон)
17_11_07_7.jpg
НЕСОРТИРОВАННОЕ: "***" от andy_v
Сб Ноябрь 17, 2007 23:31:35 Комментарий от Streitor

здорово Thumbs Up!
и форточки и дед очень нравятся
000czcqy.jpeg
Жанр: "***" от Иванов Дмитрий
Сб Ноябрь 17, 2007 06:15:43 Комментарий от kondak

Классные ребята.
Smile


А лампочка на дальнем плане удивительно светится..
19_06_07_23.jpg
ПОРТРЕТЫ: "Портрет с сиренью" от andy_v
Пт Ноябрь 16, 2007 20:52:02 Комментарий от andy_v

Спасибо
5_06_07_4.jpg
НАРОЧЬ: "В мечтах..." от andy_v
Пт Ноябрь 16, 2007 20:51:14 Комментарий от andy_v

Streitor,спасибо, не, от пуза.
5_06_07_4.jpg
НАРОЧЬ: "В мечтах..." от andy_v
Пт Ноябрь 16, 2007 14:05:55 Комментарий от varjag

Люблю наших работников торговли.. издалека Smile
19_06_07_23.jpg
ПОРТРЕТЫ: "Портрет с сиренью" от andy_v
Пт Ноябрь 16, 2007 10:50:42 Комментарий от Petrovich

Очень понравилась Ваша фотография.
5_06_07_4.jpg
НАРОЧЬ: "В мечтах..." от andy_v
Пт Ноябрь 16, 2007 08:52:22 Комментарий от Alex_Ts

Какие-то грустные мечтания, как мне кажется Smile
F1000031.jpg
Пейзажи: "F1000031" от WOWAN
Пт Ноябрь 16, 2007 08:45:28 Комментарий от Robin

Продолжайте! Обязательно продолжайте. Успехов!
5_06_07_4.jpg
НАРОЧЬ: "В мечтах..." от andy_v
Пт Ноябрь 16, 2007 08:32:35 Комментарий от Streitor

отличный кадр!
техническое исполнение и сюжет на высоте Thumbs Up!
тоже очень люблю снимать цветочниц/лотошниц - подкрасться к ним не просто, потому у меня ничего путевого пока не вышло))
расскажи, пожалуйста, как снимал? в открытую?
  « Предыдущая · 1 ... 19862 · 19863 · 19864 · 19865 · 19866 · [19867] · 19868 · 19869 · 19870 · 19871 · 19872 ... 20067 · Следующая »  
  Query time: 2.305 / 2.305 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.