На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401286   Страница: 19870   Страниц: 20065
  « Предыдущая · 1 ... 19865 · 19866 · 19867 · 19868 · 19869 · [19870] · 19871 · 19872 · 19873 · 19874 · 19875 ... 20065 · Следующая »  
xeto2007b0936.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0936" от ian green
Вс Ноябрь 4, 2007 15:42:46 Комментарий от ian green

вода отлично на этой плёнке получается
только солнце прожгло навылет
xeto2007b0936.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0936" от ian green
Вс Ноябрь 4, 2007 14:52:23 Комментарий от Petrovich

Очень душевно
27.JPG
С Киевом по Яффо: "Гарем" от arik
Сб Ноябрь 3, 2007 18:49:50 Комментарий от arik

Старики говорят, до революции был гарем
31.jpg
Город: "Утро в городе Минске" от Добрый Кот
Сб Ноябрь 3, 2007 15:38:45 Комментарий от Streitor

совсем раннее утро)) часов 6.30 наверна Smile
215.jpg
Разное: "Lenspen" от vital_rf
Сб Ноябрь 3, 2007 13:22:35 Комментарий от vital_rf

можно сказать из архивов Smile
снято пару лет назад
215.jpg
Разное: "Lenspen" от vital_rf
Сб Ноябрь 3, 2007 12:07:24 Комментарий от Streitor

точно ленспен Smile


из архивов семейных?)
crop1089.jpg
Разное: "***" от asgard
Сб Ноябрь 3, 2007 11:49:10 Комментарий от Streitor

отличный портрет Thumbs Up!
а думает она похоже точно не об уборке)))
28_08_07_2.jpg
НАРОЧЬ: "*" от andy_v
Сб Ноябрь 3, 2007 06:56:26 Комментарий от Petrovich

Ух ты! Как здорово-то! Столько ассоциаций фотография вызывает
bergen2861.jpg
Жанр: "***" от varjag
Сб Ноябрь 3, 2007 06:53:34 Комментарий от Petrovich

Смешной и очень живой кадр
22_crn50_rw_23.jpg
Портреты: "вотблин. одинодин" от 157
Сб Ноябрь 3, 2007 06:43:06 Комментарий от Petrovich

Хорошая фотография, динамичная
181.JPG
Город: "В кафе" от Товарищ Михельсон
Пт Ноябрь 2, 2007 15:00:54 Комментарий от Товарищ Михельсон

Да на полтора было бы по лучше, признаю.
rain.jpg
Жанр: "дождь" от Армен Амирханян
Пт Ноябрь 2, 2007 12:35:27 Комментарий от marsh dweller

+5!
xeto2007b0908.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0908" от ian green
Пт Ноябрь 2, 2007 12:23:25 Комментарий от 157

вот почти также держал вчера легендарный Фед5в с и22 Smile
181.JPG
Город: "В кафе" от Товарищ Михельсон
Пт Ноябрь 2, 2007 12:18:02 Комментарий от 157

жаль что не на 1,5.
на ф2 очень сходно по фону с вот этим http://rangefinder.ru/glr/showphoto.php/photo/2100/cat/532
а на 1,5 уже "протрезвел" http://rangefinder.ru/glr/showphoto.php/photo/2097/cat/532


Мне кажется, что ф2 на ю3 надо избегать на такой глубине заднего плана.

Но у Вас "для декора" вполне уместно.
181.JPG
Город: "В кафе" от Товарищ Михельсон
Пт Ноябрь 2, 2007 11:00:16 Комментарий от Товарищ Михельсон

Да нет, Ю-3 на диафрагме 2, вряд ли я полтора поставил
Ira_I_50_tubus.jpg
Портреты: "* * *" от Alex_Ts
Пт Ноябрь 2, 2007 09:07:39 Комментарий от kondak

Славный кадр..
27.JPG
С Киевом по Яффо: "Гарем" от arik
Пт Ноябрь 2, 2007 09:06:34 Комментарий от kondak

А почему Гарем? Там реально гарем?
Smile
15_crop_11.jpg
Портреты: "офисный портрет" от Streitor
Пт Ноябрь 2, 2007 06:39:59 Комментарий от 157

с отпечатком времени
web.jpg
Жанр: "Боричев Ток. Доброе утро!" от Юрий С.
Пт Ноябрь 2, 2007 06:34:26 Комментарий от 157

эт классика
976212.jpg
Природа: "..." от Улдыс
Пт Ноябрь 2, 2007 06:30:04 Комментарий от 157

все такое тонкое
  « Предыдущая · 1 ... 19865 · 19866 · 19867 · 19868 · 19869 · [19870] · 19871 · 19872 · 19873 · 19874 · 19875 ... 20065 · Следующая »  
  Query time: 2.313 / 2.313 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.