|
|
вода отлично на этой плёнке получается
только солнце прожгло навылет
|
|
|
Очень душевно
|
|
|
Старики говорят, до революции был гарем
|
|
|
совсем раннее утро)) часов 6.30 наверна
|
|
|
можно сказать из архивов 
снято пару лет назад
|
|
|
точно ленспен  из архивов семейных?)
|
|
|
отличный портрет 
а думает она похоже точно не об уборке)))
|
|
|
Ух ты! Как здорово-то! Столько ассоциаций фотография вызывает
|
|
|
Смешной и очень живой кадр
|
|
|
Хорошая фотография, динамичная
|
|
|
Да на полтора было бы по лучше, признаю.
|
|
|
+5!
|
|
|
вот почти также держал вчера легендарный Фед5в с и22
|
|
|
|
|
|
Да нет, Ю-3 на диафрагме 2, вряд ли я полтора поставил
|
|
|
Славный кадр..
|
|
|
А почему Гарем? Там реально гарем?
|
|
|
с отпечатком времени
|
|
|
Жанр:
"Боричев Ток. Доброе утро!" от
Юрий С.
Пт Ноябрь 2, 2007 06:34:26 Комментарий от 157
|
эт классика
|
|
|
все такое тонкое
|