|
|
обалденно
это где снято?
|
|
|
(ian green) Спасибо.
|
|
|
Класс!))
|
|
|
люблю я чайники походные снимать ж)
|
|
|
действительно море
|
|
|
Исключительно интересная работа!
|
|
|
"вы делали это? вы делали это?!" (с) Монти Пайтон ж))))
|
|
|
Ааа, всмысле кадрирования? Тогда да- кадрировал! Кстати о кадрировании- Киевом очень тяжело скадрировать, особенно вертикальный кадр. Очень сильно не попадаю- надо привыкать...
|
|
|
я не о фотошопе ж)
я о кадрировании
|
|
|
Дык цвет на листья я не добавлял- они такие и есть. Плёнка Фуджи суперия 200- переводить в Ч/Б я корректно ещё не научился и я решил, что пусть будет так как есть.
|
|
|
Ну чесно говоря снимал весьма торопливо, без искорки...Считаю, что допустил много промахов и Ю-3 способен на большее, просто чувствую это... Обьектив у меня давно, по солнечной погоде снимал, но ничего выдающегося. Вот решил попробовать в экстремальных условиях и понял, что линза весьма хороша (мой экземпляр)и просто таки требует от меня продолжения ;-))
|
|
|
Отличный кадр!
|
|
|
про "самосниматель" понравилось
|
|
|
снаружи то уже не потусуешь ж)
|
|
|
И воздух зимний, чистый, свежий,
И видно очень далеко,
Струится след саней проезжих,
И на дуще - светло, легко...
|
|
|
Жанр:
"трехножка" от
Streitor
Ср Ноябрь 14, 2007 13:02:50 Комментарий от 157
|
ложноножка
|
|
|
спасибо
я стараюсь ж)
|
|
|
вертолёт ж)
|
|
|
Хорошее фото
|
|
|
офигительно!!!
|