На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401290   Страница: 19866   Страниц: 20065
  « Предыдущая · 1 ... 19861 · 19862 · 19863 · 19864 · 19865 · [19866] · 19867 · 19868 · 19869 · 19870 · 19871 ... 20065 · Следующая »  
19.jpg
Пейзажи: "Закакт" от jan_ivan
Чт Ноябрь 15, 2007 13:27:58 Комментарий от Костя Ким

обалденно
это где снято?
110.JPG
Город: "***" от jan_ivan
Чт Ноябрь 15, 2007 07:04:57 Комментарий от jan_ivan

(ian green) Спасибо.
vlad_crop.jpg
Портреты: "пра марожаное" от Streitor
Ср Ноябрь 14, 2007 18:00:46 Комментарий от GOTA

Класс!))
xeto2006c0123.jpg
xeto2006c: "xeto2006c0123" от ian green
Ср Ноябрь 14, 2007 18:00:06 Комментарий от ian green

люблю я чайники походные снимать ж)
.jpg
Природа: "В ожидании каменных кораблей.." от chepky
Ср Ноябрь 14, 2007 17:37:52 Комментарий от ian green

действительно море
xeto2006c0123.jpg
xeto2006c: "xeto2006c0123" от ian green
Ср Ноябрь 14, 2007 17:12:15 Комментарий от WOWAN

Исключительно интересная работа!
F1000011.jpg
Пейзажи: "F1000011" от WOWAN
Ср Ноябрь 14, 2007 17:04:13 Комментарий от ian green

"вы делали это? вы делали это?!" (с) Монти Пайтон ж))))
F1000011.jpg
Пейзажи: "F1000011" от WOWAN
Ср Ноябрь 14, 2007 17:01:24 Комментарий от WOWAN

Ааа, всмысле кадрирования? Тогда да- кадрировал! Кстати о кадрировании- Киевом очень тяжело скадрировать, особенно вертикальный кадр. Очень сильно не попадаю- надо привыкать...
F1000011.jpg
Пейзажи: "F1000011" от WOWAN
Ср Ноябрь 14, 2007 16:51:29 Комментарий от ian green

я не о фотошопе ж)
я о кадрировании
F1000011.jpg
Пейзажи: "F1000011" от WOWAN
Ср Ноябрь 14, 2007 16:40:42 Комментарий от WOWAN

Дык цвет на листья я не добавлял- они такие и есть. Плёнка Фуджи суперия 200- переводить в Ч/Б я корректно ещё не научился и я решил, что пусть будет так как есть.
F1000031.jpg
Пейзажи: "F1000031" от WOWAN
Ср Ноябрь 14, 2007 16:37:46 Комментарий от WOWAN

Ну чесно говоря снимал весьма торопливо, без искорки...Считаю, что допустил много промахов и Ю-3 способен на большее, просто чувствую это... Обьектив у меня давно, по солнечной погоде снимал, но ничего выдающегося. Вот решил попробовать в экстремальных условиях и понял, что линза весьма хороша (мой экземпляр)и просто таки требует от меня продолжения ;-))
1569297.jpg
Персональные альбомы: "* * *" от Сергей Руфф
Ср Ноябрь 14, 2007 15:45:02 Комментарий от kondak

Отличный кадр! Smile
SF-3-1940.jpg
Тесты оптики: "Поклонникам Киевов" от Георгий Абрамов
Ср Ноябрь 14, 2007 14:41:52 Комментарий от Streitor

про "самосниматель" понравилось Smile
34_crop1.jpg
Жанр: "ночные танцы" от Streitor
Ср Ноябрь 14, 2007 14:27:26 Комментарий от ian green

снаружи то уже не потусуешь ж)
IMG3857-0m.jpg
Природа: "* * *" от Сергей Руфф
Ср Ноябрь 14, 2007 13:10:02 Комментарий от Robin

И воздух зимний, чистый, свежий,
И видно очень далеко,
Струится след саней проезжих,
И на дуще - светло, легко...
15_crop2.jpg
Жанр: "трехножка" от Streitor
Ср Ноябрь 14, 2007 13:02:50 Комментарий от 157

ложноножка Smile
xeto2007b1613.jpg
xeto2007b: "xeto2007b1613" от ian green
Ср Ноябрь 14, 2007 11:52:16 Комментарий от ian green

спасибо
я стараюсь ж)
xeto2006b2914.jpg
xeto2006b: "xeto2006b2914" от ian green
Ср Ноябрь 14, 2007 11:49:48 Комментарий от ian green

вертолёт ж)
61.jpg
Природа: "B/W" от jan_ivan
Ср Ноябрь 14, 2007 11:00:21 Комментарий от Северный Ветер

Хорошее фото
1569297.jpg
Персональные альбомы: "* * *" от Сергей Руфф
Ср Ноябрь 14, 2007 10:48:18 Комментарий от belchatina

офигительно!!!
  « Предыдущая · 1 ... 19861 · 19862 · 19863 · 19864 · 19865 · [19866] · 19867 · 19868 · 19869 · 19870 · 19871 ... 20065 · Следующая »  
  Query time: 2.356 / 2.356 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.