|
|
это случайно не тот что некий Алексей продаёт везде по тернету?
взял коробку на пробу но так и не могу доснять/проявить/посмотреть
|
|
|
Он как бы выбегает
|
|
|
>>цвет неба жуткий
Увы, слайд сильно просрочен, так что либо тени, либо света уходят в фиолетовый.
Его у меня еще 1,5 коробки, надо будет кросс-процесс попробовать.
|
|
|
композиционно очень хорошо
цвет неба жуткий
|
|
|
солнце запуталось в ветках...
красиво, да.
|
|
|
в ожидании корма ж)
|
|
|
Жанр:
"пришли девчонки, сидят в сторонке" от
Streitor
Пн Ноябрь 19, 2007 19:57:38 Комментарий от andy_v
|
|
|
|
Очень хороший снимок.
|
|
|
Жанр:
"Потерянный в метро" от
Panter
Пн Ноябрь 19, 2007 19:54:26 Комментарий от andy_v
|
Нравится:)
|
|
|
очень красиво
|
|
|
Ну, предположим, что это монорельсовая дорога.
|
|
|
что рельс это понятно
но вот как он такой обкатанный оказался в зарослях?
|
|
|
отлично. без майданов
|
|
|
красивая
|
|
|
двоИчная фотография +++
|
|
|
вот она злободневная соцфотография. это не какойто московский комсомолец. это дорогие россияне. пластмассовые в белом. и совок (народ)
|
|
|
И мне
|
|
|
Большое спасибо.
|
|
|
Спасибо и за отзыв и за ответ на вопрос :-)
Да в казахстане в северном. Небо было супер и элеватор как раз к месту пришёлся.
Фото без какой либо обработки.
|
|
|
"Все вокруг в ..., а я в белом костюме" (С)  ))
|