|
|
здорово!
кадр просится раздвинуть границы по горизонтали
надо всем скинуться и подарить автору х-пан))
|
|
|
отлично!
нравится тональный переход, тени, композиция - прям в учебник сразу
|
|
|
благодарю за внимание
|
|
|
Всем спасибо!
|
|
|
|
|
|
красота!
|
|
|
хорошее фото
|
|
|
Ох, как оно всё нахмурилось... Понравилась фотография!
|
|
|
НАРОЧЬ:
"Между водой и небом" от
andy_v
Вт Январь 22, 2008 07:57:28 Комментарий от Robin
|
Чудесный кадр! Очень нравится.
Мягкая тональность передего и почти графичность дальнего плана.
|
|
|
Притихли.... Хорошо
|
|
|
какой там кнут, козы ж радиоуправляемые :D
|
|
|
Это он кровью написАл?;)
|
|
|
Очень нравится!
|
|
|
burre,kondak ,спасибо что заглянули!:)
|
|
|
|
|
|
понравилось
|
|
|
Может быть немного надо было повернуть камеру влево, чтобы вошел в кадр другой атрибут уравления козами, то биш кнут
|
|
|
очень хороша.
|
|
|
МИНСК:
"От декабря с любовью" от
andy_v
Вс Январь 20, 2008 17:18:17 Комментарий от andy_v
|
Спасибо:)
|
|
|
Жанр:
"Flytoget" от
varjag
Вс Январь 20, 2008 12:48:46 Комментарий от serzz
|
Армен Амирханян - в самую точку. Браво и автору и комментатору!
|