|
|
Ох, как оно всё нахмурилось... Понравилась фотография!
|
|
|
НАРОЧЬ:
"Между водой и небом" от
andy_v
Вт Январь 22, 2008 07:57:28 Комментарий от Robin
|
Чудесный кадр! Очень нравится.
Мягкая тональность передего и почти графичность дальнего плана.
|
|
|
Притихли.... Хорошо
|
|
|
какой там кнут, козы ж радиоуправляемые :D
|
|
|
Это он кровью написАл?;)
|
|
|
Очень нравится!
|
|
|
burre,kondak ,спасибо что заглянули!:)
|
|
|
|
|
|
понравилось
|
|
|
Может быть немного надо было повернуть камеру влево, чтобы вошел в кадр другой атрибут уравления козами, то биш кнут
|
|
|
очень хороша.
|
|
|
МИНСК:
"От декабря с любовью" от
andy_v
Вс Январь 20, 2008 17:18:17 Комментарий от andy_v
|
Спасибо:)
|
|
|
Жанр:
"Flytoget" от
varjag
Вс Январь 20, 2008 12:48:46 Комментарий от serzz
|
Армен Амирханян - в самую точку. Браво и автору и комментатору!
|
|
|
Как в фильме "Дом под звёздным небом"
|
|
|
+1!
|
|
|
Красивый кадр.
|
|
|
Оч понравилось.
PS
Небо и воду можно было б при печать допечатать или впечатать.
Или в ФШ например.
Я понимаю что контраст и широта и тени сильные.
Но мне кажется, будет только лучше.
|
|
|
Отличный кадр.
Многоплановый и многозначный.
Поздравляю.
|
|
|
И с глазами и с эмоциями, все так как надо..
Просто оч замечательно все.
|
|
|
Хорошая работа.В "малиннике"
Как приятно, пришел на работу, а там столько красивых девушек.
И работать не хочется.
 Славная серия!
|