|
|
Красивый кадр.
|
|
|
Оч понравилось.
PS
Небо и воду можно было б при печать допечатать или впечатать.
Или в ФШ например.
Я понимаю что контраст и широта и тени сильные.
Но мне кажется, будет только лучше.
|
|
|
Отличный кадр.
Многоплановый и многозначный.
Поздравляю.
|
|
|
И с глазами и с эмоциями, все так как надо..
Просто оч замечательно все.
|
|
|
Хорошая работа.В "малиннике"
Как приятно, пришел на работу, а там столько красивых девушек.
И работать не хочется.
 Славная серия!
|
|
|
Мне больше на втором корпоративе глаза понравились
|
|
|
имхо с глазами там все как надо :-)
|
|
|
Экспрессия есть! Но глаза прикрыты :
|
|
|
Это, конечно, супер. И то, что сложилось, а главное то, что Автор это увидел.
|
|
|
!
|
|
|
очень!
|
|
|
!!!
|
|
|
zehr gut!
|
|
|
Бесподобная фотография
|
|
|
Эта... нравиццо адназначна. Духлесс-3
|
|
|
Пламя рулит - обжечься можно!
|
|
|
Па-миданосафски скажу - нрарек. Бугога!
|
|
|
не беспокойтесь - "Они" знают
|
|
|
флэшку не пользую - нету разъема в камере
по делу есть чего сказать?
|
|
|
Если бы не ч\б и не этот форум - обычные картинки с обычной пьянки. Такие с флешки должны убираться незамедлительно, максимум на следующий день (в процессе поглощения холодного бир):)))))))
|