|
|
Отлично!
|
|
|
графика!
|
|
|
|
|
|
Очень интересно
|
|
|
ДА!
|
|
|
Спасибо! Рад что понравилась!:)
|
|
|
Здорово! Однозначно здорово!!!
|
|
|
Портреты:
"Сын. Рождественский утренний портрет." от
Orlov
Вт Январь 15, 2008 18:21:52 Комментарий от andy_v
|
А мне тень нравится. Его второе Я.
|
|
|
Хороший свет, но тень отвлекает
|
|
|
Забавно, но кадр таки получился. Буквально за секунду-другую до того, как я нажал на кнопку спуска девушка перевернула семафор. А с той стороны он был ч/б  Про кадрирование и компоновку вообще не задумывался, все на автомате делал
|
|
|
удачно
|
|
|
Поглядеть - всегда пожалуйста :-)
принесу на след встречу клуба иль по другому какому поводу
Как отсканировалось мне не оч понравилось - по возможности пересканирую на нормальном сканере а то кучу деталей не хватает да и белый не белый а в серость куда-то упал после скана
|
|
|
здорово вышло :-)
с удовольствием на оригинал поглядел б)
|
|
|
Хорошее фото, нравится выделение фигуры женщине и швейной машине на светлом фоне. Скадрировано тоже хорошо.
|
|
|
отлично, хотя дырка наверное 8
|
|
|
Впечатляюще!
|
|
|
романтика ...
|
|
|
Конечно коричневый цвет здесь не очень уместен, но всетаки не белый, как сам материал, из которого сделали корпус.
|
|
|
А про тень от цепи - особо!
|
|
|
Интересный рисунок - в смысле построения кадра : симбиоз геометрии, змеиных извилин цепи и Женщины!
|