|
|
Жанр:
"Боричев Ток. Доброе утро!" от
Юрий С.
Чт Ноябрь 1, 2007 01:49:19 Комментарий от ed1k
|
очень хорошо. поздравляю!
|
|
|
эх все же ч/б оно рулит... нра рек. чуть контраста не хватаед
|
|
|
Присоединяюсь к предыдущим коментариям ...
Потрясающая тональность и композиция очень нравится!
|
|
|
ъ! А зто реально Москва? Столица нашей необъятной Социалистической Родины?
|
|
|
Портреты:
"Монастырские переходы" от
Tigra
Ср Октябрь 31, 2007 13:48:56 Комментарий от Robin
|
Монастырь и женщина в брюках...
Что это - портрет?, архитектурная съёмка?, или что-то иное?
Напрягает груда ящиков в левом углу...
Экспозицию я бы взял по светлой стене слева - арки потерялись...
|
|
|
А что может измениться? Только название фирмы. Суть не меняется!
|
|
|
была стратегическая игрушка такая Цивилизация где в конце концов надо было успеть построить космический корабль и вывезти часть населения на Альфу Центавра
|
|
|
Жанр:
"Боричев Ток. Доброе утро!" от
Юрий С.
Ср Октябрь 31, 2007 06:24:38 Комментарий от Robin
|
Смотрю открывши рот - очарован...
Великолепно!..
|
|
|
Ох - как здорово!
Тихо, спокойно и немного грустно...
|
|
|
"типовой проект"  Как будто пол-жизни проработал в соседнем отделе за стенкой и видел такую картину не раз
|
|
|
слава рандомайзеру!
только сейчас увидел
отличная ошибка масштаба
|
|
|
Жанр:
"Боричев Ток. Доброе утро!" от
Юрий С.
Вт Октябрь 30, 2007 21:07:21 Комментарий от Streitor
|
здорово!
|
|
|
вижу небо
|
|
|
Отличный репортаж.
|
|
|
|
|
|
хорошо
|
|
|
ужасужас! ж)
на улице смотрят?
|
|
|
"мы в интернете?"
|
|
|
и запальный фитиль в руке ж)
|
|
|
Зачем я свою продал? О, шейм он ми, шейм!
|