|
|
Ага, тока жыпег сделал его некрасивым:(
|
|
|
На тумбе заяц? А фотография хорошая
|
|
|

Cпасибки огромадные утащил в обзоры
|
|
|
не продадите такой?
netman31 собака mail точка ru
|
|
|
отлично! цвет в тему
|
|
|
Очень контрастно и гармонично: красные пятна-синяя полоса.
|
|
|
Отлично!
|
|
|
5!
|
|
|
"Идея тоже не совсем понятна." Ну уж если я поворчал, то и похвалю...  Как городской пейзаж снимок очень даже не плох: хорошо дана перспективва, интересны архитектурные особенности, грамотно размером акцентировано внимание на облаках, их рисунок достаточно интересен, вообще снимок хорошо скадрирован и если бы не то, что я отметил "во первЫх строках письма" - хороший снимок, подобные видовые фотографии всегда рассматриваются с интересом, осо бенно по прошествии достаточного времени...
|
|
|
Очень понравилась! - свет просто медовый...
|
|
|
thnkx
|
|
|
andy_v -спасибо
|
|
|
Интересный снимок.
|
|
|
Красиво!
|
|
|
Хороший кадр
|
|
|
Очень понравился снимок!
|
|
|
класс !
|
|
|
великолепно 
очень нравится хаос и графичность работы
такое печатать надо и чтоб зерно и масштаб побольше и на стенку
|
|
|
Благодарю вас!
|
|
|
Вот просто спасибо
|