|
|
На колени! Еретики...
|
|
|
Категория работ крайне мало представленных на ресурсе. Нравится, интересно, живо. Результат вдохновляет на съемку в студии портретов с помощью дальномерной техники. С подачи автора займусь этим в ближайшее время.
|
|
|
О да, Женя! Супер!
|
|
|
нло? нимб!
|
|
|
имхо
этот портрет мне больше нравится, чем на юзерпике
|
|
|
женя! ты нло снял 
отлично
|
|
|
Спасибо, kondak.
"Тросик" и есть, просто самодельный - штекер, проводок, коробочка от пленки, две кнопки, а внутри собранная схема.
|
|
|
И цвет и эмоции на отлично.
А что за девайс у человека в л.руке? Вроде не тросик..
|
|
|
В общем и целом хорошо.
Но..
Можно поворчу?
Спинка напряжена , как и рука, держащая сову.Это видно.
Видимо модель присела, потому есть наклон вперед.
Света чуть добавить со стороны камеры, подсветить тени под подбородком.
Ну..мусор, и пыль также мешают восприятию.

Не обижайтесь только..
|
|
|
Да, очень красиво.
|
|
|
очень
|
|
|
класс!
|
|
|
Спасибо, Андрей!:))
|
|
|
+1!
|
|
|
хорошо!
|
|
|
Сцуко!!!
|
|
|
 ))))
|
|
|
Спасибо, Robin. Приятно слышать, тем более что вы смотрите большинство моих работ.
|
|
|
|
|
|
Спасибо:)
|