На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401333   Страница: 19857   Страниц: 20067
  « Предыдущая · 1 ... 19852 · 19853 · 19854 · 19855 · 19856 · [19857] · 19858 · 19859 · 19860 · 19861 · 19862 ... 20067 · Следующая »  
oslo13.jpg
Жанр: "***" от varjag
Сб Декабрь 22, 2007 19:43:55 Комментарий от Михалыч

На колени! Еретики...
250-05m.jpg
Постановочное фото - студия и пленер: "Олеся" от Danilin
Сб Декабрь 22, 2007 18:53:00 Комментарий от Александр_П

Категория работ крайне мало представленных на ресурсе. Нравится, интересно, живо. Результат вдохновляет на съемку в студии портретов с помощью дальномерной техники. С подачи автора займусь этим в ближайшее время. Smile
oslo13.jpg
Жанр: "***" от varjag
Сб Декабрь 22, 2007 17:11:00 Комментарий от andy_v

О да, Женя! Супер!
oslo13.jpg
Жанр: "***" от varjag
Сб Декабрь 22, 2007 13:20:23 Комментарий от Костя Ким

нло? нимб!
iam.jpg
Дальномерщики: "автопортрет" от snowman
Сб Декабрь 22, 2007 12:08:22 Комментарий от Streitor

имхо
этот портрет мне больше нравится, чем на юзерпике Smile
oslo13.jpg
Жанр: "***" от varjag
Сб Декабрь 22, 2007 12:04:31 Комментарий от Streitor

женя! ты нло снял Smile!
отлично Thumbs Up!
13_00015.jpg
Портреты: "Получится или нет?" от burre
Сб Декабрь 22, 2007 09:31:47 Комментарий от burre

Спасибо, kondak.
"Тросик" и есть, просто самодельный - штекер, проводок, коробочка от пленки, две кнопки, а внутри собранная схема.
13_00015.jpg
Портреты: "Получится или нет?" от burre
Сб Декабрь 22, 2007 09:06:39 Комментарий от kondak

И цвет и эмоции на отлично.
А что за девайс у человека в л.руке? Вроде не тросик..
250-05m.jpg
Постановочное фото - студия и пленер: "Олеся" от Danilin
Сб Декабрь 22, 2007 09:04:03 Комментарий от kondak

В общем и целом хорошо.
Но..
Можно поворчу?
Спинка напряжена , как и рука, держащая сову.Это видно.
Видимо модель присела, потому есть наклон вперед.
Света чуть добавить со стороны камеры, подсветить тени под подбородком.
Ну..мусор, и пыль также мешают восприятию.
Smile
Не обижайтесь только..
250-05m.jpg
Постановочное фото - студия и пленер: "Олеся" от Danilin
Пт Декабрь 21, 2007 17:04:38 Комментарий от Petrovich

Да, очень красиво.
250-05m.jpg
Постановочное фото - студия и пленер: "Олеся" от Danilin
Пт Декабрь 21, 2007 12:48:13 Комментарий от varjag

очень
250-05m.jpg
Постановочное фото - студия и пленер: "Олеся" от Danilin
Пт Декабрь 21, 2007 06:22:34 Комментарий от falconnet

класс!
112221447852111.jpg
Природа: "Аллея" от Игорь vf'cnhj
Чт Декабрь 20, 2007 14:36:04 Комментарий от Игорь vf'cnhj

Спасибо, Андрей!:))
250-05m.jpg
Постановочное фото - студия и пленер: "Олеся" от Danilin
Чт Декабрь 20, 2007 13:24:53 Комментарий от andy_v

+1!
250-05m.jpg
Постановочное фото - студия и пленер: "Олеся" от Danilin
Чт Декабрь 20, 2007 12:30:11 Комментарий от marsh dweller

хорошо!
I4.jpg
Природа: "Орёл" от CreativeMan
Ср Декабрь 19, 2007 19:53:43 Комментарий от marsh dweller

Сцуко!!!
I4.jpg
Природа: "Орёл" от CreativeMan
Ср Декабрь 19, 2007 18:39:02 Комментарий от andy_v

Smile))))
13_00015.jpg
Портреты: "Получится или нет?" от burre
Ср Декабрь 19, 2007 02:09:40 Комментарий от burre

Спасибо, Robin. Приятно слышать, тем более что вы смотрите большинство моих работ.
p_o_1.jpg
ПРАГА: "*" от andy_v
Вт Декабрь 18, 2007 19:55:29 Комментарий от Армен Амирханян

Smile
p_o_1.jpg
ПРАГА: "*" от andy_v
Вт Декабрь 18, 2007 11:57:33 Комментарий от andy_v

Спасибо:)
  « Предыдущая · 1 ... 19852 · 19853 · 19854 · 19855 · 19856 · [19857] · 19858 · 19859 · 19860 · 19861 · 19862 ... 20067 · Следующая »  
  Query time: 2.438 / 2.438 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.