На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401335   Страница: 19801   Страниц: 20067
  « Предыдущая · 1 ... 19796 · 19797 · 19798 · 19799 · 19800 · [19801] · 19802 · 19803 · 19804 · 19805 · 19806 ... 20067 · Следующая »  
Nato-3.jpg
Природа: "На море" от Mimino
Чт Июль 17, 2008 14:44:41 Комментарий от AV

Очень красиво! отблески лучатся-подсвечивают контуры тела!))
Nato-3.jpg
Природа: "На море" от Mimino
Чт Июль 17, 2008 13:58:17 Комментарий от Mimino

Спасибо друзья!
Как-то решил издалека приблизить максимально, а то она (дочка) не любит сфотографироваться. Smile
listva.jpg
Подмосковье: "Serenikovo" от AV
Чт Июль 17, 2008 13:41:14 Комментарий от AV

Спасибо! Ага, без просветления, цвета хорошо передаёт))
listva.jpg
Подмосковье: "Serenikovo" от AV
Чт Июль 17, 2008 13:35:20 Комментарий от Mimino

Здорово! И это Elmar 34 го года выпуска!? Прелесть.
most.jpg
Подмосковье: "Serenikovo" от AV
Чт Июль 17, 2008 10:52:02 Комментарий от AV

Спасибо, размеры тогда поменьше буду делать..
most.jpg
Подмосковье: "Serenikovo" от AV
Чт Июль 17, 2008 10:41:26 Комментарий от varjag

Картинка немного великовата для моего монитора, но красиво.
Nato-3.jpg
Природа: "На море" от Mimino
Чт Июль 17, 2008 02:22:03 Комментарий от ed1k

как по мне и так хорошо. т.е. не уверен было бы лучше, если бы удочку вперед Smile
Fed-3-3.jpg
Природа: "Осень в Тбилиси" от Mimino
Ср Июль 16, 2008 19:48:26 Комментарий от catpower

отличный кадр!
bergen496.jpg
Жанр: "*" от varjag
Ср Июль 16, 2008 17:09:00 Комментарий от Streitor

я тож пра него подумал
Nato-3.jpg
Природа: "На море" от Mimino
Ср Июль 16, 2008 16:04:04 Комментарий от Duke

отлично, только удочку бы вперед, чтоб вся в кадр влезла.
bergen496.jpg
Жанр: "*" от varjag
Ср Июль 16, 2008 14:47:43 Комментарий от varjag

Наугад - Кобейн.
bergen496.jpg
Жанр: "*" от varjag
Ср Июль 16, 2008 10:49:25 Комментарий от Streitor

хи-хи
варяжко засветился Nah!


кто у него на майке то?
42small.jpg
Жанр: "старик кот Васька устал от Мити и Пети за 2 дня сосуществования на даче" от catpower
Вт Июль 15, 2008 19:14:00 Комментарий от Юрий Чеширский

"кот Баюн"
42small.jpg
Жанр: "старик кот Васька устал от Мити и Пети за 2 дня сосуществования на даче" от catpower
Вт Июль 15, 2008 19:08:06 Комментарий от belozerskiy

Есть название: "Армреслинг" Smile
Кстати, вот та волна посередине кадра (вполне может быть) - результат неактивного перемешивания раствора.
26400032a.jpg
Разное: "Dasha" от Vlad Badikov
Вт Июль 15, 2008 14:50:10 Комментарий от Товарищ Михельсон

Нравится
165433.jpeg
Портреты: "из темноты" от Армен Амирханян
Вт Июль 15, 2008 06:32:47 Комментарий от 157

из темноты как из под воды (маска-ласты-трубка). и все равно нахваливаю
IMG_70201inet.jpg
Пейзажи: "Закат над Волгой" от Феликс
Пн Июль 14, 2008 20:30:15 Комментарий от Феликс

Касательно данного объектива - достался он мне в состоянии сделай сам - буквально в пакетике
От тубуса была только трубка и смятая передняя панель, разобранный линзаблок болтался в нутрях у этого тубуса и ни одной гайки и ни одного болтика. Вобщем собрать его не представлялось возможным а вернуть его к жизни хотелось
Выпросил у знакомого геликоид от И50-2 (остальное он от него пустил на монокль) и начал долго и методично подгонять фэдовский линзаблок в геликоид
Все работы от начала и до конечного объектива у меня заняли где-то дня 4 надо было оч ювелирно спустить часть полки чтобы вывести рабочий отрезок под зеркалку (что даже при наличии сверлильного станка оказалось делом не простым)
в результате я получил один из своих любимых объективов
hn35_blend.jpg
Тесты оптики: "Бленда Nikon HN-35" от ed1k
Пн Июль 14, 2008 19:59:26 Комментарий от Феликс

...хозяйке на заметку...
....Такую бленду легко получить если вывернуть декоративное кольцо из Г44 и вкрутить его в оправу от фильтра на 52....
IMG_70201inet.jpg
Пейзажи: "Закат над Волгой" от Феликс
Пн Июль 14, 2008 07:34:48 Комментарий от risk_2000

Красиво. Очень соответсвует тому что видели в реальности - довольно реалистичная передача тонов и цвета. Единственное это то что такого объектива уже никто не повторит - просто уникальность с одной стороны восхищает, а с другой ограничивает в плане повторяемости опыта. Удачи и новых находок Smile
78.jpg
Город: "баян в кафе" от Kamerer
Пн Июль 14, 2008 06:45:12 Комментарий от serzz

А по мне - оттенок очень даже к месту, я даже сначала подумал, что автор сознательно его сделал. Настроение подчеркивает.
  « Предыдущая · 1 ... 19796 · 19797 · 19798 · 19799 · 19800 · [19801] · 19802 · 19803 · 19804 · 19805 · 19806 ... 20067 · Следующая »  
  Query time: 2.728 / 2.728 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.