|
|
Очень красиво! отблески лучатся-подсвечивают контуры тела!))
|
|
|
Спасибо друзья!
Как-то решил издалека приблизить максимально, а то она (дочка) не любит сфотографироваться.
|
|
|
Подмосковье:
"Serenikovo" от
AV
Чт Июль 17, 2008 13:41:14 Комментарий от AV
|
Спасибо! Ага, без просветления, цвета хорошо передаёт))
|
|
|
Здорово! И это Elmar 34 го года выпуска!? Прелесть.
|
|
|
Подмосковье:
"Serenikovo" от
AV
Чт Июль 17, 2008 10:52:02 Комментарий от AV
|
Спасибо, размеры тогда поменьше буду делать..
|
|
|
Картинка немного великовата для моего монитора, но красиво.
|
|
|
как по мне и так хорошо. т.е. не уверен было бы лучше, если бы удочку вперед
|
|
|
отличный кадр!
|
|
|
я тож пра него подумал
|
|
|
отлично, только удочку бы вперед, чтоб вся в кадр влезла.
|
|
|
Наугад - Кобейн.
|
|
|
хи-хи
варяжко засветился  кто у него на майке то?
|
|
|
Жанр:
"старик кот Васька устал от Мити и Пети за 2 дня сосуществования на даче" от
catpower
Вт Июль 15, 2008 19:14:00 Комментарий от Юрий Чеширский
|
"кот Баюн"
|
|
|
Жанр:
"старик кот Васька устал от Мити и Пети за 2 дня сосуществования на даче" от
catpower
Вт Июль 15, 2008 19:08:06 Комментарий от belozerskiy
|
Есть название: "Армреслинг" 
Кстати, вот та волна посередине кадра (вполне может быть) - результат неактивного перемешивания раствора.
|
|
|
Нравится
|
|
|
из темноты как из под воды (маска-ласты-трубка). и все равно нахваливаю
|
|
|
Касательно данного объектива - достался он мне в состоянии сделай сам - буквально в пакетике
От тубуса была только трубка и смятая передняя панель, разобранный линзаблок болтался в нутрях у этого тубуса и ни одной гайки и ни одного болтика. Вобщем собрать его не представлялось возможным а вернуть его к жизни хотелось
Выпросил у знакомого геликоид от И50-2 (остальное он от него пустил на монокль) и начал долго и методично подгонять фэдовский линзаблок в геликоид
Все работы от начала и до конечного объектива у меня заняли где-то дня 4 надо было оч ювелирно спустить часть полки чтобы вывести рабочий отрезок под зеркалку (что даже при наличии сверлильного станка оказалось делом не простым)
в результате я получил один из своих любимых объективов
|
|
|
...хозяйке на заметку...
....Такую бленду легко получить если вывернуть декоративное кольцо из Г44 и вкрутить его в оправу от фильтра на 52....
|
|
|
Красиво. Очень соответсвует тому что видели в реальности - довольно реалистичная передача тонов и цвета. Единственное это то что такого объектива уже никто не повторит - просто уникальность с одной стороны восхищает, а с другой ограничивает в плане повторяемости опыта. Удачи и новых находок
|
|
|
А по мне - оттенок очень даже к месту, я даже сначала подумал, что автор сознательно его сделал. Настроение подчеркивает.
|