|
|
Интересная интерпретация состояния/мировозрения вашего морячка - тоскливое ожидание окончания разгрузки/погрузки корабля, что бы наконец побыстрее свинтить с этого берега, где все не так, в море.
|
|
|
Фотография понравилась. Очень хорош резкий переход от темного к светлому. Такое впечатление что эти мужчины "творцы" этого города - что то там обсуждают. "Архитекторы" что ли?
|
|
|
... тогда в ненаивную ручную печать
|
|
|
Спасибо Вам и Ориону!:)
|
|
|
Здесь нет шопа!:)
|
|
|
Спасибо Вам! С рук! Где-то 1сек.
|
|
|
И питанием от солнечной батареи.
|
|
|
интересное боке
|
|
|
очень красиво!
|
|
|
с рук снимали? хорошее фото.
|
|
|
симпатичная композиция
|
|
|
Город:
"Из серии: "Улицы Барселоны."" от
Борис Равич
Ср Июль 23, 2008 06:16:30 Комментарий от 157
|
даже икспана не хватает
|
|
|
...или в наивный фотошоп
|
|
|
....Жуля...фас....
|
|
|
сортир с антенной?
|
|
|
что делает слайд животворящий
|
|
|
причесаные крестьянки
|
|
|
Спасибо, так это и есть примерно западная сибирь.
|
|
|
Хорошее и необычное фото. Как с советского альбома про Арктику или Сибирь )
|
|
|
супер
|