|
|
Природа:
"Красотка-муха" от
Mik
Пт Июль 11, 2008 15:46:19 Комментарий от FM
|
Мастер снимал!Все макро у вас удивительно хороши.Муху на шишке на рабочий стол повесил себе
|
|
|
да это просто гениально!
|
|
|
Город:
"Зоркий-1,Ю-12(КМЗ),ВУ" от
FM
Пт Июль 11, 2008 15:38:19 Комментарий от FM
|
Видоискатель Универсальный..наверно излишняя подробность в назв.Видики индивидуальные для 35 мм на мой З-1 не лезут-клемма на аппарате узкая ,а вот ВУ влез идеально и без люфта
|
|
|
|
|
|
нравится
|
|
|
красиво!
|
|
|
|
|
|
Оч хорошая картинка
|
|
|
Спасибо .
|
|
|
Мне кажется , что если подрезать кадр слева , по столбу, будет интересней.
|
|
|
Зоркий-1,Ю-12(КМЗ), а что такое ВУ ?
|
|
|
изумительно!
|
|
|
Спасибо, Юрий! Это кувшин сушится:)
|
|
|
точно!!!
а я все понять не мог,что-же мне напоминает
|
|
|
Интересный ракурс, напоминает игрушечный лабиринт с шариком внутри.
|
|
|
Восхищен!
|
|
|
Это НЕ жанр. Переместите пожалуйста в "Город".
|
|
|
Классно! А что это за пятнышко красное по центру? Похоже на фигурку ребенка у ограды.
|
|
|
Утащил на память - фоном на стол
|
|
|
Радует глаз!
|