|
|
|
|
|
Спасибо! ed1k, клянусь - случайность! В автобусе ехал, не спалось с утра, а тут бац - пейзаж проезжаем
|
|
|
Взгляд!
|
|
|
 ))
|
|
|
Разное:
"С розой" от
АлекS
Чт Июль 31, 2008 05:56:45 Комментарий от 157
|
лепно. и просто
|
|
|
Работа художника!
|
|
|
хорошая передача цвета, на советских дальномерках не всегда такого добьёшся. Какую плёнку использовали?
|
|
|
Ага, и это varjag, который к пейзажу равнодушен
|
|
|
Да, уж
|
|
|
Этот снимок можно смело выставлять на любую международную выставку.
Поздравляю!!!
|
|
|
спасибо! Рад что очень нравится::)
|
|
|
пикник афиши 2008
|
|
|
Веселая серия. А шо за мероприятие?
|
|
|
круто цвет и композиция работают
|
|
|
Спасибо, друзья))
|
|
|
Очень понравилось. В начале думал, девочке стоило бы смотреть в камеру, а потом понял, что нет, так герметичнее. Есть над чем помедитировать.
|
|
|
|
|
|
Андрей, потрясающе просто
|
|
|
здорово
|
|
|
Фотография и жизнь
А потом оказывается, что сидит морячок на своем сторительном судне, которое только в порту все время что-то строит и никуда из него не выходит. А если и выходит, то чтоб быстренько добраться до точки назначения и провести там годик-другой, строя следующий объект.
|