|
|
гениально! есть что-то сюрреалистическое
|
|
|
Улдыс.
Atvainojot, lūdzu, es biju piedzēries :-)
а так бы ничего плохого не написал бы... нормальный снимок вроде бы ;-)
|
|
|
Отличный снимок!!!
|
|
|
Прямо таки идилия, вспоминаются слова главного героя фильма то ли "Ошибка резидента" То ли "Судьба резидента" о о своем отце, графе Тульеве, который хотел посидеть с удочкой на берегу тихой русской реки
|
|
|
А что за неуставная камера в кадре?
|
|
|
Зачоооооооот! )))))))))) Эта десять.
|
|
|
Несколько смущает горизонт ровно по средине кадра.
А так очень симпатично
|
|
|
Кто-то успел в кадр "впрыгнуть"
|
|
|
Не "еще" сплю, а "опять сплю"
|
|
|
всё - нажрался и спать сел!
|
|
|
у жени на лице так и читается:
- ваша вкусная водка взяла меня за самую душу!
|
|
|
а чей рука в кадр машет?
|
|
|
я похоже еще сплю в этот момент знаменательный
|
|
|
"хмурое утро после вчерашнего" :D
|
|
|
Мягкий объектив. Но, может быть, иногда так и надо
|
|
|
нет проблем, пусть будет плохо, как есть... у меня есть СФ, только СФ причём здесь?... композицию неисправиш СФ... большую детализацию? немоглиб вы здесь описать ваше мнение подробней http://rangefinder.ru/club/viewtopic.php?t=3507с уважением
|
|
|
природа нравится очень, снимок - нет.
купите что-то из среднего формата - 6х6 или лучше 6х9 или еще лучше широкий формат.
композиция также не впечатляет. сорри.
|
|
|
красиво, красиво.
|
|
|
 Искрой, и достаточно динамичный кадр... респект.
|
|
|
Отличный снимок
|