|
|
сейчас намного лучше !
|
|
|
очень нравится
|
|
|
Абалдеть. !!!
|
|
|
Это мост через Маас (Meuse) в Намюре (Бельгия). Вот фото самой Цитадели
|
|
|
А где это снято ?
|
|
|
Хороший момент
|
|
|
Здорово
|
|
|
отличное фото 
аж лысина блестит полиролью)
|
|
|
Жанр:
"Игры, в которые мы играем" от
Panter
Чт Июль 3, 2008 17:17:50 Комментарий от Streitor
|
отличный сюжет!
ток я б наверна поближе подкрался))
|
|
|
Жанр:
"Девочка и черепаха" от
Panter
Чт Июль 3, 2008 13:25:22 Комментарий от varjag
|
Отлично
|
|
|
С желтым рылом да в калашный ряд
|
|
|
Классно!!!!
|
|
|
Проблематично это - найти зеленый фильтр на 39 мм.
|
|
|
эт ты точно приметил пра серию)
самый однозначные связки я иногда сую в один файл, но вертикальные неудобно - ограничение в 1600 пикселей по высоте вроде в галерее - причем по клику размер не увеличивается(
|
|
|
Вообще, эта серия из трех снимков для меня выглядит какой-то очень цельной... завораживает.
|
|
|
|
|
|
Спасибо на добром слове, Вам!:)
|
|
|
Да, знатный штатив из тебя получился, Вадим
|
|
|
норвежский фотоспецназ
|
|
|
каждый со своим штативом))
|