На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401325   Страница: 19798   Страниц: 20067
  « Предыдущая · 1 ... 19793 · 19794 · 19795 · 19796 · 19797 · [19798] · 19799 · 19800 · 19801 · 19802 · 19803 ... 20067 · Следующая »  
tuman.jpg
Пейзажи: "Туман." от Борис Равич
Вс Июль 27, 2008 20:43:22 Комментарий от Борис Равич

Туфта ?? Возможно. На счет КОРЯВОГО фотошопа - Ошибочка. господин хороший.
Ствол дерева просто обгоревший.
xx.jpg
Портреты: ""...Был у меня вот такой ..........."" от Борис Равич
Вс Июль 27, 2008 20:09:07 Комментарий от Duke

Проявка может убить цвета, но на вашем снимке разрешение ниже чем у смены на открытой. Судя по глубине резкости снимали вы на Ф8 , не меньше.
Неужели ваш 90 mm f:4 так плохо снимает? Однозначно большой кроп.
tuman.jpg
Пейзажи: "Туман." от Борис Равич
Вс Июль 27, 2008 20:00:47 Комментарий от Duke

Туфта. Пример корявого Фотошопа.
tuman.jpg
Пейзажи: "Туман." от Борис Равич
Вс Июль 27, 2008 10:19:15 Комментарий от paolo_cocoa

Совершенно замечательный снимок
image01.jpg
Портреты: "в парке" от paolo_cocoa
Пт Июль 25, 2008 15:54:59 Комментарий от paolo_cocoa

Спасибо, думаю насчет кадрирования вы правы. Я стандартно стараюсь поместить голову в точку "треть сверху, треть сбоку", но не всегда это наилучший вариант.


Да, тут ведь вот еще какая проблема с кадрированием. Фокусное - 43мм, поэтому ориентируюсь на рамки 35 мм (внешний видик не хочется ставить). В итоге, спина и ноги на грани выхода из кадра


А "в книжек, в парке" напомнило мне этот чудный эпизод из "Всего хорошего и спасибо за рыбу" http://lib.ru/ADAMS/hitch_4.txt_with-big-pictures.html#9


Четырнадцать часов в трансе, - продолжал он, - в камере. В трансе. Я лежал в камере. Кажется, - прибавил он, затратив около минуты на безмолвные размышления, - насчет камеры я уже сказал.
Он терпеливо ждал, пока бармен нальет всем еще по кружке. В голове у него созревал следующий эпизод рассказа: о том, что камеру надо было поставить по линии, которая идет перпендикулярно к Полярной звезде и пересекает базисную линию, соединяющую Марс и Венеру; Артур уже собрался было набрать в грудь воздуха и попробовать все это выговорить, но передумал.
- Долго-долго, - сказал он взамен, - в камере. В трансе.
501212.jpg
Пейзажи: "Радуга." от Игорь vf'cnhj
Пт Июль 25, 2008 13:17:02 Комментарий от Игорь vf'cnhj

Нет,это в новую,мной 1,5 года назад придуманную и запущенную,-категорию"Наивная фотография" Smile
xx.jpg
Портреты: ""...Был у меня вот такой ..........."" от Борис Равич
Пт Июль 25, 2008 12:50:16 Комментарий от Борис Равич

Дело не в кропе. Проявка ужасная.
xx.jpg
Портреты: ""...Был у меня вот такой ..........."" от Борис Равич
Пт Июль 25, 2008 10:16:43 Комментарий от Duke

Момент отличный, жалко кроп сильный
17_07_08_2.jpg
НАРОЧЬ: "Санаторий" от andy_v
Пт Июль 25, 2008 08:26:07 Комментарий от varjag

Браславль?
bergen499.jpg
Жанр: "*" от varjag
Пт Июль 25, 2008 05:57:23 Комментарий от andy_v

Красивый снимок. Как-то вне времени.
bergen499.jpg
Жанр: "*" от varjag
Чт Июль 24, 2008 12:34:45 Комментарий от varjag

Интересное мнение.


На самом деле он уже сидит на своем корабле - Skandi Acergy, тяжелое строительное судно. http://www.acergy-group.com/public/SkandiAcergy
bergen505.jpg
Жанр: "*" от varjag
Чт Июль 24, 2008 11:53:06 Комментарий от risk_2000

Wink
Баб в снимке не вижу - только "виндоуз"
image01.jpg
Портреты: "в парке" от paolo_cocoa
Чт Июль 24, 2008 11:43:48 Комментарий от risk_2000

А снимок говорит, что в книжке а не в парке. Smile Пару сантиметров сверху мне кажутся лишними, а в целом хорошо.
Удачи!
bergen505.jpg
Жанр: "*" от varjag
Чт Июль 24, 2008 11:42:01 Комментарий от paolo_cocoa

Наверняка про баб треплются
bergen499.jpg
Жанр: "*" от varjag
Чт Июль 24, 2008 11:21:01 Комментарий от risk_2000

Интересная интерпретация состояния/мировозрения вашего морячка - тоскливое ожидание окончания разгрузки/погрузки корабля, что бы наконец побыстрее свинтить с этого берега, где все не так, в море.
bergen505.jpg
Жанр: "*" от varjag
Чт Июль 24, 2008 11:01:26 Комментарий от risk_2000

Фотография понравилась. Очень хорош резкий переход от темного к светлому. Такое впечатление что эти мужчины "творцы" этого города - что то там обсуждают. "Архитекторы" что ли?
501212.jpg
Пейзажи: "Радуга." от Игорь vf'cnhj
Чт Июль 24, 2008 05:13:00 Комментарий от 157

... тогда в ненаивную ручную печать
654565411.jpg
Пейзажи: "Отражения." от Игорь vf'cnhj
Ср Июль 23, 2008 14:59:05 Комментарий от Игорь vf'cnhj

Спасибо Вам и Ориону!:)
501212.jpg
Пейзажи: "Радуга." от Игорь vf'cnhj
Ср Июль 23, 2008 14:58:05 Комментарий от Игорь vf'cnhj

Здесь нет шопа!:)
77777444441.jpg
Пейзажи: "Ночь" от Игорь vf'cnhj
Ср Июль 23, 2008 14:57:31 Комментарий от Игорь vf'cnhj

Спасибо Вам! С рук! Где-то 1сек.
  « Предыдущая · 1 ... 19793 · 19794 · 19795 · 19796 · 19797 · [19798] · 19799 · 19800 · 19801 · 19802 · 19803 ... 20067 · Следующая »  
  Query time: 2.749 / 2.749 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.