На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401329   Страница: 19803   Страниц: 20067
  « Предыдущая · 1 ... 19798 · 19799 · 19800 · 19801 · 19802 · [19803] · 19804 · 19805 · 19806 · 19807 · 19808 ... 20067 · Следующая »  
034.jpg
Город: "034" от dimonpit
Ср Июль 9, 2008 09:34:04 Комментарий от photographer

Интересный ракурс, напоминает игрушечный лабиринт с шариком внутри.
Dubna12.jpg
Дубна 10 июня 2007 года: "Большим объективом" от Tigra
Ср Июль 9, 2008 05:37:01 Комментарий от billibons

Восхищен!
-9.JPG
Город: "ВДНХ" от Kamerer
Вт Июль 8, 2008 20:28:36 Комментарий от varjag

Это НЕ жанр. Переместите пожалуйста в "Город".
2221222.jpg
Природа: "Бабушкино лето." от Игорь vf'cnhj
Вт Июль 8, 2008 20:24:22 Комментарий от Юрий Чеширский

Классно! А что это за пятнышко красное по центру? Похоже на фигурку ребенка у ограды.
jpg6.jpg
НЕСОРТИРОВАННОЕ: "Мгновения жизни" от andy_v
Вт Июль 8, 2008 17:40:16 Комментарий от serzz

Утащил на память - фоном на стол
228.JPG
Жанр: "Кошка" от Kamerer
Вт Июль 8, 2008 10:37:07 Комментарий от Юрий Чеширский

Радует глаз!
228.JPG
Жанр: "Кошка" от Kamerer
Вт Июль 8, 2008 10:25:29 Комментарий от FM

Великолепно!Как "Позади вокзала Сен-Лазар"Брессона Smile
228.JPG
Жанр: "Кошка" от Kamerer
Вт Июль 8, 2008 08:57:47 Комментарий от paolo_cocoa

Не знаю почему, но снимок поднимает настроение!
image21.jpg
Пейзажи: "Упадок" от paolo_cocoa
Пн Июль 7, 2008 20:09:34 Комментарий от paolo_cocoa

Да, это заброшенная площадка для мини-гольфа.. Павильоны сгорели, и, хоть сами поля остались, но постененно разрушаются. Так что декоданс как он есть Smile
image21.jpg
Пейзажи: "Упадок" от paolo_cocoa
Пн Июль 7, 2008 13:24:54 Комментарий от Duke

На И-22 рисунок похож
image21.jpg
Пейзажи: "Упадок" от paolo_cocoa
Пн Июль 7, 2008 11:40:27 Комментарий от FM

декоданс...
kostya.jpg
Дальномерщики: "**" от Streitor
Пн Июль 7, 2008 08:19:52 Комментарий от Костя Ким

на старт внимание марш
laguna_1002.jpg
Тесты / тип-17: "Валек 1" от mrpens
Вс Июль 6, 2008 20:24:55 Комментарий от paolo_cocoa

Садо-мазо проям какое-то Smile


И глазки маленькие-маленькие, а одного совсем нет
streitor1.jpg
Дальномерщики: "*" от varjag
Сб Июль 5, 2008 22:24:37 Комментарий от Streitor

и клоузбэк))
ctena.jpg
Город: "Иерусалим. Стена плача." от Борис Равич
Сб Июль 5, 2008 22:02:39 Комментарий от paolo_cocoa

Пока не увидишь, так и не поймешь, какое это место
streitor2.jpg
Дальномерщики: "*" от varjag
Сб Июль 5, 2008 21:55:34 Комментарий от Streitor

мм.. клоузап Smile
img036.jpg
Жанр: "киев-3,Ю-11 62г" от FM
Пт Июль 4, 2008 23:17:56 Комментарий от Борис Равич

Для киева 62 года, прекрасный результат.
img036.jpg
Жанр: "киев-3,Ю-11 62г" от FM
Пт Июль 4, 2008 23:12:38 Комментарий от FM

Спасибо! Smile Немножко подправил. Но к сожалению когда снимал (вчера) не совсем попал в фокус,на F-4
img036.jpg
Жанр: "киев-3,Ю-11 62г" от FM
Пт Июль 4, 2008 23:03:28 Комментарий от Борис Равич

сейчас намного лучше !
16_crop11.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Пт Июль 4, 2008 21:45:41 Комментарий от Zvezdopadd

очень нравится
  « Предыдущая · 1 ... 19798 · 19799 · 19800 · 19801 · 19802 · [19803] · 19804 · 19805 · 19806 · 19807 · 19808 ... 20067 · Следующая »  
  Query time: 2.815 / 2.815 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.