На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401323   Страница: 19800   Страниц: 20067
  « Предыдущая · 1 ... 19795 · 19796 · 19797 · 19798 · 19799 · [19800] · 19801 · 19802 · 19803 · 19804 · 19805 ... 20067 · Следующая »  
img945.jpg
Город: "" от FM
Пт Июль 18, 2008 11:49:41 Комментарий от FM

Это на Чистых прудах фрагмент памятника Грибоедову.
most.jpg
Подмосковье: "Serenikovo" от AV
Пт Июль 18, 2008 08:58:20 Комментарий от AV

У меня на ноуте он, кстати, нормальных размеров, в следующий раз обязательно учту пожелания о размерах!))
most.jpg
Подмосковье: "Serenikovo" от AV
Пт Июль 18, 2008 08:53:03 Комментарий от varjag

ed1k, мониторы у меня разные, от маленького на ноутбуке до самых разных на работе. Что вы скажете когда ктонибудь зальет 3000х2000? Побежите новый монитор покупать? Smile
most.jpg
Подмосковье: "Serenikovo" от AV
Пт Июль 18, 2008 08:25:54 Комментарий от paolo_cocoa

В 1280 не влезает немного. ИМХО, наилучший размер по горизонтали - 1024 (или 800) для ландшафтной ориентации и 720 - для портретной
most.jpg
Подмосковье: "Serenikovo" от AV
Пт Июль 18, 2008 04:42:40 Комментарий от AV

Fuji Superia 200\36)
most.jpg
Подмосковье: "Serenikovo" от AV
Пт Июль 18, 2008 02:11:25 Комментарий от ed1k

А в мой монитор вполне помещается. Неужели в Норвегии с мониторами проблемы? Smile Но, конечно, 360К на фото не для всех сладко.
А что за пленка, кстати?
ozero_5.jpg
Подмосковье: "Serenikovo" от AV
Чт Июль 17, 2008 20:55:06 Комментарий от catpower

да, винтажную картинку дает Элмар. хотя по литературе он не Тессар, а анастигмат, но картинка очень напоминает тессаровскую. изображение необъемное, как и на современных цифромыльницах, но сильно отличается от цифромыльничного. теплее и уютнее.
Jesy.jpg
Природа: "На море" от Mimino
Чт Июль 17, 2008 14:46:07 Комментарий от AV

Сеттер))
Nato-3.jpg
Природа: "На море" от Mimino
Чт Июль 17, 2008 14:44:41 Комментарий от AV

Очень красиво! отблески лучатся-подсвечивают контуры тела!))
Nato-3.jpg
Природа: "На море" от Mimino
Чт Июль 17, 2008 13:58:17 Комментарий от Mimino

Спасибо друзья!
Как-то решил издалека приблизить максимально, а то она (дочка) не любит сфотографироваться. Smile
listva.jpg
Подмосковье: "Serenikovo" от AV
Чт Июль 17, 2008 13:41:14 Комментарий от AV

Спасибо! Ага, без просветления, цвета хорошо передаёт))
listva.jpg
Подмосковье: "Serenikovo" от AV
Чт Июль 17, 2008 13:35:20 Комментарий от Mimino

Здорово! И это Elmar 34 го года выпуска!? Прелесть.
most.jpg
Подмосковье: "Serenikovo" от AV
Чт Июль 17, 2008 10:52:02 Комментарий от AV

Спасибо, размеры тогда поменьше буду делать..
most.jpg
Подмосковье: "Serenikovo" от AV
Чт Июль 17, 2008 10:41:26 Комментарий от varjag

Картинка немного великовата для моего монитора, но красиво.
Nato-3.jpg
Природа: "На море" от Mimino
Чт Июль 17, 2008 02:22:03 Комментарий от ed1k

как по мне и так хорошо. т.е. не уверен было бы лучше, если бы удочку вперед Smile
Fed-3-3.jpg
Природа: "Осень в Тбилиси" от Mimino
Ср Июль 16, 2008 19:48:26 Комментарий от catpower

отличный кадр!
bergen496.jpg
Жанр: "*" от varjag
Ср Июль 16, 2008 17:09:00 Комментарий от Streitor

я тож пра него подумал
Nato-3.jpg
Природа: "На море" от Mimino
Ср Июль 16, 2008 16:04:04 Комментарий от Duke

отлично, только удочку бы вперед, чтоб вся в кадр влезла.
bergen496.jpg
Жанр: "*" от varjag
Ср Июль 16, 2008 14:47:43 Комментарий от varjag

Наугад - Кобейн.
bergen496.jpg
Жанр: "*" от varjag
Ср Июль 16, 2008 10:49:25 Комментарий от Streitor

хи-хи
варяжко засветился Nah!


кто у него на майке то?
  « Предыдущая · 1 ... 19795 · 19796 · 19797 · 19798 · 19799 · [19800] · 19801 · 19802 · 19803 · 19804 · 19805 ... 20067 · Следующая »  
  Query time: 2.53 / 2.53 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.