|
|
Город:
"" от
FM
Пт Июль 18, 2008 11:49:41 Комментарий от FM
|
Это на Чистых прудах фрагмент памятника Грибоедову.
|
|
|
Подмосковье:
"Serenikovo" от
AV
Пт Июль 18, 2008 08:58:20 Комментарий от AV
|
У меня на ноуте он, кстати, нормальных размеров, в следующий раз обязательно учту пожелания о размерах!))
|
|
|
ed1k, мониторы у меня разные, от маленького на ноутбуке до самых разных на работе. Что вы скажете когда ктонибудь зальет 3000х2000? Побежите новый монитор покупать?
|
|
|
В 1280 не влезает немного. ИМХО, наилучший размер по горизонтали - 1024 (или 800) для ландшафтной ориентации и 720 - для портретной
|
|
|
Подмосковье:
"Serenikovo" от
AV
Пт Июль 18, 2008 04:42:40 Комментарий от AV
|
Fuji Superia 200\36)
|
|
|
А в мой монитор вполне помещается. Неужели в Норвегии с мониторами проблемы?  Но, конечно, 360К на фото не для всех сладко.
А что за пленка, кстати?
|
|
|
да, винтажную картинку дает Элмар. хотя по литературе он не Тессар, а анастигмат, но картинка очень напоминает тессаровскую. изображение необъемное, как и на современных цифромыльницах, но сильно отличается от цифромыльничного. теплее и уютнее.
|
|
|
Сеттер))
|
|
|
Очень красиво! отблески лучатся-подсвечивают контуры тела!))
|
|
|
Спасибо друзья!
Как-то решил издалека приблизить максимально, а то она (дочка) не любит сфотографироваться.
|
|
|
Подмосковье:
"Serenikovo" от
AV
Чт Июль 17, 2008 13:41:14 Комментарий от AV
|
Спасибо! Ага, без просветления, цвета хорошо передаёт))
|
|
|
Здорово! И это Elmar 34 го года выпуска!? Прелесть.
|
|
|
Подмосковье:
"Serenikovo" от
AV
Чт Июль 17, 2008 10:52:02 Комментарий от AV
|
Спасибо, размеры тогда поменьше буду делать..
|
|
|
Картинка немного великовата для моего монитора, но красиво.
|
|
|
как по мне и так хорошо. т.е. не уверен было бы лучше, если бы удочку вперед
|
|
|
отличный кадр!
|
|
|
я тож пра него подумал
|
|
|
отлично, только удочку бы вперед, чтоб вся в кадр влезла.
|
|
|
Наугад - Кобейн.
|
|
|
хи-хи
варяжко засветился  кто у него на майке то?
|