На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401333   Страница: 19878   Страниц: 20067
  « Предыдущая · 1 ... 19873 · 19874 · 19875 · 19876 · 19877 · [19878] · 19879 · 19880 · 19881 · 19882 · 19883 ... 20067 · Следующая »  
1_crop2.jpg
Дальномерщики: "varjag" от Streitor
Вт Октябрь 23, 2007 22:22:07 Комментарий от Streitor

в норвегии, как оказалось, газовые ключи в дефиците - вот и хвастается varjag трофеем минским Smile
79.jpg
Жанр: "***" от Добрый Кот
Вт Октябрь 23, 2007 22:14:29 Комментарий от Streitor

отлично Thumbs Up!
невеста, евры, спасибо)
18.JPG
Персональные альбомы: "Пейзаж" от Хоттабыч
Вт Октябрь 23, 2007 22:11:36 Комментарий от Streitor

динамично вышло Thumbs Up!
xeto2007b0419.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0419" от ian green
Вт Октябрь 23, 2007 22:11:27 Комментарий от ian green

это сверху трава то
а под ней камень 3.000.000.000летний ж)
никуда не денется
xeto2007b0419.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0419" от ian green
Вт Октябрь 23, 2007 22:08:11 Комментарий от Streitor

поплыло хозяйство то Smile
bergen313.jpg
Жанр: "***" от varjag
Вт Октябрь 23, 2007 22:07:09 Комментарий от Streitor

нет слов - очень круто Thumbs Up!
bergen314.jpg
Жанр: "Зеркало" от varjag
Вт Октябрь 23, 2007 22:02:45 Комментарий от ian green

безуспешно пытался декодировать отражение
но абстракция хорошая
bergen313.jpg
Жанр: "***" от varjag
Вт Октябрь 23, 2007 22:01:41 Комментарий от ian green

ж) здорово
Image1s.jpg
Тесты оптики: "Тест Фэд-2" от ronin
Вт Октябрь 23, 2007 20:27:44 Комментарий от Petrovich

Правда, хорошие тесты
Image7s.jpg
Тесты оптики: "Image7s" от ronin
Вт Октябрь 23, 2007 18:27:25 Комментарий от andy_v

Красиво и как-то...мило...
Image1s.jpg
Тесты оптики: "Тест Фэд-2" от ronin
Вт Октябрь 23, 2007 18:09:36 Комментарий от ian green

а 26ой вовсе не плох
хорошие тесты
ещё бы на открытой диафрагме
xeto2007b0405.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0405" от ian green
Вт Октябрь 23, 2007 12:53:48 Комментарий от ian green

камни хорошие
водой почти не стачиваются
а ломаются льдом и становятся ещё острее
32566_1452.jpg
Природа: "Про цвток и храм..." от Игорь vf'cnhj
Вт Октябрь 23, 2007 12:04:04 Комментарий от Хоттабыч

Очень красиво!!!
326563236_178.jpg
Город: "..на великах." от Игорь vf'cnhj
Вт Октябрь 23, 2007 10:27:52 Комментарий от Игорь vf'cnhj

kondak Вы можете просто взять китайскую мыльницу,разобрать ее(там обычно 4-6 винтиков,и расточить дырку(она у них по умолчанию 11-16)и получить пластиковый монокль:) Можете перевернуть линзу и получить другой рисунок. Можете заменить линзу на стеклянную собирательную и расчитав диоптрии на фокусное растояние поставить ее. Что касается того как рассчитывать-то у того же Колосова приведен ряд формул(да их можно найти и в нете без проблем)А еще можно заказать монокль у Колосова:))
18.JPG
Персональные альбомы: "Пейзаж" от Хоттабыч
Вт Октябрь 23, 2007 10:15:04 Комментарий от risk_2000

Thumbs Up!
10.jpg
Город: "Успенский кафедральный собор в Омске" от GOTA
Вт Октябрь 23, 2007 10:09:26 Комментарий от risk_2000

Thumbs Up!
Не плохо бы с обзоров сделать ссылочку.
http://rangefinder.ru/oboz/showproduct.php/product/102/cat/42
Думаю, посетителям будет интересно как И24 может работать в умелых руках.
bergen306.jpg
Жанр: "***" от varjag
Вт Октябрь 23, 2007 06:45:01 Комментарий от Юрий С.

Отлично!
xeto2007b0405.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0405" от ian green
Вт Октябрь 23, 2007 06:44:49 Комментарий от 157

геометрия Smile
326563236_178.jpg
Город: "..на великах." от Игорь vf'cnhj
Вт Октябрь 23, 2007 06:40:04 Комментарий от 157

где-то я уже встречал таких лилипутов Smile
10.jpg
Город: "Успенский кафедральный собор в Омске" от GOTA
Вт Октябрь 23, 2007 06:14:53 Комментарий от jan_ivan

очень красиво, в ч/б даже интересней. сам с омска :-)
  « Предыдущая · 1 ... 19873 · 19874 · 19875 · 19876 · 19877 · [19878] · 19879 · 19880 · 19881 · 19882 · 19883 ... 20067 · Следующая »  
  Query time: 2.371 / 2.371 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.