|
|
забавно
|
|
|
палоски
|
|
|
нравится
|
|
|
Очень понравилось!
|
|
|
Очень хорошо - перспектива, тональные переходы, композиция!..
Отличный кадр и отличный фотовзгляд автора!
|
|
|
Отличный кадр и мастерское исполнение!
Впечатляет и трогает...
|
|
|
|
|
|
Вито. Название объектива вроде Лантар
|
|
|
Кстати о рекламе - Ставрополь практически невозможно стало из-за неё снимать, Лезет везде с наглостью и беспардонностью...
|
|
|
А который это из Фойхтландеров и что за объектив?
|
|
|
отличное фото
прекрасно поймано эмоциональное состояние девочки
|
|
|
|
|
|
Хорошее место Мкад
|
|
|
Воздух!
|
|
|
пэчвурк шик
|
|
|
Понравилось!
|
|
|
нравится
|
|
|
Сссуперрр!!!
|
|
|
Спасибо)
это скан отпечатка, да. сканер не позволяет с негатива. а зерно там от режима проявки пленки еще, пушить экстремально пришлось, извиняйте)
|
|
|
Пейзажи:
"про осень" от
SergL
Вт Октябрь 9, 2007 07:13:50 Комментарий от 157
|
хорошая
|