|
|
!!!!! Отличный ракурс!
|
|
|
Очень оригинальный и красивый портрет
|
|
|
Город:
"полёт" от
xczk
Пт Октябрь 12, 2007 12:07:54 Комментарий от 157
|
красивая
|
|
|
Жанр:
"***" от
varjag
Пт Октябрь 12, 2007 12:06:23 Комментарий от 157
|
хорошая
|
|
|
Славный кадр..
Добрый и чистый.
|
|
|
 как всегда
|
|
|
Сильно!
|
|
|
Ну да. Название файла - шоб никто не догадался
|
|
|
у мужика аккордеон
|
|
|
Я тут на молотке купил за 500р с ю 8,как из магазина.(из магазина попадались хуже:)
|
|
|
Нравится
|
|
|
Майданские ангелы
|
|
|
забавно
|
|
|
палоски
|
|
|
нравится
|
|
|
Очень понравилось!
|
|
|
Очень хорошо - перспектива, тональные переходы, композиция!..
Отличный кадр и отличный фотовзгляд автора!
|
|
|
Отличный кадр и мастерское исполнение!
Впечатляет и трогает...
|
|
|
|
|
|
Вито. Название объектива вроде Лантар
|