На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401295   Страница: 19881   Страниц: 20065
  « Предыдущая · 1 ... 19876 · 19877 · 19878 · 19879 · 19880 · [19881] · 19882 · 19883 · 19884 · 19885 · 19886 ... 20065 · Следующая »  
1397069175_90bc571db1_o.jpg
Город: "мадрид" от cust
Пн Октябрь 15, 2007 07:12:29 Комментарий от 157

классическая. люди.тени
-3_54_01.jpg
Трудовая слава Михельсона: "Зоркий-4 + Ю-3" от Petrovich
Пн Октябрь 15, 2007 07:10:56 Комментарий от 157

отличный портрет. бойца
-3_54_01.jpg
Трудовая слава Михельсона: "Зоркий-4 + Ю-3" от Petrovich
Пн Октябрь 15, 2007 04:23:42 Комментарий от Petrovich

Рядом И-22. Тестил все подряд имеющиеся объективы, а сын за всем присматривал
-61_03.jpg
Тесты оптики: "Зоркий 4 + И-61 ЛД" от Petrovich
Вс Октябрь 14, 2007 22:44:58 Комментарий от Костя Ким

видимо в тот период эти объективы шли штатниками к разным модификациям фэд-5
вот и маркировка
-3_54_01.jpg
Трудовая слава Михельсона: "Зоркий-4 + Ю-3" от Petrovich
Вс Октябрь 14, 2007 21:29:47 Комментарий от Костя Ким

а что за объектив рядом с ним?
-3_54_01.jpg
Трудовая слава Михельсона: "Зоркий-4 + Ю-3" от Petrovich
Вс Октябрь 14, 2007 17:41:35 Комментарий от kondak

Очень хорошо.
Глаза яркие, любопытные!
Smile
66270001.jpg
Природа: "Проба монокля 2" от kiev4
Вс Октябрь 14, 2007 17:38:33 Комментарий от Petrovich

Обалдеть, как красиво! Дайте две!
-3_54_01.jpg
Трудовая слава Михельсона: "Зоркий-4 + Ю-3" от Petrovich
Вс Октябрь 14, 2007 13:28:23 Комментарий от Petrovich

Снято Зорким-4 64-го года от тов. Михельсона. Юра - огромное спасибо!
6_crop1.jpg
Дальномерщики: "banda" от Streitor
Вс Октябрь 14, 2007 07:42:24 Комментарий от Михалыч

Завидую! Очень хочется присоединиться.
6_crop1.jpg
Дальномерщики: "banda" от Streitor
Сб Октябрь 13, 2007 23:52:23 Комментарий от QUAsit

Минск, лето 2007
725.jpg
Город: "***" от Добрый Кот
Сб Октябрь 13, 2007 13:50:57 Комментарий от Добрый Кот

Спасибо! Именно его (насторение) и хотел поймать! )
6_crop1.jpg
Дальномерщики: "banda" от Streitor
Сб Октябрь 13, 2007 12:33:32 Комментарий от Михалыч

А где и когда собирались?
1356266416_bd7ae04ad8_o.jpg
Город: "Порто" от cust
Сб Октябрь 13, 2007 10:52:49 Комментарий от cust

да, сам пытаюсь донести, что б отпечатали Smile
725.jpg
Город: "***" от Добрый Кот
Сб Октябрь 13, 2007 10:27:43 Комментарий от Streitor

отличное настроение у фото - легкое и светлое Thumbs Up!
04.jpg
Природа: "Байкал" от Petrovich
Пт Октябрь 12, 2007 22:32:56 Комментарий от Petrovich

Начало февраля. Байкал не замерзает в месте истока Ангары. Около 3 км Ангара течет не замерзая
6_crop1.jpg
Дальномерщики: "banda" от Streitor
Пт Октябрь 12, 2007 22:32:26 Комментарий от kondak

Лучшие мужчины нашего Форума..
Smile
2007-09-bw-QL19-2-www-032.jpg
Пейзажи: "осень" от SergL
Пт Октябрь 12, 2007 22:31:12 Комментарий от Petrovich

Очень понравилось
04.jpg
Природа: "Байкал" от Petrovich
Пт Октябрь 12, 2007 22:28:19 Комментарий от andy_v

По-поводу людей - охотно верю. А месяц какой? Уже зима?
04.jpg
Природа: "Байкал" от Petrovich
Пт Октябрь 12, 2007 22:16:35 Комментарий от Petrovich

Прошлогодние. Долши руки до проявки слайдов. На берегу рабочий поселок. Говорят, почти вымер в наши лихие 90-ые. Местные там сейчас в основном рыбалкой, охотой и сувенирами промышляют. Другой работы нет. А люди там живут хорошие.
04.jpg
Природа: "Байкал" от Petrovich
Пт Октябрь 12, 2007 22:08:51 Комментарий от andy_v

Один только раз видел Байкал. А это уже сейчас там так или прошлогодние снимки?
  « Предыдущая · 1 ... 19876 · 19877 · 19878 · 19879 · 19880 · [19881] · 19882 · 19883 · 19884 · 19885 · 19886 ... 20065 · Следующая »  
  Query time: 2.384 / 2.384 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.