|
|
Красиво.
|
|
|
leica-snob rulez!
|
|
|
Обалдеть! )
|
|
|
|
|
|
Очень!
Унес в избраное!
|
|
|
У меня Витоматик 1б. Очччень хороший аппарат!
|
|
|
Хорошо!
|
|
|
МИНСК:
"То, чего не было..." от
andy_v
Сб Октябрь 20, 2007 07:15:51 Комментарий от Юрий С.
|
Поьрясающая пластика! Значит таки Юпитер-3 хорошая штука!
|
|
|
Хорошо!
|
|
|
Сильнейший кроп кадра. Думаю, не более 1/8 кадра
|
|
|
ритм понравился.
|
|
|
тоже ступеньки не сразу узнал ж)
|
|
|
! :-)
|
|
|
Вот если бы Лейкой было снято :-) было бы лучше :-) Очень хорошо!
|
|
|
котелок как раз на 2.5 ж)
|
|
|
присоединяюсь. красиво
|
|
|
душевный снимок. я б такого чайка выпил. кружки две
|
|
|
лучше в оригинале
|
|
|
'бррр' это тоже здорово ж)
|
|
|
Уже снег... А у нас градусов +15 :-)
|