На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401295   Страница: 19879   Страниц: 20065
  « Предыдущая · 1 ... 19874 · 19875 · 19876 · 19877 · 19878 · [19879] · 19880 · 19881 · 19882 · 19883 · 19884 ... 20065 · Следующая »  
hardanger7.jpg
Пейзажи: "Hardangerfjord" от varjag
Сб Октябрь 20, 2007 23:42:38 Комментарий от andy_v

Красиво.
xeto2007b0131.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0131" от ian green
Сб Октябрь 20, 2007 20:48:03 Комментарий от ian green

leica-snob rulez!
IMG151.jpg
Жанр: "на концерте" от Армен Амирханян
Сб Октябрь 20, 2007 18:45:06 Комментарий от Добрый Кот

Обалдеть! )
xeto2007b0131.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0131" от ian green
Сб Октябрь 20, 2007 18:30:42 Комментарий от Добрый Кот

Thumbs Up!
xeto2007b0128.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0128" от ian green
Сб Октябрь 20, 2007 18:26:27 Комментарий от Добрый Кот

Очень!
Унес в избраное!
AA030.jpg
Жанр: "***" от Андрей Краснов
Сб Октябрь 20, 2007 17:01:02 Комментарий от Михалыч

У меня Витоматик 1б. Очччень хороший аппарат!
IMG3614-0m.jpg
Жанр: "* * *" от Сергей Руфф
Сб Октябрь 20, 2007 07:49:28 Комментарий от Юрий С.

Хорошо!
5_04_07_9.jpg
МИНСК: "То, чего не было..." от andy_v
Сб Октябрь 20, 2007 07:15:51 Комментарий от Юрий С.

Поьрясающая пластика! Значит таки Юпитер-3 хорошая штука!
retro_2.jpg
Жанр: "*" от BY-OWN-EYES
Сб Октябрь 20, 2007 07:11:50 Комментарий от Юрий С.

Хорошо!
20x12_frame_web1.jpg
Персональные альбомы: "Вечерело, холодало" от Юрий С.
Пт Октябрь 19, 2007 15:35:47 Комментарий от Юрий С.

Сильнейший кроп кадра. Думаю, не более 1/8 кадра
98580.jpeg
Жанр: "леса" от Армен Амирханян
Пт Октябрь 19, 2007 14:15:26 Комментарий от xczk

ритм понравился.
Untitled-2.jpg
Персональные альбомы: "Зима и её ощущение" от chepky
Пт Октябрь 19, 2007 12:40:11 Комментарий от ian green

тоже ступеньки не сразу узнал ж)
Untitled-33.jpg
Персональные альбомы: "Есть женщины...." от chepky
Пт Октябрь 19, 2007 11:20:55 Комментарий от Юрий С.

! :-)
Untitled-2.jpg
Персональные альбомы: "Зима и её ощущение" от chepky
Пт Октябрь 19, 2007 11:20:20 Комментарий от Юрий С.

Вот если бы Лейкой было снято :-) было бы лучше :-) Очень хорошо!
xeto2007b0112.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0112" от ian green
Чт Октябрь 18, 2007 14:25:17 Комментарий от ian green

котелок как раз на 2.5 ж)
5.jpg
Персональные альбомы: "Один" от Юрий С.
Чт Октябрь 18, 2007 14:21:17 Комментарий от 157

присоединяюсь. красиво
xeto2007b0112.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0112" от ian green
Чт Октябрь 18, 2007 14:18:51 Комментарий от 157

душевный снимок. я б такого чайка выпил. кружки две
xeto2007b0120.jpg
xeto2007b: "xeto2007b0120" от ian green
Чт Октябрь 18, 2007 12:38:00 Комментарий от ian green

лучше в оригинале
IMG_0993.jpg
Природа: "Первая метель" от kiev4
Чт Октябрь 18, 2007 12:32:16 Комментарий от ian green

'бррр' это тоже здорово ж)
IMG_0993.jpg
Природа: "Первая метель" от kiev4
Чт Октябрь 18, 2007 12:20:39 Комментарий от Юрий С.

Уже снег... А у нас градусов +15 :-)
  « Предыдущая · 1 ... 19874 · 19875 · 19876 · 19877 · 19878 · [19879] · 19880 · 19881 · 19882 · 19883 · 19884 ... 20065 · Следующая »  
  Query time: 2.732 / 2.732 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.