|
|
|
|
|
Спасибо:)
|
|
|
Отличная симметрия
|
|
|
Отличный портрет, и технически и эмоционально - превосходно!
|
|
|
Снимок вызывает какое-то тревожное чувство... то-ли колючие иглы башен, то-ли колючий свет в глаза... Но какая-то угроза присутствует...
Очень интересно и как-то необычно...
|
|
|
Нравится
|
|
|
Андрей Краснов:
|
|
|
картинка и не надо среднего!
|
|
|
Армен как всегда - высший пилотаж.
|
|
|
|
|
|
эх, жалко не в цвете!
|
|
|
 )))
|
|
|
Великолепно!!!
|
|
|
|
|
|
наконец-то и главного снимка с последней встречи в москве дождались)) сзади машет рукой моя наглая морда
|
|
|
Портреты:
"Так называемый iДимон (ай-Димон)" от
burre
Пт Декабрь 14, 2007 10:38:43 Комментарий от burre
|
Это он жестикулировал, обращаясь к собеседнику
|
|
|
Жанр:
"Долгие зимние вечера..." от
burre
Пт Декабрь 14, 2007 09:22:10 Комментарий от Streitor
|
а по мне - веселая такая фотка 
без фотохулиганства скучно жить)
|
|
|
Жанр:
"Долгие зимние вечера..." от
burre
Пт Декабрь 14, 2007 09:01:03 Комментарий от burre
|
Я тоже сомневался в ней. Просто это фотошутка и снято было почти в натуральных условиях )) Не обращайте внимания, она одна такая
|
|
|
Жанр:
"Долгие зимние вечера..." от
burre
Пт Декабрь 14, 2007 06:56:07 Комментарий от Robin
|
Кадр в явном диссонансе с другимии Вашими работами...
Стоило ли его публиковать?..
Огорчило...
|
|
|
Портреты:
"Так называемый iДимон (ай-Димон)" от
burre
Пт Декабрь 14, 2007 06:53:29 Комментарий от Robin
|
Динамично.
|