На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401340   Страница: 19837   Страниц: 20067
  « Предыдущая · 1 ... 19832 · 19833 · 19834 · 19835 · 19836 · [19837] · 19838 · 19839 · 19840 · 19841 · 19842 ... 20067 · Следующая »  
Image19.jpg
Природа: "Зимнее" от paolo_cocoa
Вт Март 25, 2008 07:05:41 Комментарий от paolo_cocoa

Потому что солнце - его почти и не было всю зиму
Untitled-5.jpg
Репортаж: "Идет охота" от RadioAV
Пн Март 24, 2008 19:38:48 Комментарий от andy_v

Да;)
Image19.jpg
Природа: "Зимнее" от paolo_cocoa
Пн Март 24, 2008 19:28:40 Комментарий от andy_v

...но чувствуется весна:)
bergen438.jpg
Жанр: "Рабочий завтрак" от varjag
Пн Март 24, 2008 19:26:12 Комментарий от andy_v

Контровый свет и отражения - очень интересно. А, в-общем, по тональностям - эффектная форма песочных часов. И песок еще не просЫпался...
bergen441.jpg
Жанр: "**" от varjag
Пн Март 24, 2008 19:16:14 Комментарий от andy_v

!:) Раз-два-три Thumbs Up!
4_8.jpg
Город: "На страже ночи" от Duke
Пн Март 24, 2008 13:52:23 Комментарий от Duke

Консервная банка, или штамповка из кровельной жести. Ощущение ширпотреба. Пользуюсь только из-за Ю8М, который несколько отличается рисунком от М39.
22_03_08_3.jpg
МИНСК: "*" от andy_v
Пн Март 24, 2008 10:18:32 Комментарий от andy_v

Всем большое спасибо:)
Untitled-5.jpg
Репортаж: "Идет охота" от RadioAV
Пн Март 24, 2008 08:39:07 Комментарий от 157

мне оч понравилась. время чуется
snowpie.jpg
Canadian Winter: "***" от ed1k
Пн Март 24, 2008 08:35:01 Комментарий от 157

задний план акварельный, а передний черно-белый реализм. +++
4_8.jpg
Город: "На страже ночи" от Duke
Пн Март 24, 2008 06:32:21 Комментарий от Robin

Стесняюсь спросить: а в чем "тактильная противность?.. Smile
22_03_08_3.jpg
МИНСК: "*" от andy_v
Пн Март 24, 2008 06:25:26 Комментарий от Robin

Да - снято по-снайперски...
Несколько секунд до этого - еще не то, несколько секунд позже - уже не то...


Отличный кадр!
22_03_08_5.jpg
НЕСОРТИРОВАННОЕ: "*" от andy_v
Вс Март 23, 2008 10:18:37 Комментарий от varjag

Хорошо Smile
22_03_08_3.jpg
МИНСК: "*" от andy_v
Вс Март 23, 2008 10:18:08 Комментарий от varjag

Wink
22_03_08_3.jpg
МИНСК: "*" от andy_v
Сб Март 22, 2008 20:15:47 Комментарий от Duke

Мелкий снимок смотрю - фигня
Случайно открыл на весь экран , хохотал от души. Браво
4_8.jpg
Город: "На страже ночи" от Duke
Сб Март 22, 2008 19:49:12 Комментарий от Duke

Как бы тактильно противен не был мне Киев4, но на медленных с рук
у него конкурентов из советских нет.
4.jpg
Репортаж: "на выставке О.Виденина" от dimonpit
Сб Март 22, 2008 16:18:16 Комментарий от fanni1939

Мощно!
Untitled-24.jpg
Персональные альбомы: "Кокон" от chepky
Пт Март 21, 2008 17:15:12 Комментарий от Созерцатель

Интереснная работа. Драматично и в то же время веет чем-то теплым. Зимняя психоделия.
5_sm.jpg
Портреты: "друг-программист" от delirio
Пт Март 21, 2008 16:35:19 Комментарий от delirio

хм... только сейчас заметил, что пленка царапнутая, там где очки и волосы хорошо видно и на многих других кадрах(не только с этой пленки) тоже есть царапины в этом же месте... что может царапать пленку?
ju1.jpg
Персональные альбомы: "Ю" от minoltist7
Ср Март 19, 2008 17:13:53 Комментарий от Юрий Чеширский

Браво! Момент словлен вовремя. Женщины, в такие моменты, потрясающе-естественно красивы.
pair.jpg
Персональные альбомы: "Пара" от minoltist7
Ср Март 19, 2008 17:07:08 Комментарий от Юрий Чеширский

Супер. Дэвид Линч обзавидовался, если бы увидел.
  « Предыдущая · 1 ... 19832 · 19833 · 19834 · 19835 · 19836 · [19837] · 19838 · 19839 · 19840 · 19841 · 19842 ... 20067 · Следующая »  
  Query time: 2.892 / 2.892 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.