|
|
Потому что солнце - его почти и не было всю зиму
|
|
|
Да;)
|
|
|
...но чувствуется весна:)
|
|
|
Жанр:
"Рабочий завтрак" от
varjag
Пн Март 24, 2008 19:26:12 Комментарий от andy_v
|
Контровый свет и отражения - очень интересно. А, в-общем, по тональностям - эффектная форма песочных часов. И песок еще не просЫпался...
|
|
|
!:) Раз-два-три
|
|
|
Город:
"На страже ночи" от
Duke
Пн Март 24, 2008 13:52:23 Комментарий от Duke
|
Консервная банка, или штамповка из кровельной жести. Ощущение ширпотреба. Пользуюсь только из-за Ю8М, который несколько отличается рисунком от М39.
|
|
|
Всем большое спасибо:)
|
|
|
мне оч понравилась. время чуется
|
|
|
задний план акварельный, а передний черно-белый реализм. +++
|
|
|
Город:
"На страже ночи" от
Duke
Пн Март 24, 2008 06:32:21 Комментарий от Robin
|
Стесняюсь спросить: а в чем "тактильная противность?..
|
|
|
Да - снято по-снайперски...
Несколько секунд до этого - еще не то, несколько секунд позже - уже не то...
Отличный кадр!
|
|
|
Хорошо
|
|
|
|
|
|
Мелкий снимок смотрю - фигня
Случайно открыл на весь экран , хохотал от души. Браво
|
|
|
Город:
"На страже ночи" от
Duke
Сб Март 22, 2008 19:49:12 Комментарий от Duke
|
Как бы тактильно противен не был мне Киев4, но на медленных с рук
у него конкурентов из советских нет.
|
|
|
Мощно!
|
|
|
Интереснная работа. Драматично и в то же время веет чем-то теплым. Зимняя психоделия.
|
|
|
хм... только сейчас заметил, что пленка царапнутая, там где очки и волосы хорошо видно и на многих других кадрах(не только с этой пленки) тоже есть царапины в этом же месте... что может царапать пленку?
|
|
|
Браво! Момент словлен вовремя. Женщины, в такие моменты, потрясающе-естественно красивы.
|
|
|
Супер. Дэвид Линч обзавидовался, если бы увидел.
|