|
|
Мне цвета такие нравятся! сам не знаю почему
|
|
|
Жил-был поп толоконный лоб...
|
|
|
Дзэн! Уважуха.
(Токо бамажку грязную на дне затереть бы?)
|
|
|
)
|
|
|
Кот соседский, зовут Федор, очень любит заглядывать в глаза.
|
|
|
good
|
|
|
Ух, кошак классный какой! Как звать?
|
|
|
Приятная серая тональсность, линии, браво!
Аж завидно  ))
|
|
|
Человек - хороший, а кошка... так себе.
|
|
|
В черно-белом виде, наверное, красивее смотрелось бы
|
|
|
а чо за "разводы" такие прикольные по всему отпечатку?
|
|
|
преподнял да  а то бы эта гаргара павалилась от удара  шутка да и фотопост этот посвящен празднику шуток
|
|
|
Скорее "воспоминания о столбе"...
Только не пойму - чем эти воспоминания так ценны?..
|
|
|
Здесь больше подходит название: "пенек"
|
|
|
Спасибо! Если честно, то я старался из-зо всех сил фокусироваться по глазам, но ребенок-то все время туда-сюда двигался, в итоге - что-то получилось лучше, что-то хуже. Автофокусом легче, но не так интересно
|
|
|
А зеркало всеж-таки предподнял?:))
|
|
|
Маэстро Константин Ким за работой!
|
|
|
Город:
"Боричев ток" от
Юрий С.
Вт Апрель 1, 2008 13:39:40 Комментарий от 157
|
основательно
|
|
|
Удачный фокус по змейке - лицо мягкое получилось
|
|
|
да - зачетный метод съема
хотя я и на лейко легко ловлю 8)
|