На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401361   Страница: 19836   Страниц: 20069
  « Предыдущая · 1 ... 19831 · 19832 · 19833 · 19834 · 19835 · [19836] · 19837 · 19838 · 19839 · 19840 · 19841 ... 20069 · Следующая »  
kritik.jpg
Жанр: "Мой мотылек" от mrpens
Чт Апрель 3, 2008 21:42:52 Комментарий от paolo_cocoa

Мне цвета такие нравятся! сам не знаю почему
pop.jpg
Жанр: "pop" от BY-OWN-EYES
Чт Апрель 3, 2008 14:55:02 Комментарий от Михалыч

Жил-был поп толоконный лоб...
gen4.jpg
Жанр: "*" от BY-OWN-EYES
Чт Апрель 3, 2008 11:41:28 Комментарий от Юрий Чеширский

Дзэн! Уважуха.
(Токо бамажку грязную на дне затереть бы?)
gen2.jpg
Жанр: "*" от BY-OWN-EYES
Чт Апрель 3, 2008 10:58:53 Комментарий от BY-OWN-EYES

)
30.jpg
Тесты оптики: "30" от Duke
Чт Апрель 3, 2008 09:41:42 Комментарий от Duke

Кот соседский, зовут Федор, очень любит заглядывать в глаза.
26_crop5.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Чт Апрель 3, 2008 00:31:18 Комментарий от ed1k

good
30.jpg
Тесты оптики: "30" от Duke
Ср Апрель 2, 2008 21:29:34 Комментарий от Юрий Чеширский

Ух, кошак классный какой! Как звать?
gen2.jpg
Жанр: "*" от BY-OWN-EYES
Ср Апрель 2, 2008 21:13:45 Комментарий от photographer

Приятная серая тональсность, линии, браво!
Аж завидно Smile))
koshak15.jpg
Портреты: "Человек и кошка" от sem238
Ср Апрель 2, 2008 19:19:46 Комментарий от Duke

Человек - хороший, а кошка... так себе.
Scan-080324-0010.jpg
Город: "столб" от Affrikan
Ср Апрель 2, 2008 12:34:16 Комментарий от Юрий Чеширский

В черно-белом виде, наверное, красивее смотрелось бы
D03.jpg
Жанр: "Прогулки по набережной" от Panter
Ср Апрель 2, 2008 11:15:07 Комментарий от Костя Ким

а чо за "разводы" такие прикольные по всему отпечатку?
21.jpg
Дальномерщики: "дальномерка не годицца..." от Костя Ким
Ср Апрель 2, 2008 11:09:44 Комментарий от Костя Ким

преподнял да Smile а то бы эта гаргара павалилась от удара Smile шутка


да и фотопост этот посвящен празднику шуток
Scan-080324-0010.jpg
Город: "столб" от Affrikan
Ср Апрель 2, 2008 07:37:11 Комментарий от Robin

Скорее "воспоминания о столбе"...
Только не пойму - чем эти воспоминания так ценны?..
Scan-080324-0010.jpg
Город: "столб" от Affrikan
Ср Апрель 2, 2008 07:34:47 Комментарий от Юрий Чеширский

Здесь больше подходит название: "пенек"
Image17.jpg
Портреты: "Вот так вот" от paolo_cocoa
Вт Апрель 1, 2008 21:46:58 Комментарий от paolo_cocoa

Спасибо!


Если честно, то я старался из-зо всех сил фокусироваться по глазам, но ребенок-то все время туда-сюда двигался, в итоге - что-то получилось лучше, что-то хуже.


Автофокусом легче, но не так интересно Smile
21.jpg
Дальномерщики: "дальномерка не годицца..." от Костя Ким
Вт Апрель 1, 2008 15:13:14 Комментарий от andy_v

А зеркало всеж-таки предподнял?:))
21.jpg
Дальномерщики: "дальномерка не годицца..." от Костя Ким
Вт Апрель 1, 2008 15:01:58 Комментарий от Михалыч

Маэстро Константин Ким за работой!
037.jpg
Город: "Боричев ток" от Юрий С.
Вт Апрель 1, 2008 13:39:40 Комментарий от 157

основательно
Image17.jpg
Портреты: "Вот так вот" от paolo_cocoa
Пн Март 31, 2008 17:29:34 Комментарий от Duke

Удачный фокус по змейке - лицо мягкое получилось
1_crop6.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Пн Март 31, 2008 15:11:19 Комментарий от Streitor

да - зачетный метод съема
хотя я и на лейко легко ловлю 8)
  « Предыдущая · 1 ... 19831 · 19832 · 19833 · 19834 · 19835 · [19836] · 19837 · 19838 · 19839 · 19840 · 19841 ... 20069 · Следующая »  
  Query time: 2.427 / 2.427 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.