На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401349   Страница: 19836   Страниц: 20068
  « Предыдущая · 1 ... 19831 · 19832 · 19833 · 19834 · 19835 · [19836] · 19837 · 19838 · 19839 · 19840 · 19841 ... 20068 · Следующая »  
Scan-080324-0010.jpg
Город: "столб" от Affrikan
Ср Апрель 2, 2008 07:37:11 Комментарий от Robin

Скорее "воспоминания о столбе"...
Только не пойму - чем эти воспоминания так ценны?..
Scan-080324-0010.jpg
Город: "столб" от Affrikan
Ср Апрель 2, 2008 07:34:47 Комментарий от Юрий Чеширский

Здесь больше подходит название: "пенек"
Image17.jpg
Портреты: "Вот так вот" от paolo_cocoa
Вт Апрель 1, 2008 21:46:58 Комментарий от paolo_cocoa

Спасибо!


Если честно, то я старался из-зо всех сил фокусироваться по глазам, но ребенок-то все время туда-сюда двигался, в итоге - что-то получилось лучше, что-то хуже.


Автофокусом легче, но не так интересно Smile
21.jpg
Дальномерщики: "дальномерка не годицца..." от Костя Ким
Вт Апрель 1, 2008 15:13:14 Комментарий от andy_v

А зеркало всеж-таки предподнял?:))
21.jpg
Дальномерщики: "дальномерка не годицца..." от Костя Ким
Вт Апрель 1, 2008 15:01:58 Комментарий от Михалыч

Маэстро Константин Ким за работой!
037.jpg
Город: "Боричев ток" от Юрий С.
Вт Апрель 1, 2008 13:39:40 Комментарий от 157

основательно
Image17.jpg
Портреты: "Вот так вот" от paolo_cocoa
Пн Март 31, 2008 17:29:34 Комментарий от Duke

Удачный фокус по змейке - лицо мягкое получилось
1_crop6.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Пн Март 31, 2008 15:11:19 Комментарий от Streitor

да - зачетный метод съема
хотя я и на лейко легко ловлю 8)
jj.jpg
Персональные альбомы: "Ю" от minoltist7
Вс Март 30, 2008 19:46:53 Комментарий от lobzik

Хорошо! Челочка не закрывала бы еще левый глаз...
37690022.jpg
Жанр: "37690022" от Duke
Сб Март 29, 2008 14:36:46 Комментарий от paolo_cocoa

Эх, хорошо!
1_crop6.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Пт Март 28, 2008 16:29:44 Комментарий от minoltist7

девушки говорят - размер имеет значение :-)
sky.jpg
Пейзажи: "Стрешнево" от minoltist7
Пт Март 28, 2008 16:16:13 Комментарий от Duke

Мне кажется, красный - слишком. хватило бы оранжевого.
sky.jpg
Пейзажи: "Стрешнево" от minoltist7
Пт Март 28, 2008 13:30:26 Комментарий от dimonpit

классно блин
bergen454.jpg
Kodachrome 64: "***" от varjag
Пт Март 28, 2008 11:48:40 Комментарий от Duke

Оригинальное решение, надо взять на заметку.
1_crop6.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Пт Март 28, 2008 09:28:47 Комментарий от andy_v

SmileЗаманиваит бальшим:)
bergen454.jpg
Kodachrome 64: "***" от varjag
Пт Март 28, 2008 09:26:12 Комментарий от andy_v

Smile)
bergen454.jpg
Kodachrome 64: "***" от varjag
Чт Март 27, 2008 20:10:47 Комментарий от Юрий Чеширский

Это у него на шее фонарик, что ли? Класс!
bergen460.jpg
Kodachrome 64: "***" от varjag
Чт Март 27, 2008 19:57:11 Комментарий от varjag

Спасиба!


Да что там в небе делать-то Smile
Untitled-5.jpg
Репортаж: "Идет охота" от RadioAV
Чт Март 27, 2008 05:59:04 Комментарий от RadioAV

157 & andy_v: Благодарю вас!!!
img773-0m.jpg
Город: "* * *" от Сергей Руфф
Чт Март 27, 2008 03:29:05 Комментарий от ed1k

Свет нравится. Перспектива. Человек. И ФП4 захотелось попробовать Smile
  « Предыдущая · 1 ... 19831 · 19832 · 19833 · 19834 · 19835 · [19836] · 19837 · 19838 · 19839 · 19840 · 19841 ... 20068 · Следующая »  
  Query time: 3.285 / 3.285 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.