|
|
Как так размыл?
|
|
|
...музыка наааас связааала, тайййною наааашей стала...))
|
|
|
)
|
|
|
Прекрасно!
|
|
|
to Duke:
сканер эпсон 4990, программа родная эпсоновская, ручные настройки, легкая обработка в фотошопе в два приема (обрезал межкадровое, свето-теневой баланс, смарт шарпинг легкий)
to FM:
да - атриум - первый этаж
он там регулярно играет, думаю какую-нить карточку ему подарить
|
|
|
Ничего страшного
|
|
|
Я обычно не лезу с советами,- только когда очень нравится(белая зависть,мол я бы сделал вот так и вот эдак),еще раз извиняюсь.
Как-то возвращаюсь все время к этому вашему снимку, зацепил он во мне что-то, вроде все просто, а каждый раз какие-то новые грани нахожу...
Спасибо.
Я вообще биолог по образованию, периодически отслеживаю работы фотографов-натуралистов и очень ценю способность снять естественное состояние природы с художественным вкусом.
имхо, у этого снимка большой потенциал.
|
|
|
+1)))
|
|
|
andy_v, всегда рада вашим комментариям )
|
|
|
ПЕРВЫЙ ВЕРХНИЙ СНИМОК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ..ТЕРЯЮСЬ В ДОГАДКАХ ,ГДЕ СНЯТО?АТРИУМ НА КУРСКОЙ?
|
|
|
Искусствовед старой закалки
|
|
|
Негатив сканили? Вопрос Чем?
|
|
|
 меня привлекла характерная манера наших бабушек держать сумки - даж на выставке не расслабляются)
ну и в целом с остальными посетителями манежа (студенты, гламурные персонажи с бландинками длинноногими) она ярко контрастировала
|
|
|
нравится.. особенно полусилует справа.
|
|
|
) если б я хотел, чтобы бумашка не попала в кадр, я бы просто по другому его выстроил, или не снимал вообще) *при съемке просто ее не заметил, значит не мешает))
|
|
|
|
|
|
довольно прохладно было - в сетке замерзло б девочко))
|
|
|
вот это любоффь!!!
|
|
|
йубка, сапаги, тока калготки не в сетку - не модно нынчы без сетки :-)
|
|
|
Решение автора - закон. Извините.
Может эта бамажка и превращает "*" в дзэнский коан?
Или это я что-то себе понапридумывал?
В любом случае - уважуха.
|