На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401355   Страница: 19860   Страниц: 20068
  « Предыдущая · 1 ... 19855 · 19856 · 19857 · 19858 · 19859 · [19860] · 19861 · 19862 · 19863 · 19864 · 19865 ... 20068 · Следующая »  
zorki5.jpg
Разное: "Завтрак" от Hvgo
Чт Декабрь 13, 2007 23:27:20 Комментарий от Ивелин Иванов

Отличная фотография - кадрирование, свет и зонар в одной упряжке, поздравляю.
i_61_ld.JPG
Город: "i_61_ld" от jan_ivan
Чт Декабрь 13, 2007 05:50:51 Комментарий от jan_ivan

(burre) - спасибо за отзыв. Фотал со штатива в мороз (это был последний день жизни моего штатива). по экспозиции точно не помню, вроде f 5,6 -5сек.
i_61_ld.JPG
Город: "i_61_ld" от jan_ivan
Чт Декабрь 13, 2007 05:47:58 Комментарий от jan_ivan

(andy_v) -Спасибо. Вроде обычное фото. А на счёт "цепляет" так это большинство фотографий которые были сняты на дальномерки :-) разными камерами снимал, но дальомерка рулит!
23_00025.jpg
Пейзажи: "Дело к ночи" от burre
Чт Декабрь 13, 2007 05:43:22 Комментарий от jan_ivan

Cвоеобразно!
13_00015.jpg
Портреты: "Получится или нет?" от burre
Ср Декабрь 12, 2007 22:17:02 Комментарий от Streitor

просто великолепный портрет Thumbs Up!
13_00015.jpg
Портреты: "Получится или нет?" от burre
Ср Декабрь 12, 2007 21:29:23 Комментарий от burre

Спасибо Smile
13_00015.jpg
Портреты: "Получится или нет?" от burre
Ср Декабрь 12, 2007 21:25:57 Комментарий от andy_v

А цветовая гамма - вааще улет! Thumbs Up!
13_00015.jpg
Портреты: "Получится или нет?" от burre
Ср Декабрь 12, 2007 21:22:06 Комментарий от andy_v

Класссс!!! Молодой Тарантино!
13_00015.jpg
Портреты: "Получится или нет?" от burre
Ср Декабрь 12, 2007 21:01:24 Комментарий от burre

Smile
23_00025.jpg
Пейзажи: "Дело к ночи" от burre
Ср Декабрь 12, 2007 21:00:20 Комментарий от burre

Спасибо Smile
13_00015.jpg
Портреты: "Получится или нет?" от burre
Ср Декабрь 12, 2007 20:58:32 Комментарий от marsh dweller

!
23_00025.jpg
Пейзажи: "Дело к ночи" от burre
Ср Декабрь 12, 2007 20:57:44 Комментарий от marsh dweller

очень хршо!
crop003402_1.jpg
Жанр: "трое" от Армен Амирханян
Ср Декабрь 12, 2007 20:43:30 Комментарий от burre

Мне это очень нравится, прикольная геометрия.
zorki3.jpg
Персональные альбомы: "осень" от Hvgo
Ср Декабрь 12, 2007 20:40:21 Комментарий от burre

Неплохо по цвету, но композиция не та совсем.
-3_02.jpg
Разное: "Мальчишка" от Petrovich
Ср Декабрь 12, 2007 20:38:09 Комментарий от burre

Классный парнишка Smile
101207.jpg
Персональные альбомы: "***" от Quartz
Ср Декабрь 12, 2007 20:34:58 Комментарий от burre

Отличный кадр!
i_61_ld.JPG
Город: "i_61_ld" от jan_ivan
Ср Декабрь 12, 2007 20:33:27 Комментарий от burre

Очень нравится, хорошая фотография. С рук снимали или со штатива, какая экспозиция?
21_crop3.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Ср Декабрь 12, 2007 15:24:16 Комментарий от Streitor

спасибо)
почти не играю (сапер только офисе):)
обычное метро московское (правда вагон непростой)
051207.jpg
Портреты: "***" от Quartz
Ср Декабрь 12, 2007 04:30:51 Комментарий от ed1k

Хм... А мне нравится как есть. Если выровнять (что не проблема) мне кажется необычность кадра пропадет... Как-то лампы делают композицию уравновешенной. Хотя, надо выровнять и сравнить, если не лениво.
.jpg
Репортаж: "б\н" от dimonpit
Вт Декабрь 11, 2007 21:21:49 Комментарий от andy_v

Интересно!
  « Предыдущая · 1 ... 19855 · 19856 · 19857 · 19858 · 19859 · [19860] · 19861 · 19862 · 19863 · 19864 · 19865 ... 20068 · Следующая »  
  Query time: 1.944 / 1.944 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.