|
|
Отличная фотография - кадрирование, свет и зонар в одной упряжке, поздравляю.
|
|
|
(burre) - спасибо за отзыв. Фотал со штатива в мороз (это был последний день жизни моего штатива). по экспозиции точно не помню, вроде f 5,6 -5сек.
|
|
|
(andy_v) -Спасибо. Вроде обычное фото. А на счёт "цепляет" так это большинство фотографий которые были сняты на дальномерки :-) разными камерами снимал, но дальомерка рулит!
|
|
|
Cвоеобразно!
|
|
|
просто великолепный портрет
|
|
|
Спасибо
|
|
|
А цветовая гамма - вааще улет!
|
|
|
Класссс!!! Молодой Тарантино!
|
|
|
|
|
|
Спасибо
|
|
|
!
|
|
|
очень хршо!
|
|
|
Мне это очень нравится, прикольная геометрия.
|
|
|
Неплохо по цвету, но композиция не та совсем.
|
|
|
Классный парнишка
|
|
|
Отличный кадр!
|
|
|
Очень нравится, хорошая фотография. С рук снимали или со штатива, какая экспозиция?
|
|
|
спасибо)
почти не играю (сапер только офисе):)
обычное метро московское (правда вагон непростой)
|
|
|
Хм... А мне нравится как есть. Если выровнять (что не проблема) мне кажется необычность кадра пропадет... Как-то лампы делают композицию уравновешенной. Хотя, надо выровнять и сравнить, если не лениво.
|
|
|
Интересно!
|