|
|
девушка красивая, а вот камера неправильная. надо было ей дать лейку подержать :-)
|
|
|
хорошо сидит!
|
|
|
вот и я снова и снова возвращаюсь к этой фотографии
тут что то волнующе романтически интригующе притягивающее
видимо - да - дело в неповторимом рисунке
|
|
|
Очень интересная и глубокомысленная работа. НА первый взгляд - кажущийся брак, на деле отражает много всего жизненного, что придает работе поразительную созвучность действительности. Смутность образов, смутность очертаний - и вместе с тем убедительный образ пивной кружки.
Весьма интересная работа.
Так же интереснен рисунок оптики...
|
|
|
а чего хорошего в этом месте и в этом сюжете?
|
|
|
Нравится по цвету. А еще очень сложно снять "избитое" место по-новому, у тебя это получилось)
|
|
|
+1. сильный
|
|
|
что-то мне не верится про ф1,5. и глаз и часы и воротник и камера в руках - все в одной плоскости почти? а лампа на ф1,5 наверно в мазню должна превратиться,
ставлю 2,8. не шире.
а снимок - понравился.
|
|
|
Отличный кадр! С превьюхи показалось тот что слева на парящей полусфере стоит
|
|
|
Жаркая пляжная летняя сцена. Греет!
|
|
|
Спасибо, понял.
|
|
|
Жанр:
"пришли девчонки, сидят в сторонке" от
Streitor
Чт Апрель 10, 2008 21:35:59 Комментарий от Streitor
|
да - бывает иногда што-то похожее на жанр выходит))
спасибо
|
|
|
эдакое место, где все хорошо
|
|
|
ну причинами могут быть 2 фактора
1 - пленка kodak portra_160nc просроченна на полгода
2 - мой сканер epson 4490 уводит в зелень (отсканирую другие цветные негативы - тогда будет точно понятно)
|
|
|
интересно смотрится
|
|
|
|
|
|
Отлично Вы в жанре работаете!
|
|
|
когда хочу показать ноги - они есть 
имхо эта карточка отличается от того, што на фотосайте кладут
|
|
|
Как же мужик устал фоткаться  )) такое лицо усталое... Фотосайт завален его портретами 
Жалко все-таки, что часто ноги режешь. Или уж портретик, или еще мельче - будет сюжетик. Но это зумом надо, а ты ж небось полтиником снимаешь?
|
|
|
Родные места!
|