На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401353   Страница: 19829   Страниц: 20068
  « Предыдущая · 1 ... 19824 · 19825 · 19826 · 19827 · 19828 · [19829] · 19830 · 19831 · 19832 · 19833 · 19834 ... 20068 · Следующая »  
Untitled-12.jpg
Натюрморты: "Untitled-12" от sem238
Пн Апрель 21, 2008 06:36:24 Комментарий от Robin

На этой фотографии в качестве "осязаемой реалии повседневной жизни" выступает пузырёк...
Всё остальное мутно, смутно и неопределённо.
Философские смыслы "krujka", так очаровавшие многих, продолжаются и множатся...


Пожелаем автору дальнейших успехов!
22_crop6.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Пн Апрель 21, 2008 06:21:21 Комментарий от Robin

Старушка вроде как по воздуху летит...
15.jpg
Пейзаж. Жанр: "Каменец - Подольский" от sppr
Вс Апрель 20, 2008 22:40:24 Комментарий от sppr

Купил уже с преподьемом (там кнопка на корпусе есть)... и прочими доводками мех. части (200 уе).. Тюнинг можно сделать на любой Киев 6*6... например arax-foto.com помоему
15.jpg
Пейзаж. Жанр: "Каменец - Подольский" от sppr
Вс Апрель 20, 2008 22:06:59 Комментарий от Юрий Чеширский

Каменец люблю и часто посещаю, отлично снято, любуюсь.
Насчет тюнинга не понял. Предподъем зеркала в 60 - это как?
15.jpg
Пейзаж. Жанр: "Каменец - Подольский" от sppr
Вс Апрель 20, 2008 21:52:04 Комментарий от sppr

Спасибо за оценку... Тюнинг - точная настройка и переделка фотоаппарата.. например преподъем зеркала и т.д.
15.jpg
Пейзаж. Жанр: "Каменец - Подольский" от sppr
Вс Апрель 20, 2008 21:45:25 Комментарий от Юрий Чеширский

Красиво.
Но что значит "тюнинг"?
Untitled-12.jpg
Натюрморты: "Untitled-12" от sem238
Вс Апрель 20, 2008 21:22:58 Комментарий от Юрий Чеширский

Блин, размер бы еще поменьше, а то на фокус сложно навестись...
127.jpg
Пейзаж. Жанр: "Карпаты. Синевир" от sppr
Вс Апрель 20, 2008 21:11:48 Комментарий от paolo_cocoa

Душевно
Untitled-12.jpg
Натюрморты: "Untitled-12" от sem238
Вс Апрель 20, 2008 15:50:09 Комментарий от QUAsit

Аффтар! Четкость конечно - буржуазная концепция, но ты хоть иногда на резкость наводишься?
0-skleika.jpg
Жанр: "на черном" от minoltist7
Вс Апрель 20, 2008 01:42:49 Комментарий от ed1k

Где-то минуту пытался понять как это, пока не прочитал - склейка. Мне дворик слева погравился. И тональность шикарная.
4_crop9.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Сб Апрель 19, 2008 18:37:36 Комментарий от Streitor

Smile
25_crop6.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Сб Апрель 19, 2008 18:36:52 Комментарий от Streitor

какую-то хрень чел на нос нацепил и играет с ней)
10_crop4.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Сб Апрель 19, 2008 18:33:01 Комментарий от Streitor

DC Shoes вроде - подростки такое любят
http://www.dcshoes.com
4_crop9.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Сб Апрель 19, 2008 15:00:48 Комментарий от andy_v

Истинное лицо фастфуда)))
41111222.jpg
Город: "Флоренция." от Игорь vf'cnhj
Сб Апрель 19, 2008 11:19:14 Комментарий от Игорь vf'cnhj

xczk ,рад что нравится!
08_16.jpg
Жанр: "**" от ed1k
Сб Апрель 19, 2008 06:23:02 Комментарий от Михалыч

Респект!
08_16.jpg
Жанр: "**" от ed1k
Сб Апрель 19, 2008 02:51:27 Комментарий от ed1k

да.
2555214.jpg
Город: "девушка,и зеленое!" от Игорь vf'cnhj
Сб Апрель 19, 2008 01:53:00 Комментарий от Игорь vf'cnhj

Не сочту!:) Спасибо, Юрий,за внимание!
25_crop6.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Пт Апрель 18, 2008 22:32:24 Комментарий от Юрий Чеширский

Это у него нос такой?Smile
2555214.jpg
Город: "девушка,и зеленое!" от Игорь vf'cnhj
Пт Апрель 18, 2008 21:52:05 Комментарий от Юрий Чеширский

Сочно! Только может кадрировать в квадрат? (не сочтите за наглость)
  « Предыдущая · 1 ... 19824 · 19825 · 19826 · 19827 · 19828 · [19829] · 19830 · 19831 · 19832 · 19833 · 19834 ... 20068 · Следующая »  
  Query time: 4.617 / 4.617 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.