|
|
На этой фотографии в качестве "осязаемой реалии повседневной жизни" выступает пузырёк...
Всё остальное мутно, смутно и неопределённо.
Философские смыслы "krujka", так очаровавшие многих, продолжаются и множатся...
Пожелаем автору дальнейших успехов!
|
|
|
Старушка вроде как по воздуху летит...
|
|
|
Купил уже с преподьемом (там кнопка на корпусе есть)... и прочими доводками мех. части (200 уе).. Тюнинг можно сделать на любой Киев 6*6... например arax-foto.com помоему
|
|
|
Каменец люблю и часто посещаю, отлично снято, любуюсь.
Насчет тюнинга не понял. Предподъем зеркала в 60 - это как?
|
|
|
Спасибо за оценку... Тюнинг - точная настройка и переделка фотоаппарата.. например преподъем зеркала и т.д.
|
|
|
Красиво.
Но что значит "тюнинг"?
|
|
|
Блин, размер бы еще поменьше, а то на фокус сложно навестись...
|
|
|
Душевно
|
|
|
Аффтар! Четкость конечно - буржуазная концепция, но ты хоть иногда на резкость наводишься?
|
|
|
Где-то минуту пытался понять как это, пока не прочитал - склейка. Мне дворик слева погравился. И тональность шикарная.
|
|
|
|
|
|
какую-то хрень чел на нос нацепил и играет с ней)
|
|
|
|
|
|
Истинное лицо фастфуда)))
|
|
|
xczk ,рад что нравится!
|
|
|
Респект!
|
|
|
Жанр:
"**" от
ed1k
Сб Апрель 19, 2008 02:51:27 Комментарий от ed1k
|
да.
|
|
|
Не сочту!:) Спасибо, Юрий,за внимание!
|
|
|
Это у него нос такой?
|
|
|
Сочно! Только может кадрировать в квадрат? (не сочтите за наглость)
|