|
|
зря на люкс наговаривал
|
|
|
позировала она там кому-то, ну и я подкрался сзади
|
|
|
имхо женщинам ваще фотики не нужны, пусть лучше суп варить учацо
|
|
|
а в exif-е разве не видно  ))
|
|
|
Жанр:
"***" от
Quartz
Вт Апрель 15, 2008 08:27:37 Комментарий от 157
|
а что такое трэш?
|
|
|
В том то и дело, что ничего. Это попытка сделать трэш
|
|
|
А чем хоть снято? без комментов не вежливо.
|
|
|
Пока такие ненормальные существуют, человечество не умрет
|
|
|
P.S. Насчет рисунка оптики - поддержу предыдущих ораторов
|
|
|
Да, Лапин бы наверное удавился от зависти за сногшибательное распределение тональных масс на снимке.
|
|
|
прикольно )
и велосипед без каких либо опознаватльных знаков )
|
|
|
На сколько я помню по таблицам - ГРИП у Юпитера 3 на F1.5 4.0 сантиметра.
|
|
|
Рисунок оптики поразил меня в самый копчик, сматрюнимагу - нрарек!
|
|
|
потому и выставил, что сам в шоке - после параноидального ремонта-чистки-смазки-юстировки зорькава и промывки в бензине юпитера - я его не узнаю, просто преступно резок стал, подумываю опять заляпать))) а снимал на открытой - клянусь
|
|
|
Если бы пространства сверху было так как снизу, а снизу столько же как сверху - я бы поставил зачет  Немного воздуха над кружкой мне не хватает.
|
|
|
Очень толково, а сфера кажется не только на превьюхе.
|
|
|
Нехило! И антенна, и передатчик, и цвета!
|
|
|
Вот этот кадр нравится
|
|
|
девушка красивая, а вот камера неправильная. надо было ей дать лейку подержать :-)
|
|
|
хорошо сидит!
|