|
|
спасибо,вот только печатать его было одно мучение
|
|
|
во-во,я да-же думал назвать "все девчата по парам"
|
|
|
Интересно - собрание двойняшек
|
|
|
Вот этот монокль мне нравится!
Мягко, душевно, - очень понравился кадр.
|
|
|
Нет, телиты и проч это для визофлекса. Komura 200/4.5 - сопряжен с дальномером, фокусируется как обычный дальномерный объектив, насколько мне известно самый длиннофокусный из дальномерных. Понятно что на ближних дистанциях тяжело, но на ближних мне редко нужен телевик.
|
|
|
Я сразу бросился искать что-нибудь про такие теле, вот нашел - http://injapan.ru/auction/d84411225.html У вас тоже через такое приспособление к камере объектив прикрепляется? Это я все к тому, как таким длинофокусным на резкость наводиться. Или можно просто по совпадения в пятне дальномера
|
|
|
Объектив резьбовой, дальномерно-сопряженный с рождения - не переделка. Виньетирует на открытой да, прикрыв немного диафрагму такого не замечал.
|
|
|
Ух ты, 200 на дальномерке! Неужели такие телеобъективы делали для М-байонета?
Или это чужой, и из-за этого виньетирование?
|
|
|
кто есть этот лысый гражданин?
|
|
|
уррааааааааааааааааааааааа
|
|
|
Александр и Настя 8)))) Спасибо за фотки
|
|
|
Ну да, странно, но эффектно. Ловец призраков)))
|
|
|
Красиво...
|
|
|
Классный портрет!
|
|
|
Интересно!
|
|
|
амёбы интересные получаются
на других объективах таких не было
|
|
|
не напустив туману не получишь воздуха. вся серия "с дымком" тюнинговая. понравилась
|
|
|
Жанр:
"У метро" от
Роман
Вт Апрель 22, 2008 07:58:27 Комментарий от 157
|
лет через 10 этот снимок здесь стоит повторить. можно и тем же зорким
|
|
|
вот эта с паутиной особенно залавливает
|
|
|
Мне тоже понравился, а какая обработка была?
|