На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401361   Страница: 19828   Страниц: 20069
  « Предыдущая · 1 ... 19823 · 19824 · 19825 · 19826 · 19827 · [19828] · 19829 · 19830 · 19831 · 19832 · 19833 ... 20069 · Следующая »  
16.jpg
Пейзажи: "б/н" от dimonpit
Чт Апрель 24, 2008 09:47:50 Комментарий от dimonpit

спасибо,вот только печатать его было одно мучение
000.jpg
Природа: "б/н" от dimonpit
Чт Апрель 24, 2008 09:46:29 Комментарий от dimonpit

во-во,я да-же думал назвать "все девчата по парам"
000.jpg
Природа: "б/н" от dimonpit
Чт Апрель 24, 2008 06:25:08 Комментарий от Robin

Интересно - собрание двойняшек Smile
16.jpg
Пейзажи: "б/н" от dimonpit
Чт Апрель 24, 2008 06:22:53 Комментарий от Robin

Вот этот монокль мне нравится!
Мягко, душевно, - очень понравился кадр.
bergen472.jpg
Жанр: "*" от varjag
Ср Апрель 23, 2008 15:05:42 Комментарий от varjag

Нет, телиты и проч это для визофлекса. Komura 200/4.5 - сопряжен с дальномером, фокусируется как обычный дальномерный объектив, насколько мне известно самый длиннофокусный из дальномерных. Понятно что на ближних дистанциях тяжело, но на ближних мне редко нужен телевик.
bergen472.jpg
Жанр: "*" от varjag
Ср Апрель 23, 2008 14:32:30 Комментарий от paolo_cocoa

Я сразу бросился искать что-нибудь про такие теле, вот нашел - http://injapan.ru/auction/d84411225.html У вас тоже через такое приспособление к камере объектив прикрепляется?


Это я все к тому, как таким длинофокусным на резкость наводиться. Или можно просто по совпадения в пятне дальномера
bergen472.jpg
Жанр: "*" от varjag
Ср Апрель 23, 2008 14:17:39 Комментарий от varjag

Объектив резьбовой, дальномерно-сопряженный с рождения - не переделка. Виньетирует на открытой да, прикрыв немного диафрагму такого не замечал.
bergen472.jpg
Жанр: "*" от varjag
Ср Апрель 23, 2008 14:09:23 Комментарий от paolo_cocoa

Ух ты, 200 на дальномерке! Неужели такие телеобъективы делали для М-байонета?


Или это чужой, и из-за этого виньетирование?
costo1.jpg
Дальномерщики: "**" от Streitor
Ср Апрель 23, 2008 09:55:57 Комментарий от Костя Ким

кто есть этот лысый гражданин? Smile
vadim.jpg
Дальномерщики: "vadim" от Александр Обухович
Ср Апрель 23, 2008 09:48:07 Комментарий от Костя Ким

уррааааааааааааааааааааааа
a_obuh.jpg
Дальномерщики: "**" от Streitor
Ср Апрель 23, 2008 08:24:06 Комментарий от Александр Обухович

Александр и Настя 8)))) Спасибо за фотки
moscow200804d10.jpg
moscow2008: "moscow200804d10" от ian green
Вт Апрель 22, 2008 20:24:35 Комментарий от andy_v

Ну да, странно, но эффектно. Ловец призраков)))
115.jpg
Портрет: "Настя" от sppr
Вт Апрель 22, 2008 20:17:55 Комментарий от andy_v

Красиво...
313.jpg
Портрет: "313" от sppr
Вт Апрель 22, 2008 20:17:10 Комментарий от andy_v

Классный портрет!
45.jpg
Портрет: "45" от sppr
Вт Апрель 22, 2008 20:16:20 Комментарий от andy_v

Интересно!
moscow200804d10.jpg
moscow2008: "moscow200804d10" от ian green
Вт Апрель 22, 2008 12:44:20 Комментарий от ian green

амёбы интересные получаются
на других объективах таких не было
224.jpg
Пейзаж. Жанр: "Каменец - Подольский" от sppr
Вт Апрель 22, 2008 08:03:11 Комментарий от 157

не напустив туману не получишь воздуха. вся серия "с дымком" тюнинговая. понравилась
191.jpg
Жанр: "У метро" от Роман
Вт Апрель 22, 2008 07:58:27 Комментарий от 157

лет через 10 этот снимок здесь стоит повторить. можно и тем же зорким Smile
moscow200804d10.jpg
moscow2008: "moscow200804d10" от ian green
Вт Апрель 22, 2008 07:54:23 Комментарий от 157

вот эта с паутиной особенно залавливает
115.jpg
Портрет: "Настя" от sppr
Пн Апрель 21, 2008 20:36:38 Комментарий от Duke

Мне тоже понравился, а какая обработка была?
  « Предыдущая · 1 ... 19823 · 19824 · 19825 · 19826 · 19827 · [19828] · 19829 · 19830 · 19831 · 19832 · 19833 ... 20069 · Следующая »  
  Query time: 2.184 / 2.184 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.