|
|
кто есть этот лысый гражданин?
|
|
|
уррааааааааааааааааааааааа
|
|
|
Александр и Настя 8)))) Спасибо за фотки
|
|
|
Ну да, странно, но эффектно. Ловец призраков)))
|
|
|
Красиво...
|
|
|
Классный портрет!
|
|
|
Интересно!
|
|
|
амёбы интересные получаются
на других объективах таких не было
|
|
|
не напустив туману не получишь воздуха. вся серия "с дымком" тюнинговая. понравилась
|
|
|
Жанр:
"У метро" от
Роман
Вт Апрель 22, 2008 07:58:27 Комментарий от 157
|
лет через 10 этот снимок здесь стоит повторить. можно и тем же зорким
|
|
|
вот эта с паутиной особенно залавливает
|
|
|
Мне тоже понравился, а какая обработка была?
|
|
|
да - летит
|
|
|
Хорошо!
|
|
|
Спасибо.
|
|
|
Спасибо.
|
|
|
Спасибо.
|
|
|
отличное фото !!!
|
|
|
Чудесный портрет.
Красавица-дочь!
Очень понравилось.
|
|
|
Понравился пейзаж - ощущение тишины и прохлады...
|